Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты услуги web-дизайна (сайты, лого, фото и тп) 20$/час. 

Создана: 11 Июня 2013 Втр 15:43:20.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2431

  1. 11 Июня 2013 Втр 15:43:20
    Всем привет.

    Сразу объясню чем я занимаюсь, соответственно, чем я могу быть полезен при условии оплаты 20$ в час:

    Рисую шаблоны для сайтов, рисую логотипы, рисую банеры (статика, gif, flash), навожу порядок на существующих сайтах (дизайн, базовая SEO оптимизация и тп), продвигаю сайты (поисковое продвижение, социальные сети, офлайн реклама), фотографирую (людей, предметку и тп).

    Запускаю сайты с нуля (визитки, галлереи, интернет-магазины и тп. Любая CMS на ваш выбор, возможен вариант подборки готового шаблона или отрисовка индивидуального дизайна по вашему ТЗ. Цена зависит от затраченного времени.

    К примеру давайте рассмотрим вариант mini:

    1. Подберу готовый шаблон под ваши критерии и разверну его на хосте - 1 час
    2. Добавим ваши заранее подготовленные материалы на сайт (Логотипы, favicon, обратная связь, контакты, коммерческое предложение и тп.) - 1 час* *время зависит от кол. материалов
    3. Добавлю сайт в очередь на индексацию к поисковым роботам, а так же прикручу статистику гугла и яндекс метрики - 30 мин.

    Настоятельно рекомендую, однако остается на ваше усмотрение:

    4. Проведу базовую SEO оптимизацию главной страницы сайта (заголовки, тексты, ключевые слова и тп) 1 час.


    Итого: при базовом варианте mini, я потрачу около 3,5 часов = 2100 руб.

    Со своей функциональной задачей, такие проекты справятся (отныне свои листовки с рекламными предложениями, вы сможете заменить на визитки :), однако Вам необходимо понимать следующее:

    а. цена указана при условии что контент для наполнения сайтом уже существует. Если же нет, цена будет расти пропорционально затраченному времени.

    б. любой веб сайт, это по сути рекламный видеоролик который рекламодатель захотел крутить на тв, однако для того что бы данный ролик попал на 1 канал, вам необходимо выделить соответствующий бюджет.


    Не сомневаюсь что все, о чем я писал выше, безусловно, может сделать каждый из вас. Так же уверен, каждый дизайнер с ОФ, который захочет отписаться в данном топике - сделает это еще лучше и быстрее, однако все же затратит при этом nn-ое количество времени. Конечный результат так же, может несколько отличаться.

    Если речь идет о более интересных проектах, расчет итоговой стоимости идет после согласования ТЗ. К оплате принимаются наличные деньги, webmoney, возможна оплата по бн расчету.





    P.S. Я скорее фотограф (хотя как таковым себя не считаю, фотографии можно посмотреть тут), у меня есть определенный устоявшийся вкус и стиль в рамках которого я работаю, именно по этому итоговый результат всегда предсказуем.

    Контакты
    ася: 33-16-490-20
    электропочта: gorbanag@gmail.com
    телефон: 903-925-25-34
  2. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2013 Втр 19:19:15
    Не православно как то, картинки на радикале постить.
    Есть же дропбокс например.
  3. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2013 Втр 20:15:47
    Есть такой проектик [внешняя ссылка]
    нужно нарисовать красивый (и главное не сильно тяжелый) дизайн. Отрисовать нужно две страницы: главную и страницу организации (пример). На странице организации должно быть место для вставки карты (google, yandex либо 2ГИС)

    требования:
    1. 100% уникальный
    2. Должен соответствовать тематике веб-сайта
    3. Цветовая гамма - какую предпочтете

    верстка не нужна. Сколько примерно денег возьмете? (вилку пожалуйста)
    Спасибо!
  4. 12 Июня 2013 Срд 1:01:46
    ТС еще один горе-дизайнер, чуток подпиленный шаблон gk pixellove, скорее всего варезный, вы называете авторским дизайном? Не смешите народ. Ищите идиотов в другом месте.

    P.S. Наведите порядок на своем сайте, а потом уже предлагайте свои услуги, поставлю движок, натяну шаблон и т.д. Дизайнер млин.
  5. 12 Июня 2013 Срд 8:52:02
    falcon писал ? :
    Ответил в личку
  6. 12 Июня 2013 Срд 9:15:03
    anatole писал : Не смешите народ. Ищите идиотов в другом месте.

    Странный вы человек. Потрудились бы прочитать пост, быть может глупостей бы не писали.

    >возможен вариант подборки готового шаблона или отрисовка индивидуального дизайна по вашему ТЗ.

    Да моя галерея висит на шаблоне гавика и еще целый ряд сайтов на их же шаблонах, и что в этом зазорного, тем более что у меня есть членство? Насколько в принципе актуально, применение пресловутого авторского дизайна на сайте визитке, это вопрос иного характера.

    Есть ряд проектов с действительно уникальным дизайном например [внешняя ссылка] или hardmode.tv - в первом случае движок шопскрипт, во втором ls.

    Для чего было сотрясать воздух? Хотя все равно спасибо за то, что апнули тему.
  7. 12 Июня 2013 Срд 11:32:27
    Еще раз, подпиленный шаблон это не ваш дизайн, посетителей вашего сайта вы вводите в заблуждение.
    P.S. Шаблоны нужно переводить полностью, ваша работа даже на 3- не тянет, делайте для начала бесплатно, а потом...
  8. 12 Июня 2013 Срд 12:05:30
    anatole писал :Шаблоны нужно переводить полностью, ваша работа даже на 3- не тянет, делайте для начала бесплатно, а потом...
    Принято.
    Hawkrol писал :Не сомневаюсь что все, о чем я писал выше, безусловно, может сделать каждый из вас. Так же уверен, каждый дизайнер с ОФ, который захочет отписаться в данном топике - сделает это еще лучше и быстрее, однако все же затратит при этом nn-ое количество времени. Конечный результат так же, может несколько отличаться.


    anatole, я не сомневаюсь в том, что вы профессионал в своем деле. Однако, логика которой вы руководствуетесь, на мой взгляд просто не адекватна. Что бы вам было доступно, попробую разжевать на пальцах: к примеру, любой автолюбитель при наличии двух рук и монтировки, способен переобуть свой автомобиль, но почему то львиная доля автолюбителей, предпочитают переобуваться в шиномонтажках, где с них берут от 500 до 1000 руб за 30 мин. Ни кто не жалуется, и не требует что бы за эти деньги, был проведен еще и капитальный ремонт ДВС, поскольку все понимают, что это другие деньги, сроки и люди.