Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Ах, уж эти ножки! 

Создана: 14 Апреля 2013 Вск 12:34:20.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 97281

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Апреля 2013 Вск 12:34:20
    Приветствую Вас девушки!

    Впервые в жизни столкнулась с проблемой, касающихся ног Confused
    Стали побаливать, уставать, немного повылазили вены. Если честно испугалась назревающего варикоза Офигеть. А потом смекнула, что всю зиму мы носили теплые тесные колготы + носки + джинсы, естественно резинки передавливали вены, нарушая естественную циркуляцию крови в венах.

    Срочно приобрела троксевазин и 911 с экстратом пиявки, чередуем утром №1, вечером № 2. Эффекта пока 0, но и мы не сидим на месте: бассейн, упражнения.
    И никаких утягивающих, перетягивающих вещей.

    У кого может такая же проблема, поделитесь, что делаете? Буду признательна! Спасибо.
  2. 17 Апреля 2013 Срд 1:24:15
    sarkazm писал(а) :
    HELPDATING писал ... : Лаура, если вас порадует, то


    Лаура, смилуйтесь, ну замените ужо мужиков на мужчин, а то этот маньяк
    из варикозного племени вас до последнего члена радовать будет

    уже поздно старушке каяться, я человек недалёкий и мстительный Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 18 Апреля 2013 Чтв 19:19:43
    Мужчины, активненько принимаем участие в женских темах, мужских то уже давно нет! Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 18 Апреля 2013 Чтв 19:24:42
    даналя писал(а) : а по какому определению у мужчин не может случиться варикоз?
    Это для мужчин очень редкое заболевание, не помню вычитала где-то, что в основном женщины страдают, да и собственное наблюдение Смайлик :-)
  5. 18 Апреля 2013 Чтв 19:27:14
    HELPDATING писал : Лаура, если вас порадует, то у мужчин бывает нетолько классический варикоз к которому вы привыкли, но и варикоз яичек
    [внешняя ссылка]


    Офигеть Офигеть Офигеть О, вас радуют муские прелести????
  6. 18 Апреля 2013 Чтв 19:27:48
  7. 18 Апреля 2013 Чтв 19:29:40
    Элоиза писала : Пиявки натюрлих очень помогают. Потом, правда укусы долго заживают (


    Вы пробовали? Пиявочки это хорошо Смайлик :-) но не могу к их виду привыкнуть Very Happy Расскажите, как с этим справились?
  8. 18 Апреля 2013 Чтв 20:45:00
    LauraBertina писала :
    Офигеть Офигеть Офигеть О, вас радуют муские прелести????

    у вас проблемы
    обратитесь к психологу
  9. 21 Апреля 2013 Вск 19:51:54
    HELPDATING писал :
    LauraBertina писала ... :
    Офигеть Офигеть Офигеть О, вас радуют муские прелести????

    у вас проблемы
    обратитесь к психологу


    Уже, уже....и вы рядом присаживайтесь. Жду! С любовью

    P/S вижу у Вас тоже проблемы, да кто без них в наше то время, ничего зазорного в наличии хорошего психолога не узрела, даже наоборот!
  10. 22 Апреля 2013 Пон 12:24:55
    LauraBertina писала: Приветствую Вас девушки!

    Впервые в жизни столкнулась с проблемой, касающихся ног Confused
    ......

    У кого может такая же проблема, поделитесь, что делаете? Буду признательна! Спасибо.


    а как начвинает появляться варикоз? у меня за коленкой маленький синяк, который не проходит уже несколько недель... это может быть первый признак? варикоз это наследственное и я предрасположена, но не знаю как он должен выглядеть в начальных стадиях
  11. 22 Апреля 2013 Пон 21:15:30
    LauraBertina писала :
    даналя писал(а) ... : а по какому определению у мужчин не может случиться варикоз?
    Это для мужчин очень редкое заболевание, не помню вычитала где-то, что в основном женщины страдают, да и собственное наблюдение Смайлик :-)

    Просто у мужчин варикоз не виден. У моего мужа варикоз. Знаю, что у одного нашего общего друга тоже варикоз...
  12. 28 Мая 2013 Втр 20:50:04
    ДыДылда писала :
    а как начвинает появляться варикоз? у меня за коленкой маленький синяк, который не проходит уже несколько недель... это может быть первый признак? варикоз это наследственное и я предрасположена, но не знаю как он должен выглядеть в начальных стадиях

    У мужа варикоз начинался не просто, как синяк, а синяк в виде сосудистой сетки, позже стала заметна выпуклая венка, которая иногда болит. От боли помогает лечебный пластырь Вазопласт - лепим на 12 часов на сухую кожу, легко снимается. В инструкции: [внешняя ссылка] написано, что улучшает капилляры и тонус вен...
  13. 21 Ноября 2018 Срд 16:02:39
    Девочки, варикоз это еще не так страшно как артрит. У моего мужа недавно началось такое. Утром не смог даже встать с кровати. Не знаю как он довел себя до такого состояния, но даже главврач в травматологии нашей разводил руками. Потом подруга рассказала что лечилась новым средством от артрита. Называется Артрейд. Купить его можно в омской аптеке: [внешняя ссылка] в вот такой упаковке:


    Мы пользовались где-то 2 недели и воспаление полностью исчезло. Честно, я даже не ожидала такого результата.
  14. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Января 2019 Чтв 19:08:11
    ну раз о разных проблемах с ножками, то поделюсь и своей. У меня в сапогах ноги начали сильно потеть аж до запаха. Я в панику, особо то ни с кем и не посоветуешься, как то неудобно, а к врачу по такому вроде бы пустяку и не побежишь. Хорошо в аптеке помогли, дали средство от этой напасти - тюбик формагель. Мажу раз в неделю на полчаса потом смываю. Реально ноги перестали потеть и запаха нет. Правда обрабатывать надо еженедельно, делаю в выходные так что не обременительно. Так что у кого такая проблема, возьмите на заметку.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд