Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1128241

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 401, 402,
  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 01 Июня 2022 Срд 23:39:22
    kinslayer писал :
    Моеимязанято писал ... : то, любить коней - это как-то странновато.


    Я люблю миниатюрных женщин.

    А что так?
    Потому что ты сам невысокий пиZдрик?
    Так-то у любых женщин широкая душа, мужчине надо только суметь проявить себя.
  3. 01 Июня 2022 Срд 23:42:25
    Я люблю миниатюрных женщин.

    Меня любят многие женщины.

    И я их всех люблю. По-своему.
  4. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    01 Июня 2022 Срд 23:42:36
    kinslayer писал : Проще говоря, я мужик.

    Еще не пятница.Забыл что среда это маленькая пятница.Нет вопросов
  5. 01 Июня 2022 Срд 23:48:29
    kinslayer писал : Я люблю миниатюрных женщин.


    Эти маленькие куколки также могут в гроб загнать Смайлик :-)
  6. 01 Июня 2022 Срд 23:50:32
    kinslayer писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Другими словами, на рыбалку ты уже не хочешь?


    С тобой и твоими защеканцами - нет.

    Сам как-нибудь.

    Это можно было бы расценить, как вызов.
    Но ты Кинсляуер даже не умеешь держать себя в руках при выпивке.
    А ты ведь уже бухнул?
    Наверняка, и на бытовом уровне, в походе - ты полное ничтожество, ни спичку зажечь, ни посуду за собой помыть.
    Ну, какой ты рыбак, таких не берут в рыбаки.
  7. 01 Июня 2022 Срд 23:53:56
    Я- мужик.

    А вы- советское говно.
  8. 02 Июня 2022 Чтв 0:01:56
    kinslayer писал : Я- мужик.

    А вы- советское говно.

    С такими постулатами тебе непросто будет найти себе друзей и потом поехать с ними куда-то далеко от города.
    Прикинь, если после твоих первых пьяных, после первой же рюмки, закидонов, они посадят тебя на ближайший до города автобус. Балдёжно же получится?
  9. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    02 Июня 2022 Чтв 0:46:00
    Уже была этакая, свойственная дамам, излишняя эмоциональность? Типа я ухожу навсегда,я весь форум туда-сюда?Или такое только по пятницам?
  10. 04 Июня 2022 Суб 9:50:51
    Что там, поднялась зарплата специалистов из-за повышения мрота? У меня вот потихоньку падает, так как поставщики снижают стоимость, а я "на проценте" сижу...
  11. 04 Июня 2022 Суб 11:52:42
    ДМИТРИi писал : Что там, поднялась зарплата специалистов из-за повышения мрота? У меня вот потихоньку падает, так как поставщики снижают стоимость, а я "на проценте" сижу...

    У нас в феврале подняли на 20%.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 401, 402,
  Вперёд