Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Вопрос по неисправности стиральной машины 

Создана: 26 Июня 2013 Срд 23:30:51.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2149

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Июня 2013 Срд 23:30:51
    Агрегату года три.
    На днях стирала новые махровые полотенца. На одном из них после стирки появился бледный участок, словно был дефект прокраски ткани, не стала акцентировать внимание.
    Только что достала простыни, которые в пользовании месяца два, и уже неоднократно бывали в стирке. Простыни сплошь в "дефектах окрашивания" а-ля полотенце.

    Рекомендации по условиям стирки от производителя барахла выдержаны четко. Порошок соответствующий.

    Как считаете, может быть это связано с неисправностью стиральной машинки, или для чистоты эксперимента стоит в нее отправить еще чего-нибудь? Wink
  2. 27 Июня 2013 Чтв 8:33:57
    Спасибо за намёк, не знал, что загрузочный отсек такой сложной конструкции с двойным дном и т.п. Почищу.
  3. 27 Июня 2013 Чтв 8:42:08
    ceppro писал : Спасибо за намёк, не знал, что загрузочный отсек такой сложной конструкции с двойным дном и т.п. Почищу.


    Я не совсем корректно написал,по сыле то же исправил. Отсек снимается, а льётся в машинку. Через воронку или не знаю как там. При разборке будет понятно.

    Коксуется дальше в машинке.

    Можно и не снимая отсека. Но в моём случае вообще жесть получилась.
  4. 27 Июня 2013 Чтв 8:49:37
    А что там ниже мешать может? Разве не всё в одну кучу льется? Порошок же нормально смывается из соседнего отсека.
  5. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 13:01:44
    я тут недавно смотрел ролик где накрыли подпольный цех со стиральными порошками из зубной пасты))чурки мешали тупо в бетономешалке и рассыпали по коробочкам известных брэндов порошков))
  6. 27 Июня 2013 Чтв 13:29:50
    перестала пользоваться доместосом, в качестве чистящего средства для ванной
    что уж они туда стали добавлять - неизвестно
    но после чистки , через несколько дней, на ванной начинали проявляться какие то оранжевые пятна,
    которые просто так фиг удалишь
    Confused
    если каким нибудь кометом - то ничего не появляется
    стоит раз почистить доместосом - и все то же самое
    чудесато
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд