Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Книга жалоб: чёрный список магазинов Омска 

Создана: 02 Июля 2006 Вск 23:31:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 324837

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38, 39, 40, 41  Вперёд
  1. 02 Июля 2006 Вск 23:31:52
    Предлагаю в данной теме отписываться про проблемы в омских торговых сетях...
    Как показывает практика, руководители некоторых магазинов обращают внимание на проблемы в своих сетях...
  2. 20 Июня 2017 Втр 12:18:43
    Mikael72 писал :
    Сколько банок кукурузы не купи, все одно за фасолью пойдешь. Проверено.

    Таки фасоль тоже покупается в закупе))
  3. 20 Июня 2017 Втр 12:27:43
    Моеимязанято писал : Карп хорошо клюет на сладкую кукурузу, но почему-то исключительно на Бондюэль.

    Рыба перестала клевать червяков?
  4. 20 Июня 2017 Втр 12:28:53
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... : Карп хорошо клюет на сладкую кукурузу, но почему-то исключительно на Бондюэль.

    Рыба перестала клевать червяков?

    Червяков клюют другие рыбы, а не эти.
  5. 22 Июня 2017 Чтв 19:38:35
    Какой еще черный список? В любом магазине Омска надо проверять все - цену, вес, пробитую на кассе сумму, сдачу, срок годности, название производителя (идентичные по внешнему виду консервы "Северная гавань" и "Южная гавань" - кто из них настоящий?)...

    Просто эти уроды-продавцы, которых в Омске полгорода (а остальная половина - охранники и в свободное время бомбилы) уже не могут торговать по-честному. Сегодня по дороге домой зашел в ларек с овощами и в торговый комплекс. В первом попытались взять с меня 200 с чем-то рублей вместо 99. Во втором таки недоглядел - всучили просроченный майонез. Да чтоб тебя на том свете сварили в этом майонезе, тварь.
  6. 23 Июля 2017 Вск 20:32:30
    Подхожу к прилавку, здороваюсь с продавцом, говорю, что мне нужно. Подходит жирный мужик, спрашивает: девушка, тесто есть? "Девушка" тут же забывает про меня и продает мужику тесто. Потом возвращается ко мне и спрашивает, что мне было нужно. (Разумеется, ничего мне нужно уже не было, и вряд ли в ближайшее время будет нужно в этом магазине.)

    Вот это что вообще было? Ну ладно, жирный мужик или наглый, или тупой, но со стороны продавца чем можно объяснить такое поведение? Или для Омска это нормально?
  7. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    23 Июля 2017 Вск 20:42:10
    Этот господин уныл, как Омск. Грустно :-(
  8. 23 Июля 2017 Вск 20:47:26
    CitizenOfDreams писал(а) :Вот это что вообще было?
    это был известный анекдот.
  9. 23 Июля 2017 Вск 21:12:46
    Клюв писал(а) : Этот господин уныл, как Омск. Грустно :-(


    Когда я иду в магазин за покупками, я хочу делать это как можно более уныло - без проверок сроков годности, без споров о том, кто где стоял, без мошенничества продавцов и прочих приключений. Странное желание, да?
  10. 24 Июля 2017 Пон 9:22:39
    CitizenOfDreams писал(а) : Просто эти уроды-продавцы, которых в Омске полгорода (а остальная половина - охранники и в свободное время бомбилы)

    а кем трудитесь Вы?
  11. 24 Июля 2017 Пон 19:42:47
    Applecat писала :
    а кем трудитесь Вы?


    В зарплатной ведомости я значусь как "электронщик".
  12. 24 Июля 2017 Пон 20:11:04
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Applecat писала ... :а кем трудитесь Вы?
    В зарплатной ведомости я значусь как "электронщик".
    какая разница кем значишься? от того, кем трудишься, практически зависят навыки попадать, не попадать, допускать, не допускать, разруливать или оптекать в таких обычных бытовых вопросах современной действительности, где каждый сам за себя и за своих.

    практически я не знаю твою ситуацию, но иной раз попадаю в такую, когда "девушка, подайте вот то и пиндите с ним дальше". но, блин, не всегда озвучу и в результате - подожду. таких я порой считаю не уважающими тех, кто следом за ними.
  13. 24 Июля 2017 Пон 20:33:42
    просто Паха писал :практически я не знаю твою ситуацию, но иной раз попадаю в такую, когда "девушка, подайте вот то и пиндите с ним дальше". но, блин, не всегда озвучу и в результате - подожду. таких я порой считаю не уважающими тех, кто следом за ними.


    Я, простите, не "пиндел", а покупал товар. Точно так же, как и стоящий за мной жирный мужик. Только я это делал в свою очередь, а он - нет.
  14. 24 Июля 2017 Пон 20:36:18
    CitizenOfDreams писал(а) :
    просто Паха писал ... :практически я не знаю твою ситуацию, но иной раз попадаю в такую, когда "девушка, подайте вот то и пиндите с ним дальше". но, блин, не всегда озвучу и в результате - подожду. таких я порой считаю не уважающими тех, кто следом за ними.
    Я, простите, не "пиндел", а покупал товар. Точно так же, как и стоящий за мной жирный мужик. Только я это делал в свою очередь, а он - нет.
    так ни для кого не секрет, что покупать, как и писать на форуме, можно по-разному.
    тут некоторых сразу посылают, на кем-то - ржут. очереди просто нет.
  15. 24 Июля 2017 Пон 20:48:06
    просто Паха писал :так ни для кого не секрет, что покупать, как и писать на форуме, можно по-разному.


    Могу заверить, что на отвлеченные темы я с продавцом не беседовал, если не считать приветствия "добрый день". Жирный мужик прервал меня на словах "Дайте мне, пожалуйста, одну..."
  16. 24 Июля 2017 Пон 20:52:20
    CitizenOfDreams писал(а) :
    просто Паха писал ... :так ни для кого не секрет, что покупать, как и писать на форуме, можно по-разному.
    Могу заверить, что на отвлеченные темы я с продавцом не беседовал, если не считать приветствия "добрый день". Жирный мужик прервал меня на словах "Дайте мне, пожалуйста, одну..."
    ну он просто - хам. таких вокруг - масса. и продавец принимала решение исходя из ситуации. или ей поуй, что тоже масса и о чём ты выше написал. не вредит сказать: иди науй - тут очередь. в зубы ни разу не дали. но это уже попахивает "диванным воином" и не интересно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38, 39, 40, 41  Вперёд