Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Мануальный терапевт? 

Создана: 11 Августа 2013 Вск 17:55:09.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 63373

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Августа 2013 Вск 17:55:09
    Где в Омске найти нормального специалиста по МТ? Может кто подскажет Смайлик :-)
  2. 11 Августа 2013 Вск 17:59:16
    к.м.н. Волченко В.В., Евромед
  3. 11 Августа 2013 Вск 19:20:44
    Спасибо. Ещё варианты? Можно чуть бюджетнее, не возбраняется Смайлик :-)
  4. 11 Августа 2013 Вск 19:25:22
    Сливка писала : к.м.н. Волченко В.В., Евромед

    а я сейчас к Ивченко хожу, туда же.) По рекомендации хорошего специалиста.
  5. 11 Августа 2013 Вск 20:24:28
    ViCahir писал :
    а я сейчас к Ивченко хожу, туда же.) По рекомендации хорошего специалиста.
    И как, помогает? Смайлик :-)
  6. 11 Августа 2013 Вск 21:01:17
    Романовский Константин Викторович, принимает в МСЧ10, телефон 491012
  7. 11 Августа 2013 Вск 21:01:54
    На 8 Северной есть сколиз ценр, там есть мануалы.
  8. 11 Августа 2013 Вск 21:44:20
    Воннегут писал :
    ViCahir писал ... :
    а я сейчас к Ивченко хожу, туда же.) По рекомендации хорошего специалиста.
    И как, помогает? Смайлик :-)

    Пока не определился.)
    У меня и массаж, и физио, и мануальная. Что-то, да поможет.)
  9. 11 Августа 2013 Вск 21:48:16
    Воннегут писал : Где в Омске найти нормального специалиста по МТ? Может кто подскажет Смайлик :-)


    Старый добрый Рождественский. Клиника Рождественского, смотрите в 2ГИСе
  10. 11 Августа 2013 Вск 22:34:26
    Поль Муаддиб писал :
    Воннегут писал ... : Где в Омске найти нормального специалиста по МТ? Может кто подскажет Смайлик :-)


    Старый добрый Рождественский. Клиника Рождественского, смотрите в 2ГИСе

    Вениаминович хоть и парит мозг периодически своими богословскими вопросами, но врачует.. Хотя и денежку хорошую берет при этом Норм
  11. 11 Августа 2013 Вск 23:34:21
    ViCahir писал :
    Воннегут писал ... :
    ViCahir писал ... :
    а я сейчас к Ивченко хожу, туда же.) По рекомендации хорошего специалиста.
    И как, помогает? Смайлик :-)

    Пока не определился.)
    У меня и массаж, и физио, и мануальная. Что-то, да поможет.)


    Как Вас к нему занесло? Когда он ещё хирургом работал в Евромеде, после второй консультации бежал от него как ошпаренный. У него всё на роже написано, а что не написано - поймёте в процессе. У меня язык не поднимается называть врачом хирурга, который забывает посмотреть на рентген или МРТ-снимок, а назначает общеукрепляющие...
  12. 11 Августа 2013 Вск 23:38:18
    практически все мануальные терапевты прохиндеи
    что они там "вылечивают" непонятно
  13. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2013 Вск 23:47:38
    аллеся писала : практически все мануальные терапевты прохиндеи
    что они там "вылечивают" непонятно


    Толсто же. Покиньте ветку
  14. 12 Августа 2013 Пон 0:05:53
    аллеся писала : практически все мануальные терапевты прохиндеи
    что они там "вылечивают" непонятно


    Аллеся, Вы вероятно совсем не знакомы с физиологией. И с разницей в ощущениях - когда все позвонки стоят на местах, и когда не стоят на них)

    Alexterran писал :
    Вениаминович хоть и парит мозг периодически своими богословскими вопросами, но врачует.. Хотя и денежку хорошую берет при этом 8-


    Вениаминович последнее время парит мозг лекциями Смирнова. Это дичайшая жесть))) Впрочем в последний раз мы с ним отлично перемыли кости сионистам))))))
    В 2004 ом, мне было 24, я только закончил СибГУФК и начал серьёзно работать. Как-то, после пары месяце перерыва, пришёл в трен. зал и решил сходу взять свой нормальный рабочий вес на присяде. Около 220 кг. В зале был полно каких-то новеньких девчёнок, и конечно в том возрасте ещё хотелось подвыпендриться.))) Всё сделал, ничего не почувствовал особо. Только утром проснулся в таком состоянии и с таким головокружением, что ходить мог только по стенке. Буквально. Скорая приехала, смерили давление, поставили укольчик, сказали - гипертонический криз, и уехали. С чего криз у такого кабана, почему - ни слова. Тем более это удивляло потому что до этого у меня ни разу в жизни голова не кружилась. Поехал сам в диагностический, там работал друг, меня потаскали по кабинетам - и выяснили таки при помощи узи и рентгена - смещение шейного позвонка, передавлена артерия, питающая мозг, мозгу не хватает кислорода, он нагнетает давление - итого, прединсультное состояние... Благо - был молод и здоров - сосуды эластичные, в общем - вывозил. Официальная медицина предлагала лечить медикаментозно... Простите, 6lyaDь, но как смещение шейных позвонков вылечить медикаментозно?))))))))))))
    Ещё один друг, отец которого приходился Вениаминычу одноклассником, в тот же вечер отвёз меня к рождественскому. Делов на 5 минут. Через несколько часов начало отпускать. Уснул как ребёнок. Такая вот история. Периодически хожу "поправляться". Но проблемки сейчас начинаются только при наборе лишнего веса.
    Вениаминыч также поставил на ноги нескольких моих родственников. А двоюродная сестра жены ходит к нему бесплатно - он ведет какое-то количество людей "просто так".
  15. 12 Августа 2013 Пон 0:25:15
    Поль Муаддиб писал :
    аллеся писала ... : практически все мануальные терапевты прохиндеи
    что они там "вылечивают" непонятно


    Аллеся, Вы вероятно совсем не знакомы с физиологией. И с разницей в ощущениях - когда все позвонки стоят на местах, и когда не стоят на них)




    Вениаминыч также поставил на ноги нескольких моих родственников. А двоюродная сестра жены ходит к нему бесплатно - он ведет какое-то количество людей "просто так".


    c анатомией или, как вы выразились, физиологией я не знакома
    а вот с вениаминычем да
    можно также почитать скольких он "перетянул")

    Toxubai писал :
    Толсто же. Покиньте ветку

    бе-бе-бе позвольте, я еще посижу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд