Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Натуральные масла 

Создана: 18 Марта 2013 Пон 9:08:14.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 20434

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Марта 2013 Пон 9:08:14
    Ботаника или те, что в аптеках продаются. Кто покупал? Мне хочется купить бесцветное, но масло хранится в темном стекле, и продавец подсказать не может.
    У меня были миндальное, конопляное и всякие абрикосовые-персиковые, они несколько окрашены, имеют желтый оттенок (особенно конопля), а нужно именно бесцветное.
    Буду признательна за совет.
  2. 22 Ноября 2013 Птн 15:09:53
    Grammiphone писал : И что, действительно есть люди, которые покупают эти шняжные эфирные масла за невменяемые деньги и верят в их чудодейственные свойства?


    ты не поверишь, но да, особенно касаемые давнего фейка стикс Wink
    путь дорога только на восток, никаких заочек бе-бе-бе

    а по теме реально только кокос и ши могу советовать Смайлик :-)
  3. 22 Ноября 2013 Птн 15:50:21
    miss elsa писала :
    комбинации делать то легко, берете в равных количествах, например (как косметолог мне говорил) розовое масло+масло жожоба+масло пшеничных зародышей, и усе.



    Нироли нельзя использовать в чистом виде, только несколько капель...
    и наполнитель, наверное как вариант другие масла

    читал где то вариант, масло немного, еще что то и вода все это замораживается и затем льдинкой такой выполняются процедуры
  4. 22 Ноября 2013 Птн 16:12:43
    Атмосфера Плюс писала :
    пришлось лезть в яндекс, несмотря на то, что мой словарный запас теперь увеличился на одно слово, это мне не помогло))
    вообщем имеется сосновое масло, мне надо несколько капель с шампунем смешать, так?

    на самом деле это шампунь нужно прибавлять по каплям в смесь масла и воды (скажем, масло:вода 1:10 масс. долей), после чего смесь диспергировать миксером, если миксер жалко, можно попытаться вручную, но миксер лучше, смысл действия - [внешняя ссылка]

    бамбуковые палочки не забывайте переворачивать иногда, удачных экспериментов
  5. 23 Ноября 2013 Суб 23:49:10
    в общем выписал я енто маслице Нироли оил 100 %
    из Индии Смайлик :-)
    не стал покупать во франции, дело даже не в стоимости,
    просто чисто интуитивно, принял такое решение...
    как придет, сделаю пару спа-процедур на лице,
    потом отпишусь Ну и вот, стало быть
  6. 24 Ноября 2013 Вск 0:40:43
    фотку лучше - до и после
  7. 24 Ноября 2013 Вск 9:05:30
    Folsmit писал(а) : в общем выписал я енто маслице Нироли оил 100 %
    из Индии Смайлик :-)

    только не забудьте, что масло надо наносить обязательно на влажную кожу, оно так лучше впитается!
  8. 24 Ноября 2013 Вск 12:51:11
    Казантип подписал себе клизму Very Happy
  9. 24 Ноября 2013 Вск 18:58:34
    miss elsa писала :
    только не забудьте, что масло надо наносить обязательно на влажную кожу, оно так лучше впитается!

    хорошо,
    а как насчет использования электрических ингаляторов,
    ну такие приборы, туда лицо засовываешь, а внизу нагревается состав и испаряется ?
  10. 24 Ноября 2013 Вск 23:27:01
    Folsmit писал(а) :
    ну такие приборы, туда лицо засовываешь, а внизу нагревается состав и испаряется ?


    кастрюля с картошечкой отварной. потом туда укропа свежего, а маслице уже и там Норм
  11. 25 Ноября 2013 Пон 11:28:24
    Folsmit писал(а) : а как насчет использования электрических ингаляторов,
    ну такие приборы, туда лицо засовываешь, а внизу нагревается состав и испаряется ?

    я над таким лицо распариваю у косметолога. только там простая вода, безо всяких добавок Смайлик :-)
  12. 25 Ноября 2013 Пон 20:26:36
    miss elsa писала :
    я над таким лицо распариваю у косметолога. только там простая вода, безо всяких добавок Смайлик :-)


    в азии видел в японских спа салонах,
    постоянно дуют увлажнители на лицо,
    всю процедуру...

    то есть не знаете, стоит ли туда добавлять масла, будет ли эффект?
  13. 25 Ноября 2013 Пон 21:01:26
    Лучше использовать ингаляторы не с нагревом, а ультразвуковые - они не несут риска перегреть масла и/или повредить кожу.
  14. 26 Ноября 2013 Втр 11:26:27
    Folsmit писал(а) : то есть не знаете, стоит ли туда добавлять масла, будет ли эффект?

    пойду к косметологу на следующей неделе, могу узнать у нее. а так про добавление масла в энтот распариватель я не слышала.
  15. 26 Ноября 2013 Втр 11:27:14
    miss elsa писала :
    Folsmit писал(а) ... : то есть не знаете, стоит ли туда добавлять масла, будет ли эффект?

    пойду к косметологу на следующей неделе, могу узнать у нее. а так про добавление масла в энтот распариватель я не слышала.


    ОК
  16. 26 Ноября 2013 Втр 12:27:33
    На влажное лицо наносить надо масло теплым мокрым отжатым ватным диском - капнуть пару капель на него.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд