Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Помогите с Выбором Смартфона для Жены 

Создана: 02 Мая 2013 Чтв 22:38:33.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 22684

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Х-Shmel


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Мая 2013 Чтв 22:38:33
    Ребят посоветуйте Смартфон с большим экраном и нормальный по качеству! Для жены ,вот не могу выбрать ,то камера плохая )с TFT экраном стоит вообще рассматривать)

    По цене до 7000р
  2. 07 Февраля 2018 Срд 23:10:34
    Откуда у зэда столько "дыр"? Офигеть
  3. 07 Февраля 2018 Срд 23:12:54
    dva-73 писал :
    avd173791 писал ... : Вот вы меня расстроили.Если честно,это у меня первый смартфон.По этому поводу будут рекомендации?
    Другой вопрос,защита.А именно физическо-механическая.Ну стекло поставил.Далее.Чехол книжка нормально? И какой лучше?
    Смотрел в салонах.Понравилось с магнитной застёжкой.По крпайней мере лопатка не открывается.

    Какие нах салоны?На сайте покупай

    Надо же пощупать.Даже в родном амуре.Ультра,магнитная застёжка,690 руб,прикольный.Перехожу в евросеть,вообще не нравится и обложка болтается,которая наружная.Уже 790.
    Посмотрел в оригинале,это Континет -2.Опять же нормальный.Магнитная застёжка,но уже 590 руб. Удивляет такой разбос цен.Когда гавно стоит дороже,на первый взгляд приемлимых вещей.Ну гляну на Али...
  4. 07 Февраля 2018 Срд 23:15:22
    Тебе дело говорят. Nillkin дешево и сердито
  5. 07 Февраля 2018 Срд 23:27:25
    Гормон роста писал : Тебе дело говорят. Nillkin дешево и сердито

    Я это в теме пропустил? Ну разверни и покажи.
    Предлагали в ДНС за 990 именно этой фирмы. Я и подумал,а не до х..ли?
  6. 07 Февраля 2018 Срд 23:29:44
    Я когда своего китаезу покупал, чехол брал у кого-то здесь на форуме
  7. 07 Февраля 2018 Срд 23:37:29
    Гормон роста писал : Я когда своего китаезу покупал, чехол брал у кого-то здесь на форуме

    Не,вопрос такой.В кижке он на 60 % не разобъётся?
    Чуть флуда,говорил с товарищем.
    -Не,книжка чехол вообще нормальный,вот только когда по нему грузовик переехал..."
    Другой случай.При мне человек доставал смартфон ,ему звякнули он за него и другой рукой деньги из другого кармана. Две руки не договорились и бац..
    Его фраза
    "Ещё один смартфон нах"
    Вот не хотелось бы так...
  8. 07 Февраля 2018 Срд 23:44:10
    Может силиконовый чехол какой? Он амортизирует слегка...
    Я однажды свой тел на пол из плитки уронила, так инфаркт чуть не хватил, но силиконовый чехольчик спас видимо, потому что он мягкий
  9. 08 Февраля 2018 Чтв 9:28:09
    Силиконовым бампером я пользуюсь не для "защиты", а чтобы удобнее было держать в руке. На стекло что-то наклеивать вообще не вижу смысла, это как пульт в пакетике из диких 90-х - и некрасиво, и неудобно.
  10. 08 Февраля 2018 Чтв 9:35:59
    ZED писал :жор батареи появляется и исчезает спонтанно от прошивки к прошивке.


    Ну не знаю, у меня телефона как хватало на полдня на самой первой фейковой прошивке, так и осталось на самой последней заводской. Прошивок без жора батареи пока не попадалось.
  11. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Июля 2018 Срд 22:31:57
    Недавно приобрёл Cubot max. Цена, правда, чуть больше 7000 - на 500 руб.
    Доволен почти всем. Большой экран с шириной 82 мм, а не то вытянутое дерьмо, которым забиты все магазины. Честные два слота под sim-карты плюс отдельный слот под sd-карту размером до 128GB. ОЗУ - 3GB, есть LTE(4G), камеры 5 и 13 Mpx. Процессор МТ6753, которого сейчас достаточно для всего.
    Нет датчика отпечатков и не поддерживаются платежи с телефона, но это мне и не интересно.
    В общем, очень советую.
  12. 11 Июля 2018 Срд 22:36:27
    Teruro писал : Недавно приобрёл Cubot max. Цена, правда, чуть больше 7000 - на 500 руб.
    Нет датчика отпечатков и не поддерживаются платежи с телефона, но это мне и не интересно.
    В общем, очень советую.

    Купил бы обычную звонилку, на%ера такой смарт(умный) фон.
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Июля 2018 Срд 22:45:43
    Dizziak писал(а) :Купил бы обычную звонилку, на%ера такой смарт(умный) фон.

    Может ещё разрядник Маркони посоветуете?
  14. 11 Июля 2018 Срд 22:52:33
    Teruro писал :
    Dizziak писал(а) ... :Купил бы обычную звонилку, на%ера такой смарт(умный) фон.

    Может ещё разрядник Маркони посоветуете?

    Хонор 8 лайт можно за 10 штук купит, там есть все что вы исключили и даже больше[/twi]
  15. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Июля 2018 Срд 23:08:10
    Dizziak писал(а) :Хонор 8 лайт можно за 10 штук купит, там есть все что вы исключили и даже больше[/twi]

    Вы серьёзно предлагаете переплачивать 2.5 "штуки" за то, чем не пользуетесь, и соглашаясь с на сантиметр меньшим экраном и невозможностью использовать sd-карту?
    Если вам нужен не телефон, а растопыренные пальцы, то купите айфон или S8+.
  16. 11 Июля 2018 Срд 23:25:30
    Teruro писал :
    Если вам нужен не телефон, а растопыренные пальцы, то купите айфон или S8+.


    а как-же звук, фоточки, видосики? в условиях плохойлсвещенности.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд