Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых К Дачному сезону ревайвл (обсуждения, обмен опытом) 

Создана: 21 Марта 2013 Чтв 16:34:48.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 4239 (+4), просмотров: 974775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 274,
, 276 ... 281, 282, 283  Вперёд
  1. 21 Марта 2013 Чтв 16:34:48
    принципы природного земледелия
    тем кто не любит работать на огороде))

    Умный сад, хитрый огород


    Как получать удовольствие от труда в саду-огороде


    Выращивание картофеля. Как получить ведро с куста


    Природное (Органическое) Земледелие основано на следовании принципам Агротехники Природного Земледелия (АПЗ):

    Принцип 1. Не копать! Только так можно сохранить природную пористую структуру земли. Разрешается только рыхлить не глубже 5-7см. плоскорезом Фокина или культиватором Стриж.
    Принцип 2. Даешь органику! Отказ от минеральных удобрений. Внесение в почву органики является необходимым условием ее плодородия. Это можно сделать с помощью мульчирования, посева сидератов, формирования теплых грядок и компостирования.
    Принцип 3. Полезным микроорганизмам и червям — дорогу! Они ускорят разложение органики, что обеспечит растения повседневным сбалансированным «активным» питанием. И одновременно ускорят повышение плодородия почвы.
    Принцип 4. Ядохимикатам — нет! Для защиты растений от болезней и вредителей используйте только экологически безопасные «природные» методы и биопрепараты. На первом месте — профилактика (избежать и упредить), а не лечение болезни!
    Агротехника Природного Земледелия позволяет достаточно быстро повысить плодородие почвы природными (как в природе) средствами.

    [внешняя ссылка]

    ~Предлагаю рассаду экзота Тамарилло - томатное дерево :)~
    /viewtopic.php?t=282697&highlight=
    Цитата:
  2. 14 Июня 2020 Вск 10:47:39
    Zvezd@_Эрц писала : Ура! Получилось, изменить фп. Спасибо кто подсказал как, кто именно, знает. Wink
    Что за хрень. Мне это не нравится. Ну и вот, стало быть
  3. 14 Июня 2020 Вск 11:26:57
    SLDENIK писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... : Ура! Получилось, изменить фп. Спасибо кто подсказал как, кто именно, знает. Wink
    Что за хрень. Мне это не нравится. Ну и вот, стало быть
    без проблем, пишите в другой теме под фото с бухалово на природи.
    Мой дом назывался так, дотого... Very Happy
  4. 14 Июня 2020 Вск 11:33:43
    Zvezd@_Эрц писала : пишите в другой теме под фото с бухалово на природи.
    Зачем? Ну и вот, стало быть
  5. 14 Июня 2020 Вск 11:36:15
    А мне зачем? Я не тульский пряник, чтоб всем нравилось.

    Всегда есть альтернатива. Утки, сынок! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    (из анекдота)
  6. 14 Июня 2020 Вск 15:59:01
    Zahm67 писала :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    Амонлюза писал:


    Извините, мне некогда по форумам писать, мы старикам помогаем с их огородами, пока их деткам некогда или просто игнорируют.орэвуар.

    Нет. Не извиняем. Если вы дико заняты, то это не значит, что нужно прибегать на форум и в хамовитом и неадекватном тоне требовать, чтобы вам вернули тему. Звезда, у вас проблемы с воспитанием.
    после 5лет, это уже не лечится.
    Стоп, ага, значит сильно воспитанные и адекватные люди, перелопатили мирную огородную тему пьянкой, наездом на меня с указанием статей, за то, чего я не делала, при том что сами модеры на это упирают, что меня нет(а кто тогда менял если по посещениям меня там не было) , и можно делать что им вздумается. Вставлять какие-то фотки пьянок, там где обсуждается рассада, огород и т. д. Вот это то и неадекват. А всего то надо было завести тему, отдельную "Пикник на даче" , например. И не трогать чужую живую тему. И не красть 16страниц постов участников дачной темы, а не пикников и пьянок. А страницы украли, якобы тема не посещалась и сдохла. Правда, странное и адекватное решение.?
  7. 14 Июня 2020 Вск 18:08:52
    К дачному сезону ревайвл?
    Это сильно.
  8. 14 Июня 2020 Вск 19:59:07
    Zvezd@_Эрц писала :
    Zahm67 писала:
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    Амонлюза писал:

    Извините, мне некогда по форумам писать, мы старикам помогаем с их огородами, пока их деткам некогда или просто игнорируют.орэвуар.

    после 5лет, это уже не лечится.
    Стоп, ага, значит сильно воспитанные и адекватные люди, перелопатили мирную огородную тему пьянкой////

    Звезда, попытайтесь посмотреть на ситуацию со стороны. Жила себе мирно и тихо тема, пока вы отсутствовали. Но тут вы буквально врываетесь и начинаете с ходу ругаться, всех под одну гребенку обзывать...
    Со стороны это выглядело, как Звезда ошалела.
    А надо было всего навсего обратиться к Омичу, а не скандалить.
  9. 16 Июня 2020 Втр 8:58:31
    Омич, 16страниц на место возвращаем.

    По теме
    [radikal.img
    ] здесь была картинка__— И снять ограничение на добавление картинок - нкобосновано
    Рекомендую. Ни запахов. ни одной мухи не замечено.
    Пауки конечно расстроились.
    В фикс прайсе 51р. В океях, лентах и пр. *199р.за. То же самое!! Грубят!
  10. 16 Июня 2020 Втр 9:13:13
    Shtormovoy55 писал : А что делать с мародерами и пр. людской нечистью? От них часто вреда больше, чем от грызунов
    !! С 2013 года ничего не изменилось?
  11. 16 Июня 2020 Втр 9:15:58
    Омич, да верните вы ей эти страницы, порадуйте девушку, делов-то.
  12. 16 Июня 2020 Втр 9:23:21
    Какой-то пипец, товарищи!!!
  13. 16 Июня 2020 Втр 10:41:26
    по поводу отделения сообщений - они не ваша собственность, не моя, никого иного.
    чисто технически присоединение не работает на форуме, так что, милая звезда, продолжайте меня кошмарить, зовите на помощь тех, кого я ранее банил, они повоют в унисон, я уверен.
    назовите самодуром (ну это у Вас получится отменно, право слово).

    по поводу блокирующего предупреждения - оно снимается Вами лично.

    зато, я смотрю, Вы научились-таки менять заголовки
    Бурные несмолкающие.

    Ваша активность на форуме превосходит все немыслимые границы, я рад, что удалось Вас расшевелить и вернуть на форум
  14. 17 Июня 2020 Срд 8:51:10
    омич писал: по поводу отделения сообщений - они не ваша собственность, не моя, никого иного.
    чисто технически присоединение не работает на форуме, :

    Ваша активность на форуме превосходит все немыслимые границы, я рад, что удалось Вас расшевелить и вернуть на форум

    Я следила за темой и знаю, какие страницы мои, а какие нет+ есть свидетели.. списком.

    Что значит расшевелить и нафуа?
    Если удалите вообще присутствие персонажа все темы и посты с форума, буду только рада. Ржака
    Есть более адекватные и выгодные площадки.
  15. 17 Июня 2020 Срд 8:56:09
    Zvezd@_Эрц писала :
    Есть более адекватные и выгодные площадки.

    Более выгодные? Неплохо.
    А мы думали, что вы здесь исключительно из любви к природе и огородничеству.
  16. 17 Июня 2020 Срд 10:26:54
    Моеимязанято писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    Есть более адекватные и выгодные площадки.

    Более выгодные? Неплохо.
    А мы думали, что вы здесь исключительно из любви к природе и огородничеству.
    Плоды любви к природе и огородничеству продаются.

    Как писал "наше всё":
    "Не продается вдохновенье,
    но можно рукопись продать."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 274,
, 276 ... 281, 282, 283  Вперёд