Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия на пару дней в Чернолучье/Красноярку.. куда? 

Создана: 27 Июля 2006 Чтв 14:52:21.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 48849

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 27 Июля 2006 Чтв 14:52:21
    нужно тихое место, где можно отдохнуть вдвоем.. тусовки дискотеки и прочее не нужны. катамараны и прочие водные развлечения приветствуются.. еще банька нужна, но она там вроде у всех имеется..
    и не очень дорого.. пить/есть с собой будет, так что кормежка не принципиальна...
    "Искорку" не предлагать Смайлик :-)
  2. 17 Января 2012 Втр 21:36:22
    Спасибо Смайлик :-)
  3. 18 Января 2012 Срд 7:44:10
    Периодически от организации выделяют путевки в эту блевотницу под названием "Коммунальник".
    1. Как было выше сказано, за такие деньги проще в турцию съездить.
    2. Что тут делать сутки??? Тупо пить и жарить шашлык-это летом + катание с горки-это зимой. Вот же развлечение! Причем этой зимой поездка меня вывела окончательно, решили не брать с собой мангал, так как помнил, что там они были. Каким было мое удивление, когда я узнал, что мангалы платные 50руб. 3 часа, ахах, прокат, причем мангал предлагают нести самому до места прибывания, а потом они забирают.
    3. Ездили и на лыжах, с таким же успехом я это могу сделать и в городе.
    4. Бассейн, так же не вижу смысла в его посещении, так как от организации тоже есть абонемент в задрипанный басейн в городе.
    5. На спиртное ценник такой, как будто пришел в элитный ресторан, это в их местном кафе.
    В заключении, если честно, то стараюсь брать путевку за самый минимум, она мне обходиться 83руб. сутки, это "красная цена" тому сервису, который там имеется!
  4. 18 Января 2012 Срд 8:34:25
    Да, на новый год цены были не низкие. Средняя цена на нормальную базу и более-менее приличный номер 8500 (2 суток+банкет). К пример, горящие на Египет перед Новым годом на 27 декабря стоили от 5500 тысяч, а за 10000 можно было в хороший отель попасть по системе все включено.
    Сейчас цены уже не праздничные. Есть плюсы отдыха и в Омской области. Во-первых, не нужен загран. паспорт, во-вторых, далеко не ехать (не лететь), в третьих, некоторые вообще не приемлют заграничный отдых, также не нужно специально идти в отпуск, можно на день-два поехать в Чернолучье, подышать свежим воздухом. Согласитесь, покататься на лыжах в сосновом бору гораздо приятнее. У меня есть велосипед, так мы летом часто выезжаем за город чтобы покататься, в городе пылище, грязный воздух....
    У нас есть б/о Мечта, там сервис и проживание ближе к европейскому уровню, но также и цена... Есть неплохие базы: Сказка, отель Благодать и другие. И могу сказать, что мы с удовольствием выезжаем в Коммунальник на сутки: отдыхаем, катаемся на горке, на лыжах, коньках, заказываем баню. Кстате, там есть новый корпус №5, мы туда всегда покупаем. Номера большие и просторные, свежий ремонт, собственная сауна с бассейном, бильярд. Нам там нравится.
    Так что, если кто надумает на пару дней на свежий воздух, приходите к нам, мы подскажем хорошую базу.
  5. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 10:07:18
    Скидки на путевки в Омскую область: молодоженам, на день рождения, пенсионерам, школьникам и большим компаниям!
    [внешняя ссылка]
    Для компаний скидки на все базы отдыха Омской области !!!

    Подробней о скидках в офисах Омсктур или по тел. 43-38-38. Норм
  6. 18 Января 2012 Срд 15:53:40
    Дополню свой предыдущий пост. Я в Коммунальник на новогодние каникулы, ездил с семьей. Путевка была с минимальным лечением. В номере телевизор со спутником, холодильник, шкаф, душ, туалет, умывальник. Номер вполне тянул на 3 звезды. Питание пятиразовое, совмещенное в трехразовое. Кормили вкусно. Сожрать всё не могли, тащили в номер булки, йогурты, шоколадки, фрукты... Расписание было примерно такое:
    . Завтрак
    . Лечебная физкультура в спортзале
    . Бассейн (есть вышка 3м, и небольшая горка)
    . Орошение горла
    . Кислородный коктейль
    . Обед
    . Сауна входила в путевку. Но только один раз.
    Потом шли гулять с детенышем. Шикарный сосновый бор, свежий воздух, Горки, лыжи, тюбинговая трасса. Белки ручные. Кормили из рук. Возвращались в номер. Часа полтора отдыхали. Потом шли на ужин. И снова на прогулку. Детеныша с горки не выгнать)) Шашлычок на свежем воздухе. Пару соток водочки под энто дело на сон грядущий. В номер приходили ближе к отбою. Если на улицу вечером не хотелось, шли на концерт. Приезжало "Старое кафе", "Ночной визит". Потом танцы. Мы с женой не любители, но дети там отрывались по полной. Смайлик :-) В общем неделя пролетела как один день. Детеныш еле доволакивала ноги до кровати. Засыпала мгновенно. Если выдавались свободные часы, шли в спортзал. Там сетка волейбольная натянута. В баскетбол можно погонять. Единственный минус, это цена. За эти деньги вполне реально в Турцию, тем же составом сгонять, с перелетом, и всем включеном. Смайлик :-)
  7. 18 Января 2012 Срд 19:13:23
    интересуюсь писал : . . . Единственный минус, это цена. За эти деньги вполне реально в Турцию, тем же составом сгонять, с перелетом, и всем включеном. Смайлик :-)


    Да этот минус все плюсы нивелирует, в Турции еще и море будет и корт бесплатный.
  8. 18 Января 2012 Срд 19:17:01
    Лулу081 писал(а) :
    интересуюсь писал ... : . . . Единственный минус, это цена. За эти деньги вполне реально в Турцию, тем же составом сгонять, с перелетом, и всем включеном. Смайлик :-)


    Да этот минус все плюсы нивелирует, в Турции еще и море будет и корт бесплатный.
    Это да. Скромнее нужно быть нашим Коммунальникам. "Я так думаю" Идея! (с) к\ф Мимино
  9. 19 Января 2012 Чтв 9:05:16
    Все правильно, такая цена на новогодние каникулы была. Сейчас уже ценник ниже. Есть и более экономичные и вполне достойные базы. Но на пару дней (в данную тему) за границу слетать дорого. А отдыхать же хочется не только раз/два в год, и свежим воздухом подышать хочется.
  10. 19 Января 2012 Чтв 16:19:44
    База отдыха МЧС Пламя, по черлакскому тракту, 300руб/сутки без питания, сауна, лыжи, горки, спортзал, бильярд, к.т. 718785, 449155.
  11. 21 Января 2012 Суб 0:51:15
    Хочу дня на три выехать отдохнуть. С ребенком. Принципиально - питание, бассейн, возможность парковки авто. Интересует - цены, отзывы. В какое агентство обратиться? Говорили, что можно приехать и на месте купить путевки...
  12. 21 Января 2012 Суб 9:10:12
    nata5188 писала : Хочу дня на три выехать отдохнуть. С ребенком. Принципиально - питание, бассейн, возможность парковки авто. Интересует - цены, отзывы. В какое агентство обратиться? Говорили, что можно приехать и на месте купить путевки...

    Обратиться можно почти в любое агентство, можно и на базу.
    Бесплатный бассейн и неплохое питание в Автомобилисте. Там народ немного развлекают, что-то типа концертов бывает.
    А так "классика"- "Радуга", "Срельникова". На "Коммунальник" есть скидки, если мать и дитя. "Колос"-недешевое удовольствие.
  13. 21 Января 2012 Суб 9:26:49
    Добрый день! На месте,конечно, можно приехать и купить, но не факт что на базе будут свободны те категории номера, которые Вам нужны. Через агентство тем удобнее, что по этой же цене, вы приобретаете путевку и уже определенно знаете, что номер уже за Вами. Также по пожеланию клиентов,мы можем заранее договориться с базой о предоставлении других услуг, например забронировать баню на определенное время или мангальную зону.
    По поводу баз, идеальным вариантом для отдыха с детьми будут Радуга и Сказка. На базах имеется вся инфраструктура для детей: горки, тюбинг, каток, лыжи, бассейн, игровая комната и все это в красивом сосновом бору. Все цены вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе " Омская область" [внешняя ссылка]
    Будем рады ответить на все ваши вопросы

    С уважением,Анастасия
    Туристическое агентство "Седьмое небо"
    - Омск, ул. 10 лет Октября, 43/1 (справа от ресторана «На седьмом небе»)
    - NEW!!! доп офис: Омск, пр. Мира, 6 (напротив СибАДИ)
    раб.: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    [внешняя ссылка]
  14. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 15:23:15
    День Влюбленных в Сказке! Чернолучье!
    Хорошая скидка и романтический ужин в ресторане!
    Для двоих влюбленных или для компании их 4, 6 человек! Акция!
  15. 06 Февраля 2012 Пон 15:18:17
    [quote="Applecat"] [quote="nata5188"] Хочу дня на три выехать отдохнуть. С ребенком. Принципиально - питание, бассейн, возможность парковки авто. Интересует - цены, отзывы.

    Добрый день! Обращайтесь к нам! Все расскажем))))) и поможем!
    С уважением, Ульяна 514-020
  16. 18 Января 2013 Птн 8:41:32
    Ездили семьей в Сказку на День рождения, МАХ позитива осталось только от "дешёвой"бутылки шампанского!!! )))

    Сразу столкнулись с тем что нам отдали номерок и фсёёё! Куда идти, какой номер, какой дом, какой этаж??? короче сами нашли с горем пополам!!
    Сходили на 3 часа в Финскую баню с детьми, и дети отравились хлоркой в бассейне (всю ночь кашляли и блевали), отпаивали молоком всю ночь и весь день!
    Местный врач оказала помощь, но справку с симптомами не дала для педиатра (перестраховались короче)!!!
    В аквапарк так и не рискнули идти!!!
    Вообщем так, день рождение был испорчен, даже белки не спасли, но здоровье детей важнее!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд