Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Первый человек в космосе "Гагарин" 

Создана: 30 Мая 2013 Чтв 2:44:24.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6719

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Кексикa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Мая 2013 Чтв 2:44:24
    Новый Российский фильм, драма, история, биография "Гагарин"
    Думаю стоит сходить и посмотреть. Я с сыном пойду обязательно, историю свою и великих людей русских знать надо обязательно.
  2. 30 Мая 2013 Чтв 7:17:56
    Кексикa писала : Новый Российский фильм, драма, история, биография "Гагарин" [внешняя ссылка] Думаю стоит сходить и посмотреть. Я с сыном пойду обязательно, историю свою и великих людей русских знать надо обязательно.

    Сначала про Высоцкого фильм сняли, потом про Харламова... Нехорошая тенденция намечается
  3. 30 Мая 2013 Чтв 7:52:02
    про Есенина, Пушкина, Герман, Фурцеву, Чкалова, что там еще...
    но это тааак, мееелочь, а вот Менделеич и Раствор - это вещь!
  4. 30 Мая 2013 Чтв 8:01:46
    †PEPPER† писал : Сначала про Высоцкого фильм сняли, потом про Харламова...

    Еще про Николая Наумова фильм есть.
  5. 30 Мая 2013 Чтв 8:50:39
    было бы действительно биографическое кино, а так, снимут игровое кино и выдают его за биографию Смайлик :-)
  6. 05 Июня 2013 Срд 1:05:06
    И я пойду на Гагарина. Потому что тоже заметила тенденцию: за в России выходит очень мало качественных фильмов, последним и единственным качественным фильмом, который я посмотрела в этом году - была Легенда № 17.
    Я очень хочу чтобы и фильм о первом всепланетном космонавте, был таким же качественным. И мой сын тоже хочет, так как любит все, что связано со звездами и я очень-очень надеюсь, что фильм оправдает наши ожидания. А также ожидания многих людей, которые его ждут, смотря по рейтингам на киносайтах.
  7. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Июня 2013 Срд 9:56:23
    мне показалось что подобные фильмы не очень. проще посмотреть документальное кино, там больше правды скажут. а так это просто драма в стиле мы из ссср. игра на чувствах.
    я после "адмирал" про колчака, и михалков "утомленные солнцем" вообще завязал с подобным просмотром.
    наше современное кино в любом случае обрабатывается иностранцами и инвестируется и графические работы. у нас могут только сериалы бандитские снимать Грустно :-(
  8. 05 Июня 2013 Срд 9:59:09
  9. 05 Июня 2013 Срд 10:01:22
    dlllb писал : ... у нас могут только сериалы бандитские снимать Грустно :-(


    "Место встречи изменить нельзя" - отличный бандитский сериал!
  10. 05 Июня 2013 Срд 10:17:35
    dlllb писал : у нас могут только сериалы бандитские снимать Грустно :-(
    И то не могут.
    Сливка писала : Еще про Николая Наумова фильм есть.

    А это кто? (Яндекс молчит) Доктор наук профессор Шварценгольд? бе-бе-бе
  11. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Июня 2013 Срд 10:25:25
    советую сначала посмотреть картину "КОСМОС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ"
    конец 50-х
    просто жизненный фильм, гагарин будет только в конце фильма Смайлик :-)
  12. 05 Июня 2013 Срд 10:57:30
    Roman! писал ? :
    Сливка писала ... : Еще про Николая Наумова фильм есть.

    А это кто? (Яндекс молчит) ..


    Он точно из Перми.
  13. 05 Июня 2013 Срд 11:27:51
    на современных достижениях кино не снять, приходится за прошлое цепляться.
  14. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2013 Срд 15:04:07


    О чём говорил Заратуштра?

    Конечно, этот весёлый плакат ещё раз подтверждает догадку, что на самом деле никакого Гагарина не было. Это просто красивый миф. Из ПТУ к звёздам! Бегство из СССР. Разве бы он вернулся? Да, конечно же, нет! Опять в грязь, вниз из князей? Да, никогда! Спасибо тебе, Павел Пархоменко! А эта ракета! Просто средний палец. Что это – сарказм? Говорят, что Белка и Стрелка, а также Лайка не вернулись на землю. Их и не планировали возвращать. Какой цинизм. Живодёры! А потом в железный корабль сунули чёрного Гагарина. И он улетел. В фильме «2001 год: Космическая одиссея» Стэнли Кубрика звучит произведение Рихарда Штрауса «Так говорил Заратуштра», посвящённое всем поклонникам творчества Фридриха Ницше. Элвис Пресли открывал этой музыкой свои выступления. И у нас нет никаких сомнений, что Элвис жив! В серебряной ракете, в обнимку с Гагариным, несётся он среди золотой космической пыли, в поисках чёрного обелиска Артура Кларка и леди Гага.
  15. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2013 Суб 17:01:01
    Brand Nazi Скажите, пожалуйста, где брали и почем сейчас коробок??
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд