Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Иллюзия обмана 

Создана: 16 Июня 2013 Вск 23:39:05.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 17380

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Июня 2013 Вск 23:39:05
    Иллюзия обмана



    Крайне динамичный и изысканный фильм. Секреты, фокусы, иллюзия и драйв - Оушены с лучшим криминальным сюжетом и совершенно неожиданной развязкой.

    Искренне рекомендую.
  2. 26 Июня 2013 Срд 19:12:21
    Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы "американцы"
  3. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2013 Срд 20:08:32
    Old Georgie писал : Дааа, чикаго всерьез считает себя крутым кинокритикрм, а хелпдейтинг, как обычно нудит и старается показатся глубокомослящим? ))

    Фильм, конечно, не для литературоведов и не претендует на Каннских львов, но для своей ниши очень даже ничего.

    "Критики" ну, примерно, как идти есть в прованский ресторанчик, а потом писать об этом с т.з. испанского EL BULLI, хотя в жизни даже за границей не был ни разу), так по инету начитался шаблонных фраз)

    По-моему, читаете по-диагонали, либо не придаете значения мною написанному. Зачем тогда об этом пишете. Тезисы, для невнимательных:
    Тот, кто пишет отзыв, уже критик, пусть и "мнимый".
    Препарировать глупости для меня более интересно, чем залеплять извилины экранной жвачкой и попкорном.
    Кино это я смотрел, поэтому заочный отзыв об итальянском ресторане считаю неуместным.
    Это не Матрица с Гаррипоттером, т.к. считается, что приводятся реальное время, реальные места и названия. Магия здесь присутствует только одна - бабло. Бабло присутствует в каждой сцене. Но тем не менее события происходят сказочные.
    Полное перегибов, жалкое подобие Оушенов.
    Кстати, я никого не отговаривал от этого фильма. Каждому своё.
  4. 26 Июня 2013 Срд 20:12:58
    Chicago72 писал : ..
    Кино это я смотрел, поэтому заочный отзыв об итальянском ресторане считаю неуместным.
    ..


    А его и не было. Ибо Прованс - это Франция, а ресторан El Bulli - Испания.

    Не читайте по диагонали, прошу вас, зрение может уйти в "молоко")

    И, да, приведите факты, по которым считается, что приведены реальные имена, места и события, кроме явно снятых визуально мест Парижа, ну и других стран.
  5. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2013 Срд 20:40:07
    Topmanager писал :
    Chicago72 писал ... : ..
    Кино это я смотрел, поэтому заочный отзыв об итальянском ресторане считаю неуместным.
    ..


    А его и не было. Ибо Прованс - это Франция, а ресторан El Bulli - Испания.

    Не читайте по диагонали, прошу вас, зрение может уйти в "молоко")

    И, да, приведите факты, по которым считается, что приведены реальные имена, места и события, кроме явно снятых визуально мест Парижа, ну и других стран.

    Да бог с ним, с рестораном, пример про ресторан, а не про страну, в которой он находится.
    И не важно, что в фильме ещё и Новый Орлеан, Нью-Йорк, ФБР, Интерпол, доллары, евро... Для вас этого не существует, видимо. Пересматривать этот фильм вам в угоду, как я уже писал нет ни желания, ни времени, не стоит фильм этого. Да и спора самого. А вы пересмотрите, если пожелаете.
  6. 26 Июня 2013 Срд 20:44:37
    Chicago72 писал : ...
    И не важно, что в фильме ещё и Новый Орлеан, Нью-Йорк, ФБР, Интерпол, доллары, евро... Для вас этого не существует, видимо. Пересматривать этот фильм вам в угоду, как я уже писал нет ни желания, ни времени, не стоит фильм этого. Да и спора самого. А вы пересмотрите, если пожелаете.


    Пойми, чикаго, я был лично в большинстве мест, где представлены сцены фильма и они мне дороги. Плюс, сюжет, динамика, драйв и.. ты вот тут со своим доморощенным, уж извини, мнением. Я просто должен отстоять картину, я крестоносец)
  7. 26 Июня 2013 Срд 20:59:18
    Topmanager писал : я был лично в большинстве мест, где представлены сцены фильма и они мне дороги.

    Я ЖЕ ГОВОРИЛ "американцы" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    и чем же вам пиндосия вдруг дорога стала?

    я бы понял восхищение фильмом у подростков, но у взрослых людей... капец просто Гы-гы-гы
  8. 26 Июня 2013 Срд 21:04:48
    HELPDATING писал :
    Я ЖЕ ГОВОРИЛ "американцы" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    и чем же вам пиндосия вдруг дорога стала?


    Ну, потому что я имею право взглянуть на мир своими глазами, а не глазами интернета.

    Более того, вы не дотягиваете до того же Долина, комменты, уж, извините - провинциальные, за что я терпеть ненавижу местечковых дикторов и "шедевры омской рекламы".

    Постить критические отзывы о фильме и не быть при этом Леонидом Володарским - значит, жить в деревне и зваться Семен ссср
  9. 26 Июня 2013 Срд 21:16:54
    Topmanager писал ? ? ? : ......

    мда... даже и не возразить вам Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ладно, пусть будет по вашему

    надеюсь вы довольны результатом? Смайлик :-)
  10. 26 Июня 2013 Срд 21:20:58
    HELPDATING писал : ..

    надеюсь вы довольны результатом? Смайлик :-)


    Да. Благодарю вас.
    Atlas
  11. 26 Июня 2013 Срд 21:22:20
    Мы даже дома о фильме не разговаривали - незачем. Простого "понравилось" вполне достаточно.

    Кстати, по динамике и ещё чем-то напомнил мне "Чёрное зеркало"
  12. 26 Июня 2013 Срд 21:26:31
    Пишу ведь, может, именно потому, что мне глянулись голубоглазая француженка (со времен штруделя)) и эта, как ее... Ну, что ноги демонстрирует постоянно на офигенной сцене с охватом аудитории в несколько тыщщщ!
  13. 26 Июня 2013 Срд 21:31:24
    Мне, кстати, из мужчин никто и никак. Всё Энтони Сопрано снится Ну и вот, стало быть

    Может, как сорок дней Гандолфини станет, так сны прекратятся
  14. 26 Июня 2013 Срд 21:35:51
    Мне думается, что "Начало" Нолана имеет быть место в одной нише с "Иллюзией...", но раздумья доморощенных омских "критиков" меня смешат. Они базируются на том, что события в фильме не имели места быть)
  15. 26 Июня 2013 Срд 21:39:51
    Topmanager писал : но раздумья доморощенных омских "критиков" меня смешат

    а вас не иначе как на Марсе вскормили объективные марсанские критики? Гы-гы-гы
    вы конечно такой чувак зачётный
    можно вы будете моим кумиром?
  16. 26 Июня 2013 Срд 21:46:56
    HELPDATING писал :
    а вас не иначе как на Марсе вскормили объективные марсанские критики? Гы-гы-гы
    вы конечно такой чувак зачётный
    можно вы будете моим кумиром?


    Погоди писать, подожди Chicago тамчеготоеще - я не критик, я создал пост, который хвалит понравившийся мне фильм.

    Тут набегаете вы с товарищем и флудите.

    Трюки, что проделывали Оушены, разве они уж так более реальны, чем в "Иллюзии.."? Оба фильма мне по душе, я позволил их себе сравнить - а тут вы, на горшках из ясельной группы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд