Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Великий Гэтсби 

Создана: 12 Июня 2013 Срд 10:29:48.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 21478

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Июня 2013 Срд 10:29:48
    Как-то пропустил выход фильма, а он, оказывается уже заканчивается в прокате. И темы нет, мигрировало куда-то обсуждение. Начнём Смайлик :-)


    518 писала :я ходила с двумя мужчинами, и оба к фильму положительно отнеслись)

    Так мальчиковый же сюжет, так что ничего удивительного. На мой взгляд это тёткам вряд ли понятно в Гэтсби - о чём речь. То бишь, понятно, конечно, но... так... поверхностно Смайлик :-)

    Так чо? Стоит посмотреть кино?
  2. Nastya 117


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    04 Сентября 2013 Срд 23:31:07
    Фильм просто супер! И очень красивый! Если не получилось в кинотеатре посмотреть, то лучше постараться посмотреть в хорошем качестве и на большом экране!
  3. 04 Сентября 2013 Срд 23:54:08
    Эрхафан писал : Как-то пропустил выход фильма, а он, оказывается уже заканчивается в прокате. И темы нет, мигрировало куда-то обсуждение. Начнём Смайлик :-)


    518 писала :я ходила с двумя мужчинами, и оба к фильму положительно отнеслись)

    Так мальчиковый же сюжет, так что ничего удивительного. На мой взгляд это тёткам вряд ли понятно в Гэтсби - о чём речь. То бишь, понятно, конечно, но... так... поверхностно Смайлик :-)

    Так чо? Стоит посмотреть кино?


    Фильм вообще офигенный, и саундтрек там классный)
  4. 05 Сентября 2013 Чтв 14:08:55
    Эрхафан писал : Лично мне произведение очень даже близко легло, так что если бы Гэтсби не завалили, то он бы в финале плюнул на всё и стал дауншифтером. Я так думаю.

    Очень даже, что так бы и случилось ...
    Про фильм:
    У кого нет мечты и никогда не было, фильм не поймет, хоть убейся.
    А вот тот, у кого мечта есть и он к ней стремиться всеми фибрами...
    И кажется, что вот, все, ты у цели, но миг и все рушится и понимаешь, что ты еще дальше от мечты, как никогда...
    И в этом стремлении к своей мечте, увы многие не становятся счастливыми.
    Гэтсби повезло, он умер счастливым, думая, что любимая позвонила ему...

    P.S. Ди Каприо - великий актер! потому. что быть слащавым мальчиком в кино и суметь стать мужчиной со своей харизмой, может только гений!
  5. 05 Сентября 2013 Чтв 14:42:52
    Andrenalin писал : P.S. Ди Каприо - великий актер! потому. что быть слащавым мальчиком в кино и суметь стать мужчиной со своей харизмой, может только гений!

    Не забывайте кто его таким сделал, если бы в свое время Скорсезе не взялся за него, то кем бы сейчас стал?
  6. 05 Сентября 2013 Чтв 14:50:00
    Sxolastik писал :
    Не забывайте кто его таким сделал, если бы в свое время Скорсезе не взялся за него, то кем бы сейчас стал?

    ну вообще хз конечно и до этого у него были достойные роли например в гилберте грейпе
    но после титаника скорсезе конечно вернул его в серьезное русло Смайлик :-)
  7. 05 Сентября 2013 Чтв 14:52:49
    Andrenalin писал :
    P.S. Ди Каприо - великий актер! потому. что быть слащавым мальчиком в кино и суметь стать мужчиной со своей харизмой, может только гений!
    потому. что быть слащавым мальчиком в кино и суметь стать мужчиной со своей харизмой, может только "возраст" Смайлик :-)
  8. 05 Сентября 2013 Чтв 15:03:31
    qewqza87 писал :
    Andrenalin писал ... :
    P.S. Ди Каприо - великий актер! потому. что быть слащавым мальчиком в кино и суметь стать мужчиной со своей харизмой, может только гений!
    потому. что быть слащавым мальчиком в кино и суметь стать мужчиной со своей харизмой, может только "возраст" Смайлик :-)

    Что то возраст не помог Вернику например ...
  9. 05 Сентября 2013 Чтв 15:06:50
    Этим фильмом хорошо новые плазменные/led телевизоры рекламировать, хотя рейтинг довольно не плохой у этого фильма, откуда только, книгу после фильма точно читать не буду.
  10. 05 Сентября 2013 Чтв 15:14:29
  11. 05 Сентября 2013 Чтв 15:18:41
    Andrenalin писал :
    qewqza87 писал ... :
    Andrenalin писал ... :
    P.S. Ди Каприо - великий актер! потому. что быть слащавым мальчиком в кино и суметь стать мужчиной со своей харизмой, может только гений!
    потому. что быть слащавым мальчиком в кино и суметь стать мужчиной со своей харизмой, может только "возраст" Смайлик :-)

    Что то возраст не помог Вернику например ...
    за то он всем голливудским актерам помогает. Список перечислять можно долго Смайлик :-)
    Кто такой верник
  12. 05 Сентября 2013 Чтв 15:42:02
    кстати. ди каприо в данном фильме как-то уж сильно переигрывал
    наверное такова задумка режиссера. фильм то не фильм по сути - а так ..водевиль какой то
  13. 05 Сентября 2013 Чтв 15:43:36
    посмотрел , фильм можно было бы сократить до часового.

    сюжет интересен, сопли-слюни присутствуют но в меру.

    социум показан такой -каков он есть в современном мире.
  14. 12 Сентября 2013 Чтв 22:42:22
    отличный фильм. яркий, красочный, насыщенный. если честно понравился больше книги.
  15. 03 Февраля 2014 Пон 11:49:41
    Лучшая экранизация книги!
  16. 06 Февраля 2014 Чтв 20:07:34
    из того, что я смотрела в этом месяце пока что лучший фильм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд