Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Великая княгиня Мария Романова посетит Омск в середине мая 

Создана: 05 Мая 2013 Вск 19:51:33.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2349

  1. 05 Мая 2013 Вск 19:51:33
    [внешняя ссылка]
    Мне вот только интересно каким образом,эта дама стала "великой княгиней"?Она не является родной дочерью великого князя Владимира Кирилловича. Сын Кирилла, Владимир, воздержался от того, чтобы провозгласить себя императором после смерти отца в 1938 году, ограничившись званием «главы Российского императорского дома». Однако женился великий князь Владимир Кириллович в строгом соответствии с семейной традицией - то есть со скандалом на всю династию. Избранницей великого князя стала Леонида Георгиевна Багратион-Мухранская, дочь самозванца Георгия Ираклиевича Багратиона, провозгласившего себя в эмиграции претендентом на грузинский престол. Хуже того, Леонида Георгиевна на момент венчания с Владимиром Кирилловичем находилась в разводе с американцем (неправославным!) Самнером Муром Кёрби и имела от этого брака дочь. На каком основании дочь Владимира Кирилловича и Леониды Кёрби получила титул великой княгини Марии Владимировны, нам неизвестно.
    Далее здесь:
    [внешняя ссылка]
    Последнее время мне стали часто попадаться статьи о "великой княгине" и её сыне,которые претендуют на Российский престол.Я не могу понять-это серьёзно:хотят возродить монархию,даже не взирая на то,что эти люди не имеют никакого права на корону Российской империи?Готовят общественное мнение по этому вопросу?
  2. 05 Мая 2013 Вск 19:55:36
    Оксана13 писала :
    Мне вот только интересно каким образом,эта дама стала "великой княгиней"?

    Да хоть царицей.
    У тетки нет шансов. Российский престол занят давно и на долго.
  3. 05 Мая 2013 Вск 20:06:00
    В истории Романовых, Николай II обделался по полной, но Владимир Романов переплюнул своего предка, поддержав Гитлера во время 2МВ, так что конкурс на самое большое обделывание Романовых продолжается!
  4. 05 Мая 2013 Вск 20:20:31
    клал я на них свой пролетарский...
  5. мамлюк


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 0:58:39
    Вырожденцы...Ещё святых из них сделали. Николашка-тупица втянул Россию в Первую мир. войну чисто из-за своих великодержавных понтов,ну и огрёб по полной вместе с семейкой. Детей, конечно, жалко. Но что-то бог не спас их от расправы. Всё равно у этого гемофилийного выводка будущего не было. За царевен даже не сватался никто. Знали о той заразе которая в них сидит. И увещивали перед сватовством Николая-2. Не женись на ней, не женись, она гнилая. Нет! Я её люблю, а господь нам поможет. Вот Он и помог...
  6. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 1:19:11
    мамлюк писал : Вырожденцы...Ещё святых из них сделали. Николашка-тупица втянул Россию в Первую мир. войну чисто из-за своих великодержавных понтов,ну и огрёб по полной вместе с семейкой. Детей, конечно, жалко. Но что-то бог не спас их от расправы.


    Ещё один великий историк... Олень
  7. 06 Мая 2013 Пон 13:11:28
    На самом деле они не чисто Романовы, а Готроп-Гольштей-Романовы. Shtormovoy55 +100500, ППКС.
  8. 06 Мая 2013 Пон 13:27:19
    На подходе еще одна партия жуликов и воров... нам что, своих мало??? Похоже, Россия любит танцевать на граблях... что не проходимец, того принимаем на представительских уровнях от президента до губернатора... стыдно, господа Хнык, хнык!!
  9. 06 Мая 2013 Пон 13:37:54
    "Не смешно, Овечкин. Неужели вы действительно хотите вернуть корону одному из этих двух дегенератов?" (с)
    Жаль, эпизоды из фильмов в "Ютубе" не умею искать. Хорошая в "Короне российской империи" была сценка с дракой между претендентами на престол. Смайлик :-)
  10. мамлюк


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 20:47:48
    kiwi писал :
    мамлюк писал ... : Вырожденцы...Ещё святых из них сделали. Николашка-тупица втянул Россию в Первую мир. войну чисто из-за своих великодержавных понтов,ну и огрёб по полной вместе с семейкой. Детей, конечно, жалко. Но что-то бог не спас их от расправы.


    Ещё один великий историк... Олень
    Правильно. Припечатайте призрением сквозь зубы. Что тут бисер метать...
  11. 10 Мая 2013 Птн 21:48:38
    А в чём её великость?
  12. 10 Мая 2013 Птн 22:34:41
    Судя по фотокарточкам- Великая еврейская княгиня Мириам!