Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Мама 

Создана: 12 Июля 2006 Срд 18:00:47.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 13588

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Июля 2006 Срд 18:00:47
    почему моя мама никак не хочет меня понять? переходный возраст с первыми поцелуями и застукиваниями с сигаретой позади...а я до сих пор не могу найти с ней общий язык. ну, точнее мы не можем прийти к компромиссу, когда дело касается моего ухода из дома хоть на пару часов. она почему-то считает, что мне НЕ НАДО встречаться с друзьями и ходить в клуб по выходным, мне НЕ НАДО ночевать у подруги, когда ей плохо, или у своего парня, с которым я провстречалась год, мне НЕ НАДО отмечать дни рождения знакомых и друзей...мне НАДО быть все время с ней. главный ее аргумент - вот я же не хожу по ночам на дискотеки! я могу понять ее - ей скучно без меня дома одной (мы живем вдвоем), но это же совсем не значит, что я должна приковать себя к ней наручниками и провести так всю жизнь! почему у меня не может быть своей личной жизни? я многим, да что там многим, ВСЕМ обязана маме! и я совсем не собираюсь бросить ее "одну на старости лет"...я просто иногда провожу время БЕЗ НЕЕ...
    неужели я в самом деле плохая дочь?..
  2. 15 Июля 2006 Суб 19:29:33
    Твоя Девочка писал(а) :я искренне надеюсь, что у меня никогда не будет детей...и не думаю, что это пройдет с возрастом...у некоторых людей вот просто НЕТ детей, потому что они не хотят...вот и у меня не будет...не хочу...у меня уже есть кошка и хомяк...и если бы это было в моей власти, с радостью отдала бы свой дар рожать какой-нибудь бесплодной женщине, которая искренне желает стать матерью...вот правда!..

    ой ой... такой глупости давно не слышала...
    вот смотри накликаешь на себя беду...
    захочешь детей- и не сможешь...
    а про кошку и хомяка это просто ахтунг...
  3. 15 Июля 2006 Суб 20:22:42
    ой, ну какие все умные и сердитые...
    все такими взрослыми себя считают...типа "жизнь прохавали"...ну, что могу сказать, так держать! у кого майонез в голове, у кого дети в планах! рада за вас, что для себя вы уже давно все решили...

    мой возраст позволяет мне адекватно делать выбор между тем, иметь ли мне детей или не иметь...(Майкл Джексон отдыхает...)

    споры о том, сколько кому лет и кто из вас умней, оставьте при себе. не в возрасте дело...
    или у нас в стране преступление - не хотеть иметь детей?.. покупать кофточки и любить свое домашнее животное, тоже, кажется, еще не запретили...

    не надо делать вид, будто вы умнее, чем есть...придираться там к словам с возгласами "ахтунг", интересоваться возрастом, прочитав о радости от покупки новой вещи...мдя...и эти люди учат меня жить...вы все написанное в интернет-форуме воспринимаете так серьезно? образность и эмоциональность не присутствует в вашей письменной речи?..метафоры там разные и ирония не знакомы? сочувствую..

    можете налететь на меня всем скопом, всем огромным дружным форумом...расскажите мне еще раз, КАК НАДО.
    удел безумцев учить жизни других людей, когда самим исполнилось не больше 20-25 лет...или разница в 2-3 года дает на это право? ну, попробуйте, научите, если уж очень хочется...
  4. 15 Июля 2006 Суб 20:29:53
    *смущенно улыбается*
    - Если ты все понимаешь, зачем ты это написала? Кого ты хочешь поучить уму-разуму?
  5. 15 Июля 2006 Суб 20:40:24
    совершенно никого...потому что не кого...каламбурчик!..
    просто не могла оставить без ответа столько доброжелателей! привыкла отвечать на письма и посты.
    =)
  6. 15 Июля 2006 Суб 21:11:49
    а ты кушай никого не слушай(с)
    ... живи как тебе хочется, это ведь твоя жизнь...
    а насчёт мамы..тут многие правы, да и ты понимаешь всё ...думаю тебе уже дали верные советы - попробуй помочь своей маме отвлечся... проводи время с ней более насыщенно и интересно, чтобы она не скучала..и поговори с ней об этой проблеме, скажи как ты её видишь..думаю вы всё решите поговорив..не оставляй в себе, если чтото нетак по твоему мнению... это же самый дорогой тебе человек на всей земле...
  7. 16 Июля 2006 Вск 17:23:02
    фортель писал(а):дада, на их фоне ты просто королева
    даже не задумывалась, надо же
    где тут мой спонтанный салют

    нублин, все бабы как бабы, а я тут вот в короне...

    а у девушки максимализм, это пройдет:о))

    я вот сейчас тоже иногда ужасаюсь что я на форуме года три назад писала "за жизнь":о)))
  8. 16 Июля 2006 Вск 19:24:24
    Ира, живи как знаешь, но я твою позицию не понимаю. Зачем об этом так глобально думать раньше времени. Вот будет у тебя семья, тогда и будешь решать, или ты замуж тоже не собираешься?
  9. 17 Июля 2006 Пон 9:48:23
    Твоя Девочка писал(а):ой, ну какие все умные и сердитые...
    все такими взрослыми себя считают...типа "жизнь прохавали"...

    покупать кофточки и любить свое домашнее животное, тоже, кажется, еще не запретили...

    не надо делать вид, будто вы умнее, чем есть...придираться там к словам с возгласами "ахтунг", интересоваться возрастом, прочитав о радости от покупки новой вещи...мдя...

    смешно и жалко деточку
    "Девочка" - это Вы правильно, потом как пока да женщины далековато

    никто не спорит - майонез в голове пока еще тоже не запретили =)

    покажите мне КАК сделать вид что я умнее чем есть! Пригодится же....а то не представляю
    ...
    Не пишите чуши - не будете получать такой реакции
  10. 17 Июля 2006 Пон 9:55:02
    Возможно я что то упустил - в дурку провели интернет?
  11. 17 Июля 2006 Пон 11:51:02
    в детсад:о)
  12. 18 Июля 2006 Втр 9:41:28
    в Бобруйск...:о)...
  13. 21 Июля 2006 Птн 22:23:03
    Цитата:
    Твоя Девочка писал(а) ... :почему моя мама никак не хочет меня понять? переходный возраст с первыми поцелуями и застукиваниями с сигаретой позади...


    Прям как про себя читала=)Такая же проблема,и не знаю что делать...
    Собралась ехать на SUNVIBES 2006...не пустила,сказала дома сидеть...Типо она летом никуда не едит и я должна дома сидеть!!!!
  14. 22 Июля 2006 Суб 22:12:58
    Твоя Девочка Very Happy
    Превед! Very Happy
    Желаю Вам и дальнейших успехов в жизни. Very Happy
    Спасибо за живую исповедь.
  15. Олис


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    24 Октября 2006 Втр 4:06:23
    Да что вы и в самом деле набросились на неё.У каждого свои планы.Немного позже она всё поймёт.
    Твоя девочка,а с мамами всегда такая проблема.У меня тоже было.Потом прошло и она свыклась с тем что я уже большая девочка...А советы тебе хорошие дают.Просто сообщай маме где ты и она спакойней будет.Я сама уже мамой стала и тоже хотелось бы,чтоб мой ребёнок в будущем(когда подростёт)тоже сообщал мне где он.Даже совсем не обязательно с кем и чем занимается(правду всё равно не скажет)...
  16. 24 Октября 2006 Втр 11:06:15
    Пишет тебе дура... Гы-гы-гы
    Твоя мама - своей заботой жизнь и себе и тебе испортит. Закинь подальше свою жалость к маме и живи своей жизнью, она все таки взрослая женщина - справится. И еще твоя мама будущая теща - зятю не завидую...
    У меня перед глазами яркий пример такой семьи. Только там еще и брат есть старший. ДОчь хоть и вышла замуж - а все равно "при юбке", сын до сих пор не женат - сомневаюсь, что женится.
    Грустно все это...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд