Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Ресторан-клуб "КолчакЪ" что думаете? 

Создана: 14 Августа 2013 Срд 11:51:58.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 110030

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 14 Августа 2013 Срд 11:51:58
    Уже много лет хожу в один и тот же ресторан. Любимый ресторан "Колчак". Вот он кстати [внешняя ссылка] Очень меня тут все радует! Кухня чудесная, сейчас приехал шеф-повар француз, тоже радует своими изобретениями! Персонал хороший! В общем, мое любимое место. Тут и отдохнуть и повеселиться можно! А вы как думаете? Нравится Колчак?
  2. 12 Марта 2014 Срд 18:34:23
    Леди Юлия писал(а) : Очень даже связана. Во-первых, его владельцы очень даже могут быть деловыми людьми и раз это их ресторан, то название как бы и говорит о том, что это клуб деловых людей.
    ...


    Порой мне кажется, что Эрх никуда с ОФ не исчезает....
  3. 12 Марта 2014 Срд 18:40:56
    Цитата : Очень даже связана.

    Если мне не изменяет память, КДЛ задумывался, в начале 90-х, примерно в 92-93-м, именно как клуб, брокерами, тогда еще существовавшей, ОТСБ. В целях самоокупаемости начать было решено с ресторана, позже пристроились "нумера". С клубом что-то не заладилось, а одноименный ресторан остался.
  4. 12 Марта 2014 Срд 18:47:26
    Моеимязанято писал :
    Если мне не изменяет память, КДЛ задумывался, в начале 90-х, примерно в 92-93-м, именно как клуб, брокерами, тогда еще существовавшей, ОТСБ. ...


    Как карточный клуб "Багатель"?
  5. 12 Марта 2014 Срд 18:48:56
    Topmanager писал :

    Как карточный клуб "Багатель"?

    Именно как клуб деловых людей, все по-серьезному.
  6. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2014 Срд 18:53:32
    Леди Юлия писал(а) : Название хорошее "Колчак", но оно никак не соответствует внутреннему содержимому ресторана, нет связи никакой с важной для Омска историей.
    Получается очень глупо... Приходишь в Колчак, а там набор разных кухонь на разных этажах, но сам Колчак совершенно не при чём)) Или я чего-то не знаю?
    А так, заведение приличное.
    Ставлю 4-ку с плюсом, минус только в том, что выше написала.


    Поддерживаю!!! там должно висеть чучело Колчака!
  7. 12 Марта 2014 Срд 18:55:45
    Леди Юлия писал(а) : Решит кто-то кого-то пригласить на деловой завтрак/обед/ужин..залезет в дубль гис или любой рубрикатор с ресторанами, а тут - название "Клуб деловых людей" и конечно же, выберет это место для встречи.

    Придет - а там столовка с прокисшими салатами и растворимым кофе.
  8. 12 Марта 2014 Срд 18:58:49
    Моеимязанято писал :
    Именно как клуб деловых людей, все по-серьезному.


    А что должно было быть в этом клубе и причем тут номера?
  9. 12 Марта 2014 Срд 19:04:42
    Topmanager писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Именно как клуб деловых людей, все по-серьезному.


    А что должно было быть в этом клубе и причем тут номера?

    Деловые люди делают дела..... в нумерах.... Норм
  10. 12 Марта 2014 Срд 19:08:31
    Topmanager писал : А что должно было быть в этом клубе и причем тут номера?

    Зарождался новый класс внезапно разбогатевших молодых людей, насмотрелись кино, начитались книжек, чтобы красиво сидеть с сигарой попивая из большого стакана и строить планы, номера для несуетного дневного отдыха и встречи иногородних гостей, и все такое прочее. На бирже даже начинали подписку и сбор средств на это дело, мне это сразу стало не интересно и продолжения я не знаю.
  11. 12 Марта 2014 Срд 19:17:01
    Моеимязанято писал :Зарождался новый класс внезапно разбогатевших молодых людей,
    Помню, помню! Там в первый год вывеска раз 5 менялась - не могли без ошибок своё название написать по английски Гы-гы-гы
    Я там был один раз в 2010 году. Мэтр запомнился, мэтр хороший был. Всё остальное, от кухни до интерьера, никуда не годилось.
  12. 12 Марта 2014 Срд 19:19:15
    Roman! писал : .. Там в первый год вывеска раз 5 менялась - не могли без ошибок своё название написать по английски Гы-гы-гы ....


    Klub Delovyih Ludei?
  13. 12 Марта 2014 Срд 19:21:46
    Roman! писал : Там в первый год вывеска раз 5 менялась - не могли без ошибок своё название написать по английски ...

    В то время еще зарождалась рекламная фирма, сегодняшний сдувшийся монстр, они тогда на практике учились.
  14. 12 Марта 2014 Срд 19:22:38
    Topmanager писал :
    Roman! писал ... : .. Там в первый год вывеска раз 5 менялась - не могли без ошибок своё название написать по английски Гы-гы-гы ....


    Klub Delovyih Ludei?

    Ну все же знают, что правильно писать The Klub of Delovykh Lydey! Норм
  15. 12 Марта 2014 Срд 19:24:19
    Леди Юлия писал(а): . Во-первых, его владельцы очень даже могут быть деловыми людьми ..... что это клуб деловых людей.
    Во-вторых, посещают ресторан деловые люди. Все вокруг считают себя деловыми, так что это как комплимент.))
    .....целевую аудиторию, типа мол мы не шалтай болтай вам тут, а для деловых людей. .... а тут - название "Клуб деловых людей" и конечно же, выберет это место для встречи.


    Боянистый анекдот, но некоторым не привыкать.

    Бухают два мужика в гараже. Состояние близкое в зюзю..
    -Михайлыч, ты меня уважаешь?
    -Уважаю! А ты?
    -И я тебя уважаю!
    -И чё?
    -Значит мы оба уважаеммммымые люди.
  16. 12 Марта 2014 Срд 19:41:28
    Инженер писал :
    Ну все же знают, что правильно писать The Klub of Delovykh Lydey! Норм


    Знаешь, что я вкладываю в слово, адресованное неким девушкам?) У тебя такое же написание Lyadi, ой, то есть Lydi)

    А слово это - Стерлядь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд