Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника мастер по ремонту холодильников? 

Создана: 06 Августа 2013 Втр 11:00:18.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 38141

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Августа 2013 Втр 11:00:18
    пригласить спеца по холодильникам? мама жалуется, что не морозит. холодильник не старый...
  2. 23 Августа 2017 Срд 22:33:49
    АНАКОНДА писал : Андрюша поясни пожалуйста почему проблемы возникают у тебя,ты решить их не можешь,а дурак получается я?А может быть тебе с себя начать и научиться правил но общаться с людьми?Содействие например оказывать,мотивировать как то? не быть дол..ом.Я ж тебе просто намекнул,ты не понял.Но все можно исправить.

    не волнуйся за меня.Всё исправил. Ремсибхолод.вчера позвонил,назначили на между 14.00-15.00. В 14.10 уже был звонок в домофон,что-то мастер ,как предыдущий не потерялся. как то нашёл адрес,может у него секретный 2 гис?
    Обрисовал проблему...В итоге за ремонт ,да и в общем вышло 4500.
    В 15.30 холодильник уже морозил,гарантия на год))
    Может у Виктора Степановича и дешевле)) Только не понятно.почему один человек сразу адрес находит, а другой на 2 дня растягивает,а потом грубую смс посылает.
    Может во мне что не так,может в Викторе Степаныче,может в Рем Сиб Холод(там наверно суперследопыт работает). Итог я получил))Можно конечно и дальше было тянуть эту резинку,только на дворе +30,а холодильник нужен.
    Так что иди в задницу анаконда. Wink
  3. 24 Августа 2017 Чтв 19:46:38
    чуваку рекламку сделали, набрал он адресов и ходит
    тут пришел - ага, мой случай - все хлопают в ладошки
    а тут пришел, видит, что ни черта не понимает - взял, клиента полечил, даже коснувшись политики, в области строительства жилья или там еще чего
    короче, ни методики, ни инструментов, из которых я бы предпочел приборы, в общем, они такие эти ремонтники, что знают, то и пытаются починять

    с одним разговаривал, проскользнул такой момент - мы, мол, в ремонт его увезем, там будем диагностировать; тогда я в принципе не понимаю диагностики на дому с помощью молотка и проводков... это у него в чемодане узрел
    диагностика: пришел, выслушал мой рассказ, умную морду сделал, предложил систему перезаправить, на мой взгляд это как, пришли вы к врачу, рука болит, а он вам - предлагаю операцию на позвоночнике провести
    то бишь, дорого и максимально эффективно из предположительно вероятного, правда, никак не поиск точной причины

    ну а как отверткой диагностировать? запросто - с умным видом
  4. 25 Августа 2017 Птн 9:15:13
    Цитата :
    с одним разговаривал, проскользнул такой момент - мы, мол, в ремонт его увезем, там будем диагностировать;

    Пипец))) Это наверно был автомобильный холодильник?Иначе не представляю.чтоб они запросто так будут двух,трёх камерную гробину по этажам таскать...
    Любая диагностическая аппаратура легко в чумодане умещается,это в конце-концов не стартовый стол. Confused
  5. 25 Августа 2017 Птн 10:30:07
    avd173791 писал : Может у Виктора Степановича и дешевле)) Только не понятно.почему один человек сразу адрес находит, а другой на 2 дня растягивает,а потом грубую смс посылает.

    как говаривал в своё время Виктор Степанович: "Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно".
  6. 25 Августа 2017 Птн 10:36:15
    Гы-гы-гы Но если один мастер 2 дня не может ни разу не секретный адрес найти, а другой четко в назначенное время добирается, то это кагбэ намекает и символизирует, кто из мастеров больше замотивирован на выполнение работы. Ну и вот, стало быть

    Андрей, читала твою историю - обхохоталась. Много всякого про особо одаренных работников сервиса слышала и читала, но такое - впервые. Very Happy
  7. 25 Августа 2017 Птн 11:12:58
    Applecat писала :
    как говаривал в своё время Виктор Степанович: "Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно".

    а про свой оригинальный угол он не пояснял?
  8. 25 Августа 2017 Птн 14:18:54
    Амонлюза, тебя чё Андрюха покусал и тоже карма испортилась?
    Дачница ты удивился как разные люди воспринимают одно и тоже событие или ситуацию.
  9. 25 Августа 2017 Птн 14:26:18
    АНАКОНДА писал : Амонлюза, тебя чё Андрюха покусал и тоже карма испортилась?
    Дачница ты удивился как разные люди воспринимают одно и тоже событие или ситуацию.

    Абвгдейке и с мастерами холодильников не везёт!
    Чтож такое то? Недовольство!
  10. 25 Августа 2017 Птн 14:28:12
    тишка лютый писал :
    АНАКОНДА писал ... : Амонлюза, тебя чё Андрюха покусал и тоже карма испортилась?
    Дачница ты удивился как разные люди воспринимают одно и тоже событие или ситуацию.

    Абвгдейке и с мастерами холодильников не везёт!
    Чтож такое то? Недовольство!

    Дорогу глупости!!!! Wink
  11. 25 Августа 2017 Птн 14:47:26
    тишка лютый писал :
    Абвгдейке и с мастерами холодильников не везёт!
    Чтож такое то? Недовольство!
    А не в той стране родился,опередил время так сказать.
  12. 25 Августа 2017 Птн 14:58:37
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Андрей, читала твою историю - обхохоталась. Много всякого про особо одаренных работников сервиса слышала и читала, но такое - впервые. Very Happy

    Обидеть мастера каждый может Недовольство!
    Попробовали бы сами покрутиться на жёстком конкурентном рынке.
    А то расселись понимаешь ли на трубе и поучают Wink
  13. 25 Августа 2017 Птн 15:14:56
    JUMPER писал :
    Обидеть мастера каждый может Недовольство!
    Попробовали бы сами покрутиться на жёстком конкурентном рынке.

    изо всех способов вести конкурентную борьбу, любой, называющий себя специалистом, предпочитает иметь дело с "лохом", и последним пунктом выбирает исключительное знание своего предмета
    или вы считаете, что мне просто так интересно запарафинить какого-то Виктора какого-то Степаныча
    они сами парафинятся... мастера, по ремонтам, по лечению, по обучению, по вождению, даже по говорильне

    за два года пообщался с четырьмя "мастерами", которые по холодильникам, ради справедливости скажу: только один из них... что вы думаете? починил? неееее
    только один мог нормально поговорить, ито, когда, можно сказать, на горло наступил... он был начальником конторы, я смог его зацепить, у чувака оказался интеллект, он хотя бы... хотя бы(!) устыдился, говорит, вот такие у нас специалисты
    я ему - ну а посоветуй... это же твой.... как там сказал человек из заднего ряда - это же твой сегмент рынка, найди мне спеца
    развел руками специалист на рынке, и ушел я от него в рыданиях? вот по-человечески жаль же его, не в то время родился, не в том месте, про стыд помнит, а как специалиста... гнать их всех в шею, как и с дорог
    а я привыыык здесь поворачивать... а я привыыык тут молотком диагностировать... а я не продлююю больничный, ой, ну ладно, конечно, продлю...
  14. 25 Августа 2017 Птн 15:15:46
    JUMPER писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :

    Андрей, читала твою историю - обхохоталась. Много всякого про особо одаренных работников сервиса слышала и читала, но такое - впервые. Very Happy

    Обидеть мастера каждый может Недовольство!
    Попробовали бы сами покрутиться на жёстком конкурентном рынке.
    А то расселись понимаешь ли на трубе и поучают Wink

    Не говори.Один НЕзаинтересован,спрашивает "Это частный дом или нет?" В промежуток назначенного времени,почему-то припирается чут-чуть опоздав от первоначальной точки отсчёта на 10 мин(сказал,чтоб ждали от 14.00 до 15.00,звонил в домофон уже в 14.10)...1.5 часа и холодильник в норме.
    Другой ,настоящий Карацупа с Ингусом,сначала перезванивает в понедельник(Вы ещё не починили холодильник?) рукалицо Хотя я сказал,что буду вас ждать,ещё в пятницу сказал))Переназначает стрелку на вторник и как отважный Карацупа с Ингусом начинает плутать по Амуру,называя нелепые адреса,в которых с реальным,совпадают только 3 буквы,2 из которых самый употребляемые в русском языке"а". повторюсь,на предложение выйти и встретить,так гордо "Сам найду".То ли сам,то ли Ингус подсказал.Потом нелепая смс..
    Вот взял и на ровном месте человека обидел.И напридумывал тут я))) Норм
    Цитата :
    изо всех способов вести конкурентную борьбу, любой, называющий себя специалистом, предпочитает иметь дело с "лохом", и последним пунктом выбирает исключительное знание своего предмета
    или вы считаете, что мне просто так интересно запарафинить какого-то Виктора какого-то Степаныча
    они сами парафинятся... мастера, по ремонтам, по лечению, по обучению, по вождению, даже по говорильне

    Ну как тут не согласиться))) Confused
  15. 25 Августа 2017 Птн 15:19:33
    avd173791 писал ? ? ? : ...

    Ммм, бессвязный поток.
    Ну, Андр! Very Happy
  16. 25 Августа 2017 Птн 16:08:59
    тишка лютый писал :
    avd173791 писал: ...

    Ммм, бессвязный поток.
    Ну, Андр! Very Happy
    А так бывает,да,когда ментальная связь с космосом нарушается у человека поток сознания выплёскивается наружу,не в космос как положено потихоньку и по немногу а весь и сразу наружу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд