Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Мануальный терапевт? 

Создана: 11 Августа 2013 Вск 17:55:09.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 63369

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Августа 2013 Вск 17:55:09
    Где в Омске найти нормального специалиста по МТ? Может кто подскажет Смайлик :-)
  2. 12 Августа 2013 Пон 0:28:58
    Аллеся намекает, что зная основные принципы, точки приложения и т.д. можно самому себя "мануалить" Смайлик :-) А так-то цены ой. На районе 7-8 косариков за остеопато-сеанс.
  3. 12 Августа 2013 Пон 0:38:14
    Эрхафан писал : Аллеся намекает, что зная основные принципы, точки приложения и т.д. можно самому себя "мануалить" Смайлик :-)

    а вот тут уже без шуточек даже да

    рассказываю, что делаю я:
    ложусь перпендикулярно на диван, на спину, голова свисает к полу, руки" в замке" на затылке
    медленно сползаю вниз (так, чтобы тазовые кости оставались фактически статичны, а полз в основном плечевой пояс )
    чувствую как растягивается позвоночник
    затем руками как бы помогаю поднять голову (наклонить к груди) , и даже слышу как все позвонки встают на свои места)))
  4. 12 Августа 2013 Пон 0:39:19
    аллеся писала : и даже слышу как все позвонки встают на свои места

    Почему они не на месте? Офигеть
  5. 12 Августа 2013 Пон 0:42:15
    Так-то оно так, но не повторяйте аллесин совет без понимания своих анатомических особенностей Смайлик :-)
  6. 12 Августа 2013 Пон 0:49:38
    spectrum писал(а) :
    Почему они не на месте? Офигеть

    потому что каркас мышечный слабый )
  7. 12 Августа 2013 Пон 13:16:30
    Несносная Юки писал(а) : Романовский Константин Викторович, принимает в МСЧ10, телефон 491012

    Костя клевый, обожаю его.
  8. 12 Августа 2013 Пон 13:31:56
    Тоже часто валяюсь с дивана, как аллеся написала. Ток мне с кровати удобнее, т.к. на диване ноги приходится на стену девать, а на кровати лежишь себе пластом да ползешь спокойно :)
    потом ничком лежу на полу, не в состоянии пошевелиться, а потом все нормуль, самочувствие даже лучше становится! Смайлик :-)
  9. 12 Августа 2013 Пон 13:36:29
    Я по-всякому могу изогнуться при желании, но спина болела. Волченко находит какую-то точку, чик, и у меня новая спина.
    И еще запретил на шпагат садиться и тянуться, говорит, престарелому центнеру это только во вред, а кто бы подумал..
  10. 12 Августа 2013 Пон 13:39:44
    Сливка писала :
    И еще запретил на шпагат садиться и тянуться, говорит, престарелому центнеру это только во вред, а кто бы подумал..

    Офигеть трость, случайно, вместо шпагатов и растяжек не рекомендовал?
  11. 12 Августа 2013 Пон 13:42:16

    ЛФК же назначил))))
  12. 12 Августа 2013 Пон 13:44:09
    Есть один хороший дяденька, работает нейрохирургом в детской больнице, мне лично спину не лечил, но вот одному товарищу моему сильно помог (товарищ мой разогнуться в прямом смысле не мог, он его за пол дня на ноги поставил), в общем очень грамотный спец. Если интересно могу дать контакты его
  13. 27 Ноября 2013 Срд 11:06:14
    blaya.omsk. писала : Есть один хороший дяденька, работает нейрохирургом в детской больнице, мне лично спину не лечил, но вот одному товарищу моему сильно помог (товарищ мой разогнуться в прямом смысле не мог, он его за пол дня на ноги поставил), в общем очень грамотный спец. Если интересно могу дать контакты его
    Написал Вам в ЛС. Предполагаю, что речь идёт о господине Степанове
  14. 27 Ноября 2013 Срд 11:23:49
    Alexterran писал :Хотя и денежку хорошую берет при этом Норм
    А сколько примерно?
  15. 27 Ноября 2013 Срд 13:16:43
    Roman! писал :
    Alexterran писал ... :Хотя и денежку хорошую берет при этом Норм
    А сколько примерно?
    Тоже интересно. Про Рождественского очень уж неоднозначные отзывы Confused

    А кто сталкивался с Присяжнюк П. А.?
  16. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Ноября 2013 Срд 20:29:59
    аллеся писала : ..рассказываю, что делаю я:
    ложусь перпендикулярно на диван, на спину, голова свисает к полу, руки" в замке" на затылке
    медленно сползаю вниз .....

    а можно процедуру в фотографиях с анатомическими подробностями?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд