Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Пластиковая карта на 1 год бесплатно от Qiwi 

Создана: 13 Июля 2013 Суб 22:16:54.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 16671

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Июля 2013 Суб 22:16:54
    Регистрируете на сайте [внешняя ссылка] кошелёк на свой номер телефона
    Потом идёте сюда и получаете промокод
    Потом идёте в киви кошелёк и выбираете справа пункт QIWI Visa Plastic и далее купить карту
    заполняете поля, вводите промо-код вводите адрес доставки и т.п.

    Карта даётся на 1 год
    Пополняется через киви терминалы, евросеть, связной и т.д.
    Карта не именная!!!
    Сумма на карте равна сумме на кошельке

    Тарифы:
    Выпуск карты, доставку и годовое обслуживание:
    при доставке через Почту России 100 руб.
    Но по промо коду бесплатно выходит!!! )))
    при доставке через СПСР-ЭКСПРЕСС 425 руб.
    Платежи в российских магазинах: 0%
    Платежи в зарубежных магазинах в валюте: 0%
    Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%
    SMS-информирование: бесплатно
    Выдача наличных: 2% от суммы плюс 50 руб. как я понял в любых банкоматах!!!
    Запрос баланса в банкомате/POS терминале: 13 руб.
    Перевод на карты Visa/MasterCard: 2% от суммы с комиссией обслуживающего банка

    Лимит по операциям выдачи наличных: не более 40 000 рублей за последние 30 дней.
    Лимит устанавливается на сумму операций выдачи наличных по всем картам QVP, привязанным к одному Visa QIWI Wallet
  2. 29 Июля 2013 Пон 23:28:35
    если бы 2.5% на платежи в пайпал не вкручивали - хорошая была бы карта. А пока для этого направления рулит яндексовская мастеркард.
  3. 29 Июля 2013 Пон 23:45:42
    AlexAdmin писал : если бы 2.5% на платежи в пайпал не вкручивали - хорошая была бы карта. А пока для этого направления рулит яндексовская мастеркард.

    в таком случае обычная карта обычного банка рулит, а карта киви интересна прежде всего для мгновенных переводов через широкую сеть приёма qiwi
    например через евросеть или связной которые есть в любом городе практически
    а яндекс деньги это ужас какой-то и тем более это уже детище сбера, а это вдвойне ужас)))
  4. 30 Июля 2013 Втр 0:10:24
    HELPDATING писал :а яндекс деньги это ужас какой-то и тем более это уже детище сбера, а это вдвойне ужас)))

    причастность сбера к яндексденьгам пока ни в чем не проявляется.
    Даже карточку для них эмитирует Тинькофф.
    Краткий список различий - не в пользу Киви:
    - Карточку Яндекса мне без гемора и лишних доплат прислали в Сербию, а киви делать этого не будет, шлют только по РФ.
    - Карточка Яндекса действительна 3 года, карточка Киви 1 год (издевательство!).
    - Карточка Яндекса имеет эмбоссирванное имя, карточка Киви - нонейм.
  5. 30 Июля 2013 Втр 0:13:41
    AlexAdmin писал ? ? : ....

    так с этим никто не спорит и не отрицает
    просто смысл этой карты несколько иной чем просто пользование как картой взятой в любом банке
    если не это, то естественно, что она не нужна, но в том смысле в котором она полезна замены ей я не вижу
  6. 30 Июля 2013 Втр 16:30:29
    KaraKodil писал(а) : В течение июля получите ваучер на 500 рублей в подарок при пополнении счета Skype на любую сумму от 500 рублей через Visa QIWI Wallet или QIWI Терминалы. Активируйте ваучер, чтобы звонить на мобильные и стационарные телефоны по всему миру.
    В общем и здесь накололи Very Happy , кинул на скайп 500р , дополнительно пополнили баланс на 20 $ .
  7. 30 Июля 2013 Втр 17:46:22
    Воспользовался бонусом при пополнении скайпа!)
    заплатил $16 на счет и дали ваучер на $20, в итоге баланс стал 27 евро (уж не знаю, почему он мне его в евро показывает)
  8. 31 Июля 2013 Срд 13:38:45
    AlexAdmin писал : Воспользовался бонусом при пополнении скайпа!)
    заплатил $16 на счет и дали ваучер на $20, в итоге баланс стал 27 евро (уж не знаю, почему он мне его в евро показывает)

    в настройках профиля поменяй валюту
    но лучше менять ближе к нулю, а то заметил, что при смене происходит конверсия и сжигаются деньги за неё
  9. 03 Августа 2013 Суб 17:35:13
    HELPDATING писал : Дата покупки:
    13.07.2013

    Вот лог отслеживания движения отправления:
    Приём 22.07.2013 16:25 143009 Одинцово 9 Партионный
    Обработка 23.07.2013 00:00 143016 Одинцово УООП Покинуло сортировочный центр
    Обработка 24.07.2013 16:21 140992 Московский АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ И РПО Сортировка
    Обработка 26.07.2013 14:01 140980 Московский АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Покинуло сортировочный центр

    Возможно карта ещё в Москве

    так что сами прикиньте что с вашей Гы-гы-гы
    Заказал 14 июля, вчера, 2 августа, уже пришла .
  10. 18 Августа 2013 Вск 14:43:34
    KaraKodil писал(а) : Заказал 14 июля, вчера, 2 августа, уже пришла .

    Я заказал уже почти месяц назад, до сих пор в процессе обработки. Ни каких сдвигов. Написал сейчас в техподдержку, пусть разъяснят ситуацию мне.
  11. 07 Сентября 2013 Суб 2:09:40
    Вот посмотрел трекинг:

    Цитата:Приём 30.08.2013 15:26 143009 Одинцово 9.
    Обработка 29.08.2013 00:00 143016 Одинцово Уооп
    Покинуло сортировочный центр
    Обработка 31.08.2013 04:02 140992 Московский Асц цех Флэтов и Рпо
    Сортировка Обработка 02.09.2013 00:14 140980 Московский Асц цех Логистики
    Покинуло сортировочный центр
  12. 07 Сентября 2013 Суб 2:16:00
    Clon71 писал ? ? ? : ....

    думаю на следующей недели получите
  13. 07 Сентября 2013 Суб 8:45:47
    Самый наглый и беспардонный саппорт который я где либо встречал это - горячая линия QIWI.
    Месяц назад попал в безвыходную ситуацию и мне пришлось пользоваться услугами QIWI. Зарегестрировавшись в системе был получен номер виртуальной банковской карты QIWI Visa. Туда я собственно и перевел крупную сумму денег для последующей оплаты кредита, так как мой банк не предоставлял такой возможности. А физически заплатить я не мог.
    Деньги с моего банка ушли, а в киви так и не пришли. Звонил на горячие линии обоих банков около 50 (!) раз. Ездил в филиал своего банка, брал выписки и т.д.
    Саппорт КИВИ сначала говорил ждать 3 суток, потом 5 дней, потом вобще отказывался давать какую либо информацию, посылая меня на их сайт, писать письмо в техподдержку.
    Вобщем через несколько недель деньги все таки были зачислены на карту qiwi и тут же я перевел их обратно, во избежании...
  14. Stalskogo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2013 Суб 10:21:39
    Бесплатно уже не дают, кончилась халява :)

    AlexAdmin писал :
    Краткий список различий - не в пользу Киви:
    - Карточку Яндекса мне без гемора и лишних доплат прислали в Сербию, а киви делать этого не будет, шлют только по РФ.
    - Карточка Яндекса действительна 3 года, карточка Киви 1 год (издевательство!).
    - Карточка Яндекса имеет эмбоссирванное имя, карточка Киви - нонейм.

    По карточке Яндекс постоянно не проходят платежи, если их несколько в течении небольшого времени и их сумма одинакова.
    Если платеж больше 10 тыс. руб. - с следующим платежом произойдёт облом и заплатить можно будет только через неделю. Представьте такую картину, что вам нужно платить по счёту, а Yandex карта этого не даёт сделать.
    С тех. поддержкой можно связаться только по e-mail и отвечают через несколько дней, мне отвечали даже через неделю.

    Никому не советую пользоваться этими картами
  15. 10 Сентября 2013 Втр 19:13:49
    HELPDATING писал :
    Clon71 писал: ....

    думаю на следующей недели получите

    Сегодня получил карту и активировал её. Теперь попробую ей воспользоваться. Смайлик :-)
  16. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 8:28:42
    Stalskogo писал(а) : Бесплатно уже не дают, кончилась халява :)

    забавно, пробовал код на хабре - не прошло, вчера пришло письмо от киви с новым кодом - работает :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд