Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1128105

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 26 Июля 2019 Птн 19:10:11
    Anastasia Kelly писал(а) : Всем привет! Кто-то может подсказать по поводу работы онлайн не выходя из дома ?


    Если на аватарке ты, то никуда не выходи из дома, пиши адрес.
  3. 26 Июля 2019 Птн 19:29:29
    Как людям вообще не надоело получать плевок в лицо, в виде 15-20 тыр в месяц?! Confused
  4. 26 Июля 2019 Птн 20:22:09
    OmskLis писал : Как людям вообще не надоело получать плевок в лицо, в виде 15-20 тыр в месяц?! Confused


    Для поддержания твоего ресурса отвечу вопросом на вопрос:
    сколько сейчас платят на украине?
    Это называется бросать говно на вентилятор. На украине сейчас вентиляторы мощнее и говна больше.
    А так то мне по@уй Смайлик :-)
  5. 26 Июля 2019 Птн 20:52:30
    Голова лося писал :
    OmskLis писал ... : Как людям вообще не надоело получать плевок в лицо, в виде 15-20 тыр в месяц?! Confused


    Для поддержания твоего ресурса отвечу вопросом на вопрос:
    сколько сейчас платят на украине?
    Это называется бросать говно на вентилятор. На украине сейчас вентиляторы мощнее и говна больше.
    А так то мне по@уй Смайлик :-)

    На Украину? А мне просто жаль всё СНГ... Confused
    Это ж как нужно было нахратить республики партией КПРФ, нихрена не делать, лишь только воровать, что так опустить экономику??? Хнык, хнык!!
  6. 26 Июля 2019 Птн 21:11:52
    Говносемейка, как считаете, уровень Примакова, как специалиста, выше вашего, вместе взятых?

  7. 26 Июля 2019 Птн 21:14:41
    OmskLis писал :
    На Украину?


    Не, конечно если воткнуть В украину, то наверное всё гораздо круче.
    Я просто не в курсе, потому как голова лося из Сибири.
  8. 26 Июля 2019 Птн 21:52:12
    Benzzzz писал : уровень Примакова, как специалиста, выше вашего, вместе взятых?



    Примаков один из твоих кумиров (был)
    коротко да-нет
    и двинемся дальшэ
  9. 26 Июля 2019 Птн 22:03:33
    lutz_omsk писал :

    Примаков один из твоих кумиров (был)
    коротко да-нет
    и двинемся дальшэ


    Да.

    Двигаемся дальше или ждём чувака, которому вопрос был адрессован?
  10. 26 Июля 2019 Птн 23:19:29
    бенза втоптать в грязь интереснее
    но и твоя очередь придёт
    раз ужты тожэ фанат негодяя
  11. 26 Июля 2019 Птн 23:39:49
    Benzzzz писал ? ? :
    Ты же вроде не глупый, как можно ассоциировать человека с быдлом?
  12. 27 Июля 2019 Суб 20:24:25
    изучайте историю деятельности Македоныча. и поймёте, (если есть понималка), что этот хужэ горбача
    а для идиотов это, несомненно, авторитет. как жэ, патиливизору выглядит таким положительным.
  13. 27 Июля 2019 Суб 20:58:00
    Голова лося писал :
    OmskLis писал ... : Как людям вообще не надоело получать плевок в лицо, в виде 15-20 тыр в месяц?! Confused

    Для поддержания твоего ресурса отвечу вопросом на вопрос:
    сколько сейчас платят на украине?
    Ты дебил? Кому-то легче выживать в путиномике, от того, что из-за отсутствия природных ресурсов, у точь в точь такого же жулья, кому-то ещё хуже?
  14. 07 Октября 2019 Пон 14:03:26
    OmskLis писал : Как людям вообще не надоело получать плевок в лицо, в виде 15-20 тыр в месяц?! Confused


    Я тоже раньше получал в районе 20, работал водителем погрузчика на складе в одном магазине крупном. А все потому что у меня не было прав водителя погрузчика. В свое время опыта набрался, а без прав мне сказали мол только неофициально. Но видать специалистов нет или я хорошо работал, не знаю.

    Короче, я решился купить права на погрузчик. Заказал и не жалею. Получил права, и зарплату подняли почти в два раза. Не скажу что прямо жирую, но все лучше, чем 20 в месяц.
  15. 07 Октября 2019 Пон 14:46:13
    Roman! писал :
    Голова лося писал ... :
    OmskLis писал ... : Как людям вообще не надоело получать плевок в лицо, в виде 15-20 тыр в месяц?! Confused

    Для поддержания твоего ресурса отвечу вопросом на вопрос:
    сколько сейчас платят на украине?
    Ты дебил? Кому-то легче выживать в путиномике, от того, что из-за отсутствия природных ресурсов, у точь в точь такого же жулья, кому-то ещё хуже?

    Конечно легче-мы же оцениваем всё относительно чего то Ну и вот, стало быть
    Совсем легко было бы, если бы внутри России поровней было-по трудам праведным Ну и вот, стало быть
  16. 07 Октября 2019 Пон 14:52:01
    JUMPER писал : Совсем легко было бы, если бы внутри России поровней было-по трудам праведным Ну и вот, стало быть
    Станки то разные. Я землекоп выкопаю 1 метр. А трактор 100.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 401, 402, 403  Вперёд