Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Пластиковая карта на 1 год бесплатно от Qiwi 

Создана: 13 Июля 2013 Суб 22:16:54.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 16666

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Июля 2013 Суб 22:16:54
    Регистрируете на сайте [внешняя ссылка] кошелёк на свой номер телефона
    Потом идёте сюда и получаете промокод
    Потом идёте в киви кошелёк и выбираете справа пункт QIWI Visa Plastic и далее купить карту
    заполняете поля, вводите промо-код вводите адрес доставки и т.п.

    Карта даётся на 1 год
    Пополняется через киви терминалы, евросеть, связной и т.д.
    Карта не именная!!!
    Сумма на карте равна сумме на кошельке

    Тарифы:
    Выпуск карты, доставку и годовое обслуживание:
    при доставке через Почту России 100 руб.
    Но по промо коду бесплатно выходит!!! )))
    при доставке через СПСР-ЭКСПРЕСС 425 руб.
    Платежи в российских магазинах: 0%
    Платежи в зарубежных магазинах в валюте: 0%
    Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%
    SMS-информирование: бесплатно
    Выдача наличных: 2% от суммы плюс 50 руб. как я понял в любых банкоматах!!!
    Запрос баланса в банкомате/POS терминале: 13 руб.
    Перевод на карты Visa/MasterCard: 2% от суммы с комиссией обслуживающего банка

    Лимит по операциям выдачи наличных: не более 40 000 рублей за последние 30 дней.
    Лимит устанавливается на сумму операций выдачи наличных по всем картам QVP, привязанным к одному Visa QIWI Wallet
  2. 01 Декабря 2013 Вск 21:01:46
    ПОГОдите гнать за комиссию, может опереаторы большой тройки сами выставили условия такие, что принимать платежи в их пользу и не брать комиссию, это значит себе в убыток работать
    или вы считаете, что все они такие белые и пушистые?

    С 1 ноября 2013 г. МТС снижает вознаграждение (внутреннюю комиссию) для платежных агентов, не берущих комиссию с абонентов за прием наличных платежей за услуги оператора, рассказали источники в двух компаниях — партнерах МТС.
    Снижение ставок вознаграждения связано и с желанием МТС развивать собственные каналы приема безналичных платежей, и с работой по унификации ставок для платежных агентов



    Кстати, операторы большой тройки уже не первый раз так делают и сейчас видимо стало совсем невыгодно принимать платежи без комиссии в их пользу. Так что это не QIWI о вас так позаботилось, а сами сотовые операторы Гы-гы-гы
  3. 01 Декабря 2013 Вск 21:04:39
    HELPDATING писал : ПОГОдите гнать за комиссию, может опереаторы большой тройки сами выставили условия такие, что принимать платежи в их пользу и не брать комиссию, это значит себе в убыток работать
    или вы считаете, что все они такие белые и пушистые?
    Я считаю, что после массового бесплатного выпуска карт, пошли проценты за операции, больше сказать нечего - все и так понятно...
  4. 01 Декабря 2013 Вск 21:10:55
    niteWolf писал :
    HELPDATING писал ... : ПОГОдите гнать за комиссию, может опереаторы большой тройки сами выставили условия такие, что принимать платежи в их пользу и не брать комиссию, это значит себе в убыток работать
    или вы считаете, что все они такие белые и пушистые?
    Я считаю, что после массового бесплатного выпуска карт, пошли проценты за операции, больше сказать нечего - все и так понятно...


    причём тут карты, вы лучше разберитесь с ситуацией и выясните реальные причины
    впрочем я уже выяснил и выше их выложил Смайлик :-)
  5. 01 Декабря 2013 Вск 21:54:19
    HELPDATING писал :
    причём тут карты, вы лучше разберитесь с ситуацией и выясните реальные причины
    впрочем я уже выяснил и выше их выложил Смайлик :-)
    карты конечно не причем, процент берется при операция со счетом, но вот что интересно, оплатить через терминал киви без процентов могу, а со своего кабинета не могу....
  6. 01 Декабря 2013 Вск 23:32:15
    niteWolf писал : карты конечно не причем, процент берется при операция со счетом, но вот что интересно, оплатить через терминал киви без процентов могу, а со своего кабинета не могу....

    спорить не буду ибо не знаю
    я через терминал оплачивал 2 раза в жизни и то когда терминалы появляться стали и сделал это больше из любопытства Смайлик :-)
    вообще не доверяю терминалам
    даже в сбере (если вынужден там платить ) никогда не плачу через терминал, а всё провожу через обычного оператора Гы-гы-гы
  7. 01 Декабря 2013 Вск 23:58:55
    Clon71 писал :

    Осталось только без процентов оплата за Теле2 и Мегафон.

    Сегодня платил- Теле2 без процентов. Мегафон, МТС, Билайн 5%.
    Дом.ру без процентов.
    Жаль что халява кончается, а так удобно было получать переводы/вознаграждения на привязанный номер сотового и платить в один клик со смарта в любой момент за многие услуги без комиссии. Грустно :-(
  8. 02 Декабря 2013 Пон 0:08:43
    SyberiaMan писал :
    Clon71 писал ... :

    Осталось только без процентов оплата за Теле2 и Мегафон.

    Сегодня платил- Теле2 без процентов. Мегафон, МТС, Билайн 5%.

    не 5%, а 5 рублей

    5% от 5000 это 250 р, т.е. было бы 5250
    так что комиссия фиксированная - 5 рублей
  9. 02 Декабря 2013 Пон 1:08:51
    Может быть, я просто обычно по сотке закидываю, а нынче 105 с меня сняли. Смайлик :-)
  10. Trether


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    03 Декабря 2013 Втр 13:04:48
    А если номер зареган на другого человека, можно карту на себя записать?
  11. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 15:33:03
    Trether писал(а) : А если номер зареган на другого человека, можно карту на себя записать?

    это как? карты они без имени, обезличены, выписать можно кучу карт и пользоваться одним кошельком разным людям, я вторую дал ребенку в поездку, но все все оповещения будут идти на номер на ком телефон и управлять кошельком будет он.
  12. 03 Декабря 2013 Втр 20:58:00
    SyberiaMan писал :
    Clon71 писал ... :

    Осталось только без процентов оплата за Теле2 и Мегафон.

    Сегодня платил- Теле2 без процентов. Мегафон, МТС, Билайн 5%.
    Дом.ру без процентов.

    На Мегафон с этой недели сделали 5 руб комиссию. На той неделе не видел этого.
  13. 05 Декабря 2013 Чтв 22:10:08
    [внешняя ссылка]
    Здесь не только про QIWI , но я думаю будет не лишним знать что Ваш аккаунт вместе с деньгами может просто исчезнуть из-за "неактивности".

    PS Много интересного в каментах.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд