Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Иллюзия обмана 

Создана: 16 Июня 2013 Вск 23:39:05.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 17383

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Июня 2013 Вск 23:39:05
    Иллюзия обмана



    Крайне динамичный и изысканный фильм. Секреты, фокусы, иллюзия и драйв - Оушены с лучшим криминальным сюжетом и совершенно неожиданной развязкой.

    Искренне рекомендую.
  2. 26 Июня 2013 Срд 21:47:53
    Цитата :Погоди писать, подожди Chicago тамчеготоеще - я не критик, я создал пост, который хвалит понравившийся мне фильм.

    ни чё не перепутали?
    мы тоже отзыв написали, а вы стали нас тут оценивать да обсуждать

    Topmanager писал : значит, жить в деревне и зваться Семен ссср

    вы что-то имеете против нормального русского парня Семена ссср?
    по вашему лучше быть гламурным ценителем пендосии?
    да ради бога валите в свою обожаемую пендосию к этим тупым пендосским амёбам Гы-гы-гы
  3. 26 Июня 2013 Срд 21:49:30
    Я хочу в Пендосию на каникулы Exclamation
  4. 26 Июня 2013 Срд 21:54:17
    HELPDATING писал : ...
    да ради бога валите в свою обожаемую пендосию к этим тупым пендосским амёбам Гы-гы-гы


    Да. Клянусь всеми святыми на этом свете - я хочу в Лас-Вегас. С намерением потратить кучу денех.

    Как Ричард Гир, приведший Робертс в "Красотке".
  5. 26 Июня 2013 Срд 22:09:32
    Topmanager писал :

    Да. Клянусь всеми святыми на этом свете - я хочу в Лас-Вегас. С намерением потратить кучу денех.

    я буду рад если вы сможете туда на постоянку свалить
    рад буду от души Смайлик :-)
  6. 26 Июня 2013 Срд 22:11:14
    HELPDATING писал :
    я буду рад если вы сможете туда на постоянку свалить
    рад буду от души Смайлик :-)


    Не. На время. И буду очень рад, если ты меня на машине встретишь обратно. Я ведь российский гражданин. Омский я)
  7. 26 Июня 2013 Срд 22:12:34
    Topmanager писал : И буду очень рад, если ты

    мы водку даже с вами не пили Смайлик :-)
  8. 26 Июня 2013 Срд 22:16:38
    Мелани Лоран волшебная. Одни глаза и... Нервная лирика, как-будто она и в самом деле сидела в том подвале, под немцами.

    Есть картины, где актрисы играют глазами и аурой. Фильм именно таков.
  9. 26 Июня 2013 Срд 22:17:55
    Вот я думаю - не стоит с ней фильмы смотреть, вдруг муж влюбится Смайлик :-)
  10. 26 Июня 2013 Срд 22:24:22
    энауэнэ писала : Вот я думаю - не стоит с ней фильмы смотреть, вдруг муж влюбится Смайлик :-)


    Если в себе не уверена, не смотри "Бал" с офигенным треком Ричарда Сандерса "She Loves Me Again".

    А, ну да.. там еще одна актриса играет, небезызвестная.
  11. 26 Июня 2013 Срд 22:26:59
    Не стану, ок Смайлик :-)
  12. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2013 Срд 23:00:06
    Topmanager писал ? ? ? :


    Погоди писать, подожди Chicago тамчеготоеще - я не критик, я создал пост, который хвалит понравившийся мне фильм.

    Тут набегаете вы с товарищем и флудите.

    Трюки, что проделывали Оушены, разве они уж так более реальны, чем в "Иллюзии.."? Оба фильма мне по душе, я позволил их себе сравнить - а тут вы, на горшках из ясельной группы. [/quote]

    Высокоуправленец, что же вы делаете на этом провинциальном форуме? Неужели, чтобы бахвалиться и превозноситься? Уточняйте в теме: "всем только хвалить", другие мнения "доморощенные". Кстати, в доме, где вас растили, наверняка нашлось бы гораздо больше единомышленников. Надо же, в фильме показали места, где вы были, актрису, которая играет француженку, а тут, в Омске, кто-то заметил перегибы, чрезмерную фантазию сюжета и сказочность персонажей, так это же целое оскорбление! Однозначно флуд. Обратись к модераторам, может они и запретят высказывание мнения по теме, отличные от вашего и не нарушающего правил.
    И, кстати, мы с вами на брудершафт не пили. Или это элитный переизбыток культуры такой?
    А четверкой героев, которыми вы восхищаетесь и ставите в пример, просто подобрали с улицы и за год научили неукоснительно действовать высокобюджетному плану свыше. Особого таланта здесь не требуется. В Оушенах талант был каждый персонаж.
  13. 27 Июня 2013 Чтв 8:53:32
    Chicago72 писал : ...
    А четверкой героев, которыми вы восхищаетесь и ставите в пример, просто подобрали с улицы и за год научили неукоснительно действовать высокобюджетному плану свыше. ....


    Ну, так научили же)

    Я уверен, что и герои в Оушенах (а мне все три серии тоже очень нравятся), не родились супермошенниками. Расти и Дэнни сами рассказывали, как Рубен их на улице подобрал и всему обучил. Так?
  14. 27 Июня 2013 Чтв 12:06:17
    Ой, ребятаааа! Я "оушенов" и не смотрела ведь
  15. 03 Сентября 2013 Втр 2:13:07
    Преунылейшее говно! И где вы там усмотрели интригу? И где там экшн?
    Все что осталось от этого фильма это образ ребенка с бородой, тот который главный герой. Но ему даже в мои кошмары не удалось попасть, не прошел по конкурсу.
  16. 03 Сентября 2013 Втр 8:06:00
    мутное кино какое-то...
    один раз от нечего делать все же посмотреть можно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд