Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети по теме букмейкерства 

Создана: 09 Мая 2013 Чтв 21:09:28.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 12230

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 21:09:28
    Хотел бы чтобы отнеслись посерьёзнее к вопросы,прошу помочь найти ресурс где можно найти самые точные результаты спортивные.
    Заранее буду благодарен вам!
  2. 11 Мая 2013 Суб 6:06:03
    За все время, я только один раз на всем известном форуме видел точного аналитика. Это была девченка, которая все пару раз в месяц давала 2-3 прогонозы на матчи проходящие в Сербии!!!! Ибо она была оттуда. Писала на транслите и не всегда было понятно о чем. За полгода дала около 50 прогнозов из них около 46 прошло. Весь форум постоянно ждал ее появления. Выглядело примерно так, пришла на форум она, форум оживился, выложила инфу типо играют 2 команды, обратите внимание на замещение коффициентов 95% прогружают, ставьте туда! Все и весь форум ставит и побеждает.

    П.С, За этим я наблюдал в течении полугода и является правдой. И замечу!! За свои прогнозы, она денег не брала, не смотря на такую высокую результативность.
    П.С.С. Все остальное, что встречал на просторах интернета 100% кидалаво. Даже не сомневайтесь, все деньги проиграете.
  3. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 9:23:09
    сам раньше увлекался БК. Могу сказать одно, желание заработать это иллюзия. Чем быстрее понимаешь это, тем меньше денег потеряешь.

    Даже если у бабки торгующей семечками на улице спросить кто победит команда А или команда Б, то при любом ответе уже прогноз на 50%. Так работают прогнозисты и зарабатывают бабки.
  4. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 9:37:12
    SiNN писал(а) : Жадность порождает бедность.
    Доги есть, но обычным людям про них нерассказывают даже за деньги.
    Хотя конечно переубеждать кого то в интернете ... хз
    Верь в халяву .....

    Да тут о халяве речи не ведётся
  5. 11 Мая 2013 Суб 10:31:23
    Если грузят на ставку и падает кэф-это ещё не значит , что будет выигрыш. Как то пытался так играть, вижу что кэф падает за несколько минут и ставлю, фигня всё это.Надо в онлайне наблюдать за игрой, сам выкладывал прогнозы здесь-+60% к банку с мастерса .Но не буду обманывать, не всегда так гладко. сейчас уже 10 дней гоняю деньги туда сюда, не стабильность ведущих игроков, но банк не проиграл Смайлик :-) .Знаю что всё рано выдерну деньги у буков.Следил за парнем , он в скайпе зимой делал платные конференции играл в лайве, очень хорошо бомбил, но он уже 10 лет этим занимается и постоянно в теме.Конечно если Вы на абум начнёте делать ставки, Вы просто останетесь без денег Смайлик :-)
  6. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 11:50:44
    Vetal73
    Можешь сказать сайты где "тусуешься"?
  7. 11 Мая 2013 Суб 12:21:57
    завтра буду дома , сайты в закладках выложу Смайлик :-) в скайпе должны скинуть ссылку на новый сайт, парень в лайве который бомбит должен быть на нём
  8. 11 Мая 2013 Суб 15:10:25
    [внешняя ссылка] нормальная контора, по крайней выводы без проблем.
    11.05 17:30 Бавария Аугсбург ТБ(3.5) 4:1 )
  9. 11 Мая 2013 Суб 18:43:21
    я вот как-то думал про сайты по прогнозам, бук.конторы фон, бэтсити, балбет тоже без проблем выводы, сам сижу на фоне и бэтсити
  10. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 18:53:40
    Vetal73 писал : завтра буду дома , сайты в закладках выложу Смайлик :-) в скайпе должны скинуть ссылку на новый сайт, парень в лайве который бомбит должен быть на нём

    Если не сложно в личку скинь ссылки Very Happy
    I3upyc писал : [внешняя ссылка] нормальная контора, по крайней выводы без проблем.
    11.05 17:30 Бавария Аугсбург ТБ(3.5) 4:1 )

    Посмотрим=) ну то что выиграет Бавария не сомневаюсь=)
    На том сайте требуют при выводе средств копию паспорта например?
  11. 11 Мая 2013 Суб 19:08:22
    не надо там копии, через что пополняешь, через это же и выводишь без проблем.Если через кассу то с паспортом, зарегистрируют и дадут членскую карту с номером, в дальнейшем через кассу по этой карте получаешь
  12. 11 Мая 2013 Суб 19:14:47
    приходи на тарскую, там тебе завсегдатаи много насоветуют)
    "все все знают"
  13. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 19:31:06
    Vetal73 писал : не надо там копии, через что пополняешь, через это же и выводишь без проблем.Если через кассу то с паспортом, зарегистрируют и дадут членскую карту с номером, в дальнейшем через кассу по этой карте получаешь

    Я просто слышал что на тех же сайтах типа [внешняя ссылка] там паспорт один раз требуют(копию)
  14. 11 Мая 2013 Суб 20:04:35
    я писал про бэтсити, на фоне по паспорту через кассу, через инет аналогично написанному мной до этого. в принципе все условия прописаны в правилах, ничего сложного. я даже вывожу прямиком на свою банковскую карту, зачем ходить в кассу Смайлик :-)
  15. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 20:18:54
    Vetal73 писал : я писал про бэтсити, на фоне по паспорту через кассу, через инет аналогично написанному мной до этого. в принципе все условия прописаны в правилах, ничего сложного. я даже вывожу прямиком на свою банковскую карту, зачем ходить в кассу Смайлик :-)

    Ну да через инет попроще=)
  16. 12 Мая 2013 Вск 11:33:13
    12.05.13 15:30 Регенсбург Кайзерслаутерн ТМ(2) 1:1 Германия 2-я бундеслига

    зы. По результатам анализа Регенсбург Кайзерслаутерн ТБ(2) 1:2 поставил на ничью так как Регенсбург дома играет)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд