Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Переезд в Омский район / область 

Создана: 31 Мая 2013 Птн 8:50:13.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 11637

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Оптимсt


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Мая 2013 Птн 8:50:13
    Привет всем! Смайлик :-)

    Помогите, пожалуйста, информацией. Я рассматриваю Омский район/область, как возможные варианты переезда и хотелось бы собрать информацию "от местных".

    Хочу узнать об состоянии дел в сёлах Омского района/области. Район большой, населённых пунктов много. Есть ли сёла, в которые реально можно ехать жить и в которых есть хорошо развитые предприятия агро-промышленного комплекса? Интересуют, в 1-ю очередь, фирмы, занимающиеся чем-то кроме зерновых: птицефабрики, животноводство.

    Беглый просмотр интернета дал 3 пункта: пос. Ростовка (птицефабрика Сибирская), пос. Иртышский (птицефабрика Иртышская) и Кормиловка (Руском-Агро).

    Кто что интересного может написать об этих местах или о других, которые я пока не знаю?

    Знаю, что зададут 2 вопроса: 1-Почему в деревню? 2 - почему в направлении Омска?
    1 ответ - не хочу жить в городе. До школы жил в деревне по пол года, во время учёбы в школе по 1-3 месяца летом и на каникулах осенью/зимой/весной.
    2 ответ - просто, как варинант. Хочу уехать из города, где сейчас живу. Универ закончил (не аграрный. По специальности электрик), в армии отслужил. Всё, хватит с меня. (c)
  2. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2013 Пон 19:29:29
    -ChaseR- писал ? :отношение руководителей скотское


    основная проблема России, по моему, и Омска в частности. ещё бы, ведь чтоб на Мальдивы скатать летом да приличный дом купить нужно рабов штук 30-40
    каждому
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд