Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 466711

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156, 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 15 Октября 2018 Пон 19:48:09
    Мы краснеем!
    МОСКВА, 15 октября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами выдающихся россиян. В списке - 78 фамилий. Среди них орденом Почета награждена председатель Центрального банка России Эльвира Набиуллина, "за большой вклад в развитие и укрепление банковской системы".

    По моему в тему про валюту..
    Ржака
    Верной дор0гой..

    ЦБ рекордно вложился в юань и проиграл $2,2 млрд резервов



    Банк России продолжает терять золотовалютные резервы в результате операций на международном валютном рынке.
    После неудачной конвертации евро в доллары в 2017 году, обернувшейся убытком на 4,5 млрд долларов, ЦБ решил рекордно вложиться в китайский юань и снова понес миллиардные потери на курсовых разницах.
    К началу апреля доля китайской валюты в российских ЗВР достигла исторического рекорда - 5%, или 23 млрд долларов, отчитался регулятор в понедельник.
    Аккуратно покупать юани центробанк начал в середине прошлого года: за второй-третий квартал он вложил в них 3,9 млрд долларов, а в четвертом докупил еще примерно на 8 млрд.
    Основную же часть сделок по конвертации - на 11 млрд долларов - ЦБ провел в январе-марте, когда курс юаня находился вблизи рекордных за 2 года отметок - между 6,2 и 6,3 юаня за доллар.
    ЦБ сделал ставку на Китай, но рынок двинулся в противоположную сторону: на фоне торговой войны с США, вызвавшей отток капитала из КНР, юань начал стремительно дешеветь.
    За второй квартал он потерял 5,2% стоимости, опустившись до 6,62 юаня за доллар, а к концу третьего упал еще на 3,6% - до 6,87 за доллар.
    В результате суммарно за апрель-сентябрь вложения ЦБ в юани обесценились на 9,4%, что принесло потери на 2,162 млрд долларов, свидетельствуют расчеты finanz.
    Хотя инвестиции в юань удобно укладываются в курс на внешнеэкономическую изоляцию и дедолларизацию экономики, которую в качестве цели провозгласил президент Владимир Путин, в денежном выражении они сулят России убытки, следует из прогнозов JPMorgan и Deutsche Bank.
    Нежелание китайских властей идти на компромисс с администрацией Дональда Трампа приведет к новому витку торговой войны, в результате чего под пошлинами окажется весь китайский экспорт в Штаты. В итоге юань упадет до 7,19 за доллар к концу третьего квартала следующего года, прогнозирует JPM.
    Deutsche Bank ждет девальвации до 7,4 юаня за доллар в ближайший год. Такой сценарий принесет ЦБ РФ потери еще на 8% от вложений, или 1,8 млрд долларов.
  3. 16 Октября 2018 Втр 9:10:01
    JUMPER писал :
    А Германией и Францией начал ты отмазываться.
    Ну я и продолжил твою логику Ну и вот, стало быть

    Ты тупанул, а не логику мою продолжил.
    Первый же мой вопрос в том сообщении ты до сих пор игноришь - по сравнению с кем? Я предположил что с Германией и Францией, а ты сюда еще хохлов приплел. Не тормози и соберись.
    Еще раз - с кем ты сравниваешь?
  4. 16 Октября 2018 Втр 9:11:46
    ну ттут как бе зависит от срока еще
    может там долгосрочные вложения и еще выправится
    если зафиксировали уже то конечно бяда)
  5. 16 Октября 2018 Втр 16:27:43
    Правительство решило сделать план дедолларизации российской экономики секретным. Почему секретным? А чтоб никто не догадался. В лучших традициях, так сказать. Very Happy
  6. 16 Октября 2018 Втр 16:45:49
    ZED писал : Правительство решило сделать план дедолларизации российской экономики секретным. Почему секретным? А чтоб никто не догадался. В лучших традициях, так сказать. Very Happy

    Пруф на вменяемый источник есть?

    З.Ы.
    Сам нашел.
    Вот пофик абсолютно. Пофик было когда он не был секретным, пофик стало когда стал секретным.
  7. 16 Октября 2018 Втр 18:51:47
    Юный Техник писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    А Германией и Францией начал ты отмазываться.
    Ну я и продолжил твою логику Ну и вот, стало быть


    Еще раз - с кем ты сравниваешь?

    Всё про Россию 21 века Ну и вот, стало быть
  8. 17 Октября 2018 Срд 8:34:14
    JUMPER писал :
    Всё про Россию 21 века Ну и вот, стало быть

    Ты сравниваешь средний возраст авто в России со средним возрастом авто в России?
    Ты в адеквате?
  9. 17 Октября 2018 Срд 12:00:50
    Юный Техник писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    Всё про Россию 21 века Ну и вот, стало быть

    Ты сравниваешь средний возраст авто в России со средним возрастом авто в России?
    Ты в адеквате?

    Да ты не юный, а тупой техник рукалицо
    [внешняя ссылка]
  10. 17 Октября 2018 Срд 12:10:51
    Так что с валютой то?
  11. 17 Октября 2018 Срд 12:12:41
    Mikael72 писал : Так что с валютой то?
    как что - покупать конечно, аа же сказал, что 100р бакс будет стоить Ну и вот, стало быть
  12. 17 Октября 2018 Срд 12:18:47
    Прохожий с Урала писал : аа же сказал, что 100р бакс будет стоить Ну и вот, стало быть

    Лет 5 ужо прошло с тех пор, не?
  13. 17 Октября 2018 Срд 12:49:02
    Гормон роста писал :
    Прохожий с Урала писал ... : аа же сказал, что 100р бакс будет стоить Ну и вот, стало быть

    Лет 5 ужо прошло с тех пор, не?
    не помню сколько времени прошло, но бакс так и не стоит 100руб Ржака
  14. 17 Октября 2018 Срд 13:29:19
    JUMPER писал :
    Да ты не юный, а тупой техник рукалицо
    [внешняя ссылка]

    Ох как я хамов не люблю, кто бы только знал...
    Слушай сюда, котик.
    Я мыслей читать не умею, что ты написал, то я прочел, это понятно? Хорошо, идем дальше. Я не знаю, что там по твоей ссылке, она не открывается. Но даже когда она откроется, предположу, что с вероятностью 99% там будет совсем не то, что поможет выправить тебе твой дискуссионный косяк.
    Подождем, я обязательно посмотрю твою ссылку.
  15. 17 Октября 2018 Срд 14:21:35
    скорей бы уж доллар запретили
  16. 17 Октября 2018 Срд 14:39:42
    аллеся писала : скорей бы уж доллар запретили


    Это точно. Потому что абсолютно очевидно уже, что все летит в тартарары. Не хочется годами ждать опускания на дно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156, 157, 158, 159  Вперёд