Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто может дать воспользоваться дисконт картой Триал-спорт? 

Создана: 31 Июля 2013 Срд 22:13:08.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 13372

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2013 Срд 22:13:08
    Хочу взять себе велик, сейчас там скидки по картам.
  2. 31 Июля 2013 Срд 22:18:06
    одолжите у других посетителей, там как правило ходят люди, у которых уже есть карта. у меня 1 раз с собой не было, вполне прокатило. будьте проще и вежливее Смайлик :-)
  3. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2013 Срд 22:26:10
    Несносная Юки писал(а) : одолжите у других посетителей, там как правило ходят люди, у которых уже есть карта. у меня 1 раз с собой не было, вполне прокатило. будьте проще и вежливее Смайлик :-)

    ну девушкам, конечно, сложнее отказать))
  4. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2013 Чтв 10:58:44
    как то поехали погулять по триалу да купить крылья, пока стояли в очереди на покупку дали свою карту 5 человекам покупающим велики. Обрадовались как дети, получив скидку в 2-5 тыс рублей. Можно просто погуглить человека с картой в самом триале, а если нет - велком на труда до завтра дам погонять без проблем только с возвратом обратно на труда\жд вокзал.
  5. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2013 Чтв 18:34:18
    papl1982 писал : как то поехали погулять по триалу да купить крылья, пока стояли в очереди на покупку дали свою карту 5 человекам покупающим велики. Обрадовались как дети, получив скидку в 2-5 тыс рублей. Можно просто погуглить человека с картой в самом триале, а если нет - велком на труда до завтра дам погонять без проблем только с возвратом обратно на труда\жд вокзал.

    ок, если что завтра напишу
  6. 01 Августа 2013 Чтв 18:43:06
    В районе Фестиваля тоже могу дать погонять карту Смайлик :-)
  7. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2013 Чтв 19:31:30
    kira-jc писал : В районе Фестиваля тоже могу дать погонять карту Смайлик :-)

    Фестиваль, даже поближе ко мне будет, спасибо. Так же завтра отпишусь, если мне на работе не принесут.
  8. 01 Августа 2013 Чтв 23:08:51
    Student007 писал :
    kira-jc писал ... : В районе Фестиваля тоже могу дать погонять карту Смайлик :-)

    Фестиваль, даже поближе ко мне будет, спасибо. Так же завтра отпишусь, если мне на работе не принесут.

    А вы в каком районе? Смайлик :-) Может еще ближе есть Смайлик :-)
  9. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2013 Птн 9:38:25
    kira-jc писал :
    Student007 писал ... :
    kira-jc писал ... : В районе Фестиваля тоже могу дать погонять карту Смайлик :-)

    Фестиваль, даже поближе ко мне будет, спасибо. Так же завтра отпишусь, если мне на работе не принесут.

    А вы в каком районе? Смайлик :-) Может еще ближе есть Смайлик :-)

    Я в Нефтяниках проживаю:)
  10. 02 Августа 2013 Птн 9:42:53
    Student007 писал :
    kira-jc писал ... :
    Student007 писал ... :
    kira-jc писал ... : В районе Фестиваля тоже могу дать погонять карту Смайлик :-)

    Фестиваль, даже поближе ко мне будет, спасибо. Так же завтра отпишусь, если мне на работе не принесут.

    А вы в каком районе? Смайлик :-) Может еще ближе есть Смайлик :-)

    Я в Нефтяниках проживаю:)

    Если что утром часов в 7 на Королева или часов в 10 вечера там же могу передать Смайлик :-)
  11. 02 Августа 2013 Птн 10:02:09
    Просто на будущее. Если кому нужна карта - обращайтесь. Сам географически: 16й военный городок, чуть реже - ул.Масленникова (р-н стадиона Кр.Звезда, по вечерам). Обычно посещаю триал раз-два в месяц из любопытства. Если кого выручу - буду рад, а если выручу лыжника-сноубордиста, то будет ваще отлично! Обращения в ЛС
  12. 02 Августа 2013 Птн 10:06:14
    forkeeper писал(а) :а если выручу лыжника-сноубордиста

    Почему именно они, они особенные? Гы-гы-гы
  13. 02 Августа 2013 Птн 10:07:56
    kira-jc писал : Почему именно они, они особенные? Гы-гы-гы


    сам просто лыжник )))
  14. 02 Августа 2013 Птн 10:12:37
    forkeeper писал(а) :
    kira-jc писал ... : Почему именно они, они особенные? Гы-гы-гы


    сам просто лыжник )))

    Я помню доску покупал, полный комплект, подруга выручила картой, покупка была выгодной Смайлик :-)
  15. 02 Августа 2013 Птн 10:24:47
    меня порой удивляет политика триал-спорта. Для примера, когда поздней зимой брал лыжи, предложили крепления за 8 тыр. с копейками. Ограничился лыжами. Пугали, что крепы раскупят, надо брать сейчас.
    Лыжи лежали до августа, случайно зашел, крепы стали 4,7. Оперативненько купил, минус скидка по карте. Теперь почаще захожу и сайт смотрю.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд