Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети по теме букмейкерства 

Создана: 09 Мая 2013 Чтв 21:09:28.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 12233

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 21:09:28
    Хотел бы чтобы отнеслись посерьёзнее к вопросы,прошу помочь найти ресурс где можно найти самые точные результаты спортивные.
    Заранее буду благодарен вам!
  2. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2013 Вск 11:44:58
    I3upyc писал : 12.05.13 15:30 Регенсбург Кайзерслаутерн ТМ(2) 1:1

    В первом чуть-чуть не угадал по счёту=) ну а так зато угадал чья победа Смайлик :-)
  3. 12 Мая 2013 Вск 12:09:44
    lALEXl писал :
    Посмотрим=) ну то что выиграет Бавария не сомневаюсь=)
    На том сайте требуют при выводе средств копию паспорта например?


    И на старуху бывает проруха)
  4. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2013 Вск 12:12:53
    I3upyc писал :
    lALEXl писал ... :
    Посмотрим=) ну то что выиграет Бавария не сомневаюсь=)
    На том сайте требуют при выводе средств копию паспорта например?


    И на старуху бывает проруха)

    =) ну а так совсем не плохо!=)
  5. 12 Мая 2013 Вск 12:14:04
    lALEXl писал :
    I3upyc писал ... : 12.05.13 15:30 Регенсбург Кайзерслаутерн ТМ(2) 1:1

    В первом чуть-чуть не угадал по счёту=) ну а так зато угадал чья победа Смайлик :-)


    я делаю ставки на итоговый результат игры), а на тотал когда как)
  6. 12 Мая 2013 Вск 12:17:05
    Помню месяц назад как-то появился чувак тут и предсказал один результат игры точно, причем не просил ничего за прогноз. Многие тогда не верили, но потом все были в шоке, тем более перевес по очкам был минимальный. Он потом был еще, никто не в курсе?
  7. 12 Мая 2013 Вск 12:18:52
    Смарт © писал : Помню месяц назад как-то появился чувак тут и предсказал один результат игры точно, причем не просил ничего за прогноз. Многие тогда не верили, но потом все были в шоке, тем более перевес по очкам был минимальный. Он потом был еще, никто не в курсе?


    1 результат ещё ничего не значит) в спорте полно неожиданностей)
  8. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2013 Вск 12:53:08
    I3upyc писал :
    Смарт © писал ... : Помню месяц назад как-то появился чувак тут и предсказал один результат игры точно, причем не просил ничего за прогноз. Многие тогда не верили, но потом все были в шоке, тем более перевес по очкам был минимальный. Он потом был еще, никто не в курсе?


    1 результат ещё ничего не значит) в спорте полно неожиданностей)

    Согласен с этим,так-как фиг знает как всё может развернуться..Если конечно не купленый матч.Хотя хотелось бы найти где можно такие матчи найти=)точнее информацию о них.
  9. 12 Мая 2013 Вск 15:49:41
    о купленных матчах знают "единицы" и они явно по форумам,где занимаются болтологией , не шастают)
  10. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2013 Вск 16:38:08
    I3upyc писал : о купленных матчах знают "единицы" и они явно по форумам,где занимаются болтологией , не шастают)

    Это верно=) Найти бы такого человека=) тока вот наврятли ему что-то даст если он будет со мной делиться инфой)
    Но кто не верит в чудеса,тот не верит в бога!=)
  11. 12 Мая 2013 Вск 18:39:25
    lALEXl писал :
    I3upyc писал ... : о купленных матчах знают "единицы" и они явно по форумам,где занимаются болтологией , не шастают)

    Это верно=) Найти бы такого человека=) тока вот наврятли ему что-то даст если он будет со мной делиться инфой)
    Но кто не верит в чудеса,тот не верит в бога!=)


    Может не стоит ждать, а самому стать таким человеком и делиться инфой с мной так как я верю в чудеса и в бога)

    я прогнозирую лишь только исход игры,риск есть, при этом он контролируемый)
  12. 12 Мая 2013 Вск 19:10:59
    Манчестер Юн Суонси Сити ТБ(2,5) 2:1 чемп.Англии премьер лига
  13. 12 Мая 2013 Вск 19:11:04
    есть тема прогнозы на спорт, как то пытался поднять людей, но по-моему все ждут курицу которая будет нести золотые яйца Смайлик :-) выкладывал свои, в плюсе был постоянно, но как то никто не отозвался
  14. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2013 Вск 19:15:22
    I3upyc
    Хммм если хочешь можно как бы сотрудничать в этом деле=).Ну для начала нужно найти будет ресурсы сетевые полезные,которые бы давали более точный результат=)
    Vetal73
    Я например готов искать систему=)
  15. 12 Мая 2013 Вск 19:28:52
    сайт который скинул в личку, мой друг счёт свой на доверительное отдавал, за месяц +250% наколотили к банку , а потом слили. покупал у них экспрессы, не пошло 4 купил из них 2 луза, были ещё сайты где покупал, не нашёл нормальных.Нет нормальных, только своми силами Смайлик :-).Инфу на всех спортивных сайтах можно нарыть
  16. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2013 Вск 19:31:58
    Vetal73 писал : сайт который скинул в личку, мой друг счёт свой на доверительное отдавал, за месяц +250% наколотили к банку , а потом слили. покупал у них экспрессы, не пошло 4 купил из них 2 луза, были ещё сайты где покупал, не нашёл нормальных.Нет нормальных, только своми силами Смайлик :-).Инфу на всех спортивных сайтах можно нарыть

    Фиговастая стата у них.Мне кажется лучше всего ставить на бокс...Там тебе анализировать надо тока двух человек а не всю команду как в футболе..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд