Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Книга жалоб: чёрный список магазинов Омска 

Создана: 02 Июля 2006 Вск 23:31:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 324823

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 02 Июля 2006 Вск 23:31:52
    Предлагаю в данной теме отписываться про проблемы в омских торговых сетях...
    Как показывает практика, руководители некоторых магазинов обращают внимание на проблемы в своих сетях...
  2. 10 Июня 2017 Суб 21:54:01
    леха зверь писал :
    xXBHB писал ... :
    а сколько надо скупать чтобы не ехать ?
    Уже писал, в меру.


    так там люди на полпоселка покупают ездят .
    или ларьки свои тарят колхозные.
    или раз в месяц из глубинки приезжают .

    мера у всех разная .
    так ведь ...
  3. 10 Июня 2017 Суб 21:57:08
    xXBHB писал :
    или ларьки свои тарят колхозные.
    Вот в этом абсолютно уверен.
  4. averatec


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2017 Пон 7:53:07
    Идеш зпкупаться и полный абзац Сок на акции а биется по полной, акция на фасоль и тоже самое люди ббки подымают
  5. 13 Июня 2017 Втр 9:43:55
    averatec писал(а) : Идеш зпкупаться и полный абзац Сок на акции а биется по полной, акция на фасоль и тоже самое люди ббки подымают

    оформи возврат, делов то на копейку
    неприятно, но не смертельно
  6. 19 Июня 2017 Пон 15:42:19
    dva-73 писал :
    МышкаМалышка писал(а) ... : В многоуважаемой Ленте на левом берегу в пятницу получился конфуз. Купила на дачу Маккофе с витрины с красным ценником и вкусной скидкой целых два пакета, а касса пробила по полной стоимости. Возможно вовремя не убрали ценник, но осадок остался. Возвращать не стала-на первый раз. Норм

    В какой из двух?

    В многоуважаемой Ленте на левом берегу в пятницу получился конфуз.
  7. 19 Июня 2017 Пон 15:57:47
    МышкаМалышка писал(а) :
    dva-73 писал ... :
    МышкаМалышка писал(а) ... : В многоуважаемой Ленте на левом берегу в пятницу получился конфуз. Купила на дачу Маккофе с витрины с красным ценником и вкусной скидкой целых два пакета, а касса пробила по полной стоимости. Возможно вовремя не убрали ценник, но осадок остался. Возвращать не стала-на первый раз. Норм

    В какой из двух?

    В многоуважаемой Ленте на левом берегу в пятницу получился конфуз.

    В какой из двух Лент на Левом берегу......
    Варианты ответов
    а)У Континента.
    б) У Арены.
    рукалицо
  8. 19 Июня 2017 Пон 16:22:07
    Водка не билась
    Лук нужно было завешивать
    Вышел на цирке.
    Как жить?
  9. 19 Июня 2017 Пон 16:31:09
    леха зверь писал :
    xXBHB писал ... :
    а сколько надо скупать чтобы не ехать ?
    Уже писал, в меру.


    Как верно было замечено, а что считать мерой?

    Я вот консервы типа горошка/ананасов/кукурузы и т.д. покупаю раз в полгода так, чтоб на полгода хватило. Крупы также. Стиральный порошок беру большими упаковками по 6 кг и прочую бытхимию большими бутылями. И да, мне проще сделать один раз глобальный закуп раз в полгода и затарить шкаф, чем подкупать постоянно. Что тут не в меру?
  10. 19 Июня 2017 Пон 16:33:04
    Boyarin_law писал :Что тут не в меру?

    Абсолютизм автора предыдущего сообщения.
  11. 19 Июня 2017 Пон 17:23:11
    Boyarin_law писал :
    Я вот консервы типа горошка/ананасов/кукурузы и т.д. покупаю раз в полгода так, чтоб на полгода хватило. Крупы также. Стиральный порошок беру большими упаковками по 6 кг и прочую бытхимию большими бутылями. И да, мне проще сделать один раз глобальный закуп раз в полгода и затарить шкаф, чем подкупать постоянно. Что тут не в меру?

    С развитием инфраструктуры, закуп впрок иногда кажется не совсем обоснованным.
  12. 19 Июня 2017 Пон 19:55:00
    Boyarin_law писал : .....И да, мне проще сделать один раз глобальный закуп раз в полгода и затарить шкаф, чем подкупать постоянно. Что тут не в меру?


    правильно .чтобы не бегать как моська каждую неделю. раз купил и надолго Смайлик :-)
  13. 19 Июня 2017 Пон 21:09:02
    тишка лютый писал :
    С развитием инфраструктуры, закуп впрок иногда кажется не совсем обоснованным.

    Мне проще так. Чтоб не бегать например за банкой кукурузы. А бытхим в большинстве случаев выгоднее большой упаковкой брать.
  14. 20 Июня 2017 Втр 10:09:50
    Boyarin_law писал :
    Мне проще так. Чтоб не бегать например за банкой кукурузы. А бытхим в большинстве случаев выгоднее большой упаковкой брать.

    это да, согласен!
  15. 20 Июня 2017 Втр 10:21:42
    Boyarin_law писал :
    Мне проще так. Чтоб не бегать например за банкой кукурузы. А бытхим в большинстве случаев выгоднее большой упаковкой брать.

    Сколько банок кукурузы не купи, все одно за фасолью пойдешь. Проверено.
  16. 20 Июня 2017 Втр 10:27:26
    Карп хорошо клюет на сладкую кукурузу, но почему-то исключительно на Бондюэль.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 39, 40, 41  Вперёд