Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы можно ли оплатить покупку автомобиля WM 

Создана: 27 Июня 2013 Чтв 16:17:52.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 13586

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Июня 2013 Чтв 16:17:52
    Доброго всем дня интересует вопрос : можно ли осуществить покупку автомобиля WM- нями Елси есть у кого, какое мнение прошу высказаться.
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2013 Пон 23:22:58
    maxidrom777 писал :
    dantist писал(а) ... :


    банковские карты менее безопасны чем вебмани, ну это смешно просто


    я Вашей картой без знания пин-кода смогу расплатиться в некоторых реальных магазинах и в некоторых онлайн-магазинах, а Вы как-то сможете расплатиться в онлайне с моего WM-кошелька?

    ну с помощью трояна выкрасть ваши данные например
  3. 29 Октября 2013 Втр 0:08:18
    maxidrom777 писал :
    dantist писал(а) ... :


    банковские карты менее безопасны чем вебмани, ну это смешно просто


    я Вашей картой без знания пин-кода смогу расплатиться в некоторых реальных магазинах и в некоторых онлайн-магазинах, а Вы как-то сможете расплатиться в онлайне с моего WM-кошелька?


    как?
  4. 29 Октября 2013 Втр 10:24:43
    dantist писал(а) :
    ну с налом понятно.... вывод хорош... но цена ему 2% макс а не 3.5%


    а вот с вывадом на банк я вот вообще не пойму...какой смысл делать через вас, если я могу сам? тут и так и так банк затрагивается на мое имя


    всё просто мои маленькие любители спорта :) 1. мы 101% не налоговый агент в отличии от банка обслуживающего АГ,ГА и т.д. ну и 2. у нас нет лимитов в мес.

    :)
  5. 29 Октября 2013 Втр 10:27:11
    falcon писал :

    а чем оно безопаснее, чем в обычном банке?


    так это же не я придумал, это статистика :) посмотрите какой объём денежных средств с кредиток и просто обычных карт воруется, и соотнесите информацию с вебманями

    вообщем в двух словах, добраться до денег в кошельке гораздо сложнее чем до денег на вашем пластике
  6. 29 Октября 2013 Втр 10:28:05
    maxidrom777 писал :
    я Вашей картой без знания пин-кода смогу расплатиться в некоторых реальных магазинах и в некоторых онлайн-магазинах, а Вы как-то сможете расплатиться в онлайне с моего WM-кошелька?


    вот, человек дело, говорит, правильный и простой пример Хех!
  7. 29 Октября 2013 Втр 10:29:28
    falcon писал :
    ну с помощью трояна выкрасть ваши данные например


    зато гопнику Коле с портартура нужно просто выпить чуть больше балтики девятки и встретить вас в нужном месте :)
  8. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2013 Втр 11:19:54
    falcon писал :
    ну с помощью трояна выкрасть ваши данные например


    Это конечно верно. Но с помощью этого трояна Вам нужно будет вскрыть мой е-мейл, выкрасть мой мобильный телефон и выкрасть флешку из тумбочки. Я ж не совсем ещё, чтобы файл кошельков хранить на компе. Ах, да. Ещё Вам нужно будет выкрасть из моего мозга "секретное" слово для подключения с другого компа
  9. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2013 Втр 11:20:26
    глюк убит
  10. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2013 Втр 11:26:03
    dantist писал(а) :
    maxidrom777 писал ... :
    dantist писал(а) ... :


    банковские карты менее безопасны чем вебмани, ну это смешно просто


    я Вашей картой без знания пин-кода смогу расплатиться в некоторых реальных магазинах и в некоторых онлайн-магазинах, а Вы как-то сможете расплатиться в онлайне с моего WM-кошелька?


    как?


    Вы ни разу не расплачивались картой в магазинах без ввода пин-кода? Это на случай утери Вами карты или её кражи.

    На случай с онлайн-расчётами.
    Можете заскринить свою карту с обоих сторон и выложить тут и я Вам покажу как. Хотя не, тут не надо, можно в ЛС. Иначе совсем без средств останетесь
  11. 29 Октября 2013 Втр 11:52:47
    ну например что мешает подавцу/касирше запомнить данные с вашей карты когда вы платите или официанту ?
  12. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2013 Втр 12:07:13
    dantist писал(а) : ну например что мешает подавцу/касирше запомнить данные с вашей карты когда вы платите или официанту ?


    Вот Вы и ответили на свой вопрос.
    Следуя из всего вышесказанного у Вас возникнет вопрос - почему же они так не делают? Ответ - это уголовно наказуемое деяние. Но некоторые люди так всё-таки делают, но те умно маскируются, действуют организованно и воруют крупные суммы сразу и залегают на дно. Но это уже другая история. Мы же с Вами обсуждаем вопрос безопасности хранения денег на пластике!
  13. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2013 Втр 12:14:03
    dantist писал(а) : ну например что мешает подавцу/касирше запомнить данные с вашей карты когда вы платите или официанту ?


    С продавщицами такое не прокатит, потому как человек не нацелен запоминать 19 цифр с Вашей карты в Вашем присутствии. У него другая цель.
  14. 29 Октября 2013 Втр 13:39:59
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    dantist писал(а) ... :
    ну с налом понятно.... вывод хорош... но цена ему 2% макс а не 3.5%


    а вот с вывадом на банк я вот вообще не пойму...какой смысл делать через вас, если я могу сам? тут и так и так банк затрагивается на мое имя


    всё просто мои маленькие любители спорта :) 1. мы 101% не налоговый агент в отличии от банка обслуживающего АГ,ГА и т.д. ну и 2. у нас нет лимитов в мес.

    :)


    не понял.... давай яснее

    по первому пункту вообще не понял.... аг га че это такое? без умных слов путаных

    по второму пункту сказки какие то... мы тут не абрамовичи сидим... и лимита 600 штук в месяц для 99% за глаза... игра слов и не более с вашей стороны
  15. 29 Октября 2013 Втр 13:45:22
    maxidrom777 писал :
    dantist писал(а) ... : ну например что мешает подавцу/касирше запомнить данные с вашей карты когда вы платите или официанту ?


    С продавщицами такое не прокатит, потому как человек не нацелен запоминать 19 цифр с Вашей карты в Вашем присутствии. У него другая цель.



    какая другая? если бы это канало это было бы повсеместно... сунуть камеру скртую аля пуговичка и снимай ходи... потом отдаешь группам которые через месяц снимают и след до этого продавца/кассира/официанты проследить нереал....грубо говоря это все... но этого нет в массе своей....
  16. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2013 Втр 13:48:23
    dantist писал(а) :

    по второму пункту сказки какие то... мы тут не абрамовичи сидим... и лимита 600 штук в месяц для 99% за глаза... игра слов и не более с вашей стороны


    Загляните на биржу обмена wm.exchanger.ru и посмотрите какие суммы там крутятся. И представьте что кто-то вдруг захотел за пару дней вывести свои деньги и вложить в более выгодное дело, потеряв минимум средств и времени. Да мало ли что у людей может произойти.

    P.S. Писать в этой теме заканчиваю, чтоб ненароком не подумали, что я агент Omwebmoney Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд