Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети по теме букмейкерства 

Создана: 09 Мая 2013 Чтв 21:09:28.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 12229

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 21:09:28
    Хотел бы чтобы отнеслись посерьёзнее к вопросы,прошу помочь найти ресурс где можно найти самые точные результаты спортивные.
    Заранее буду благодарен вам!
  2. 09 Мая 2013 Чтв 21:52:54
    А оазве кому то нужно выкладывать такую информацию в открытый доступ?
  3. 09 Мая 2013 Чтв 22:04:10
    lALEXl писал : Хотел бы чтобы отнеслись посерьёзнее к вопросы,прошу помочь найти ресурс где можно найти самые точные результаты спортивные.
    Заранее буду благодарен вам!


    результаты или прогнозы?
  4. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 22:19:28
    †PEPPER† писал : А оазве кому то нужно выкладывать такую информацию в открытый доступ?

    Есть люди такие,один человек был,но он пропал куда-то потом,связаться с ним не могу так-как на этом сайте личных сообщений нельзя писать,тока в теме,но он не отписывается..
    dantist писал(а) :
    lALEXl писал ... : Хотел бы чтобы отнеслись посерьёзнее к вопросы,прошу помочь найти ресурс где можно найти самые точные результаты спортивные.
    Заранее буду благодарен вам!


    результаты или прогнозы?

    Прогноз нужен-более точный,тоесть нужен хороший аналитик,тока ни тот что дерёт деньги за просто так причём большие,готов платить,если ставка будет пройдена тока!
  5. 09 Мая 2013 Чтв 22:41:42
    забудь об этом лучше ))
  6. 09 Мая 2013 Чтв 23:30:17
    из всех кого знаю,играющих,только один в плюсе,а он ,кто знает,может быть и врёт.
    на Лиге ставок смотри.всё что надо есть.
  7. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2013 Чтв 23:57:13
    Тем кто выигрывает стабильно такие пассажиры как ты не нужны.
    Подумай трезво на что конторы платят аренду и зарплату уже много лет подряд.
  8. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 7:49:02
    Я понимаю что вам кажется эта идея бред,так-как типа так просто ни чего не бывает и т.д,но всё же я с этим сталкивался,тобишь с человеком,который откуда-то черпал инфу по подкупным матчам по футболу,на че я не ложил(8 ставок),все прошли!Но повторюсь,то что не могу связаться с этим человеком сейчас.
  9. 10 Мая 2013 Птн 8:08:12
    Сколько я не пробовал покупать платные прогнозы, ну никак мне не везёт Грустно :-( , только своими силами я обыгрываю буков, статистика и аналитика Смайлик :-).Большими деньгами не ворочаю , но премия не плохая получается .
  10. 10 Мая 2013 Птн 8:37:39
    [внешняя ссылка] делают бесплатную рассылку по теннису, как то раз у них по рассылке подряд 3 луза было, выкладывали после этого 2 прогноза на футбол договорные матчи-оба зашли. Про основателя этого сайта общался в скайпе , говорили что он на теннисе хорошо играет но в один прекрасный момент поставил все деньги на ставку и проиграл, а денежки были общие. Вот теперь он основал другой сайт и футбол плюсом идёт. Всё что знаю сказал Смайлик :-)
  11. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 10:20:34
    Vetal73 писал : [внешняя ссылка] делают бесплатную рассылку по теннису, как то раз у них по рассылке подряд 3 луза было, выкладывали после этого 2 прогноза на футбол договорные матчи-оба зашли. Про основателя этого сайта общался в скайпе , говорили что он на теннисе хорошо играет но в один прекрасный момент поставил все деньги на ставку и проиграл, а денежки были общие. Вот теперь он основал другой сайт и футбол плюсом идёт. Всё что знаю сказал Смайлик :-)

    Спасибо за инфу полезная=)
  12. 10 Мая 2013 Птн 11:23:50
    какие договорные матчи Гы-гы-гы


    кедло берет вас лохов и шлет пополам одному 1 рез другому противоположный в итоге кто то доезжает и так по цепи
  13. 10 Мая 2013 Птн 15:49:29
    dantist писал(а) : какие договорные матчи Гы-гы-гы


    кедло берет вас лохов и шлет пополам одному 1 рез другому противоположный в итоге кто то доезжает и так по цепи
    Кедло , не кедло, про дог.матчи надо спорт.новости по-больше смотреть и читать, тема старая, заезженная. По новостям много раз уже раскрывали дог.матчи, только вот наказать за это особо не могут. Про рассылку- этому дала, этому не дала тоже бывает, просто надо следить за инфой, а верить первому встречному -это абсурд. Опять же повторюсь, я просто наблюдаю за такими сайтами, а вот ставлю уже основываясь на своих наблюдениях за игроками и информация из интернета
  14. lALEXl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 16:15:38
    dantist писал(а) : какие договорные матчи Гы-гы-гы


    кедло берет вас лохов и шлет пополам одному 1 рез другому противоположный в итоге кто то доезжает и так по цепи

    Как бы это уже оскорбления.Можно выражаться более культурно!?
    Второе-тема создана не для критики,а для помощи!А то что вы пишете это уже нужно расценивать как флуд и троллинг,который бесполезен в этой теме!
  15. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2013 Суб 0:53:22
    Жадность порождает бедность.
    Доги есть, но обычным людям про них нерассказывают даже за деньги.
    Хотя конечно переубеждать кого то в интернете ... хз
    Верь в халяву .....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд