Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело украинская армия отказалась от призыва 

Создана: 30 Июня 2013 Вск 0:42:31.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 69573

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Июня 2013 Вск 0:42:31
    кошмар, так дойдет до того, что вообще армии не будет
  2. Zimaos


    Активист


    Более трёх лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    30 Июня 2013 Вск 0:58:11
    А зачем им своя армия?
    американцы если у них своим базы поставят

    Классический призыв отменяется у них, контрактная армия будет.
    Так что не понятно, к чему ТС создал тему.
  3. 30 Июня 2013 Вск 9:15:57
    Зачем проигравшей стороне войска?
  4. 30 Июня 2013 Вск 12:30:35
    Для войны во всяких Ираках под звездно-полосатым флагом, срочники не нужны. Будет у них не слишком большая, но хорошо укомплектованная и оснащенная контрактная армия, подразделения которой станут выполнять всю грязную работу за мерикосов. Мерикосские солдаты же, будут лишь на кнопочки пуска ракет жать, де беспилотники пускать...
  5. 01 Июля 2013 Пон 19:32:48
    RRRы(дубль) писал : Зачем проигравшей стороне войска?


    Какие правильные слова.
  6. 18 Июля 2013 Чтв 21:18:45
    Не знаю, призыв в армию все таки многих заставляет в нашей стране по крайней мере сдавать сессию а не дуть пивас на лавке, а потом с вышкой в армию))) На украине мб призыв не эфективная мера воспитания молодежи)) вообще в отменен призыва есть рациональное зерно, к сожалению я не знаю всех тонкостей текущей военной обстановки на украине, но то что в правительстве полная х и ж , явно дает свои отголоски, посмотрим что из этого выйдет.
  7. 22 Июля 2013 Пон 15:38:17
    знаю достаточное кол-во украинских хохлов, поэтому не удивлен...
  8. 22 Июля 2013 Пон 19:16:33
    Last_Emperor писал : знаю достаточное кол-во украинских хохлов, поэтому не удивлен...


    Офигеть сами - не из еврейских жыдов будете?
  9. 22 Июля 2013 Пон 23:33:45
    Хаз-Булат писал :
    Last_Emperor писал ... : знаю достаточное кол-во украинских хохлов, поэтому не удивлен...


    Офигеть сами - не из еврейских жыдов будете?


    Сами из Казанских Татаров будем...
    А вы из Антисемитов будете?
  10. 04 Августа 2013 Вск 1:36:19
    А действительно зачем им армия,они спят и видят что их кто нибудь завоюет,Крым отдадут Туркам,часть земли Польше и остальную часть под НАТОвские базы.
  11. 04 Августа 2013 Вск 22:03:12
    Вот уж братья славяне докатились ,нет сильной армии и нет сильного государства.
  12. 04 Августа 2013 Вск 22:06:56
    В чём сила, брат? (с)
  13. 06 Августа 2013 Втр 1:38:09
    Старикашка писал(а) : Вот уж братья славяне докатились ,нет сильной армии и нет сильного государства.

    А кто сказал что регулярная армия будет сильнее чем более мелкая, но всё же профессиональная армия? В США тоже призыва так-то нету, и всем классно.
  14. 06 Августа 2013 Втр 1:47:52
    LevPunk писал :
    А кто сказал что регулярная армия будет сильнее чем более мелкая, но всё же профессиональная армия? В США тоже призыва так-то нету, и всем классно.

    Вы видели юсовскую армию? Да там американцев то почти и нет-туда ради гражданства столько шушеры прется! Да и вспомните те террабайты видео, где американские солдаты издеваются над узниками "Гуантамо", над сослуживцами, расстреливают мирное население, толпой мочатся на труп убитого моджахеда... Это все действия профессиональной армии?
  15. 06 Августа 2013 Втр 21:41:05
    Довелось мне наблюдать на учениях противостояние наших десантников и хвалёных морских котиков и наши по всем показателям превосходят, а когда сошлись в рукапашную, так такая гордость была за наших ребят.
    А вы тут рассказываете про них байки.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд