Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 464087

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 157,
, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 18 Октября 2018 Чтв 9:51:04
    Boyarin_law писал :
    просто Паха писал ... : есть более другой вопрос: в ноябре предстоит оплачивать разные ништяки в Тае. оплачивать рублёвой картой или баксовой?


    В Тае лучше доллары кэшем и менять на кэш же на месте. Ибо скиммеров как блох на собаке.


    вообще в тай можно с ненавистными наличными рублями ехать и менять на наличные баты не заморачиваясь с долларами
  3. 18 Октября 2018 Чтв 11:16:08
    Степлер писал :вообще в тай можно с ненавистными наличными рублями ехать и менять на наличные баты не заморачиваясь с долларами

    Их и в некоторых магазинах Паттайска берут уже лет восемь как Смайлик :-)
    Не знаю, как сейчас, когда я ездил, выгоднее был бакс.
    По рублю курс негуманный выходил.
  4. 18 Октября 2018 Чтв 11:58:54
    Юный Техник писал(а) :Вот пофик абсолютно

    Какая глубокая мысль! Мы все уже давно поняли, что у тебя ни валюты нет, ни рублей для покупки валюты. Нагнись и получай удовольствие Very Happy
  5. 18 Октября 2018 Чтв 11:59:59
    ZED писал :
    Юный Техник писал(а) ... :Вот пофик абсолютно

    Какая глубокая мысль! Мы все уже давно поняли, что у тебя ни валюты нет, ни рублей для покупки валюты. Нагнись и получай удовольствие Very Happy

    У него и мозгов нет,они все в СССР остались
  6. 18 Октября 2018 Чтв 12:01:45
    Что это тут у нас? Иксперд с подсиралой подтянулись?
  7. 18 Октября 2018 Чтв 12:43:01
    One Step Closer писал(а) : Заодно напишу сразу. Товарищи "интеллегенты", "патриоты". Отвечать на ваш бред я больше не буду. Будет только констатация. Основанная на реальной жизни.

    Болезный. Ты чей клоун? Ужель и либерастов банят так, что клоунский ник неактивный с 2006 года вспомнил?
  8. 18 Октября 2018 Чтв 12:44:44
    тишка лютый писал :...
    Будет, доберёмся до каждого.
    ...

    Добиралка не отросла еще.
  9. Vst55


    Активист


    Более трёх лет на форуме
    20 Апреля 2019 Суб 0:12:51
    Населению России и компаниям необходимо избавляться от долларов, так как это токсичная валюта, и в случае введения санкций против определенных банков непонятно, как данные кредитные организации будут возвращать долларовые вклады. Такое мнение высказал RNS советник президента России Сергей Глазьев в кулуарах ЯМЭФ.

    "Некоторые банки у нас под санкциями, в том числе не только государственные, поэтому доллар для России — уже давно токсичная валюта, я бы рекомендовал всем поскорее от доллара избавляться, потому что никто не застрахован, как показывают случаи с "Русалом" от любых конфискационных действий американский властей", — сказал он.

    Глазьев подчеркнул, что "если у вас вклады в долларах, а завтра американцы введут санкции против банков, где вы храните вклады, то непонятно, как вам банки будут возвращать".

    "Поэтому я считаю, что нам нужно долларовые вклады исключить сегодня из системы страхования банковских вкладов населения, потому что мы не можем гарантировать сохранность доллара в принципе", — сказал он.

    Источник: [внешняя ссылка]

    Надеюсь президент прислушается к его совету.
  10. 20 Апреля 2019 Суб 17:14:45
    Vst55 писал(а) : то непонятно, как вам банки будут возвращать".



    Подумаешь, проблема. Вернуть в рублях по курсу на день окончания вклада. При выплате страхового возмещения так давно делают. Тот еще экспёрд этот ваш Глазьев.
  11. 20 Апреля 2019 Суб 19:42:44
    Vst55 писал(а) :Надеюсь президент прислушается к его совету.


    интересно, к чьим советам и когда президент ( или кто?) прислушался
  12. 21 Апреля 2019 Вск 9:04:43
    Кстати, я думаю, что сейчас можно покупать не только золото, но и Евро. Доллар сейчас очень дорог, наверное нужно до Нового года подождать... Confused
  13. 21 Апреля 2019 Вск 12:22:56
    OmskLis писал : Кстати, я думаю, что сейчас можно покупать не только золото, но и Евро. Доллар сейчас очень дорог, наверное нужно до Нового года подождать... Confused
    на основании чего такие выводы? Сколько евро ты уже закупил?
  14. 22 Апреля 2019 Пон 16:47:02
    OmskLis писал : Доллар сейчас очень дорог, наверное нужно до Нового года подождать... Confused

    Гы-гы-гы

    Ну Ну .. на НГ как раз максимум (как правило).
    Гы-гы-гы
    Ну и к евро тож примерно:
  15. 22 Апреля 2019 Пон 16:48:53
    да вы оба орёте чтоле?
  16. 22 Апреля 2019 Пон 17:09:02
    биржевой курс далек от реального в банках)
    далек аж на 50 коп
    вот сейчас в москве мне нужно 100 тысяч долларов
    а курс 64.0-2 и нет нигде баксов)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 157,
, 159  Вперёд