Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Хичкок" (2012) Hitchcock 

Создана: 15 Марта 2013 Птн 13:24:47.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3328

  1. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2013 Птн 13:24:47
    "Хичкок" (2012) Hitchcock



    Отдавая должное мастерам кинематографа, и в частности основателю и признаному автору жанра саспенс Алфреду Хичкоку, посмотрел этот фильм.
    Надо сказать смотрел его с перерывами, с долгими перерывами. Потому что для меня он показался скучноватым. Но это вовсе не умоляет его ценность.
    В фильме показано создание фильма "Психо". Хичкоку уже за 60. Прослеживается его увлечение молодой актрисой, почти размолвка с женой и помощником, противление кинокомпаний и цензурного совета.
    Хочу отметить великолепную игру Энтони Хопкинса, его полное перевоплощение в Хичкока, включая манеру двигаться, разговаривать.
    Фильм заслуживающий внимания, но мне он дался трудно.
  2. 15 Марта 2013 Птн 13:26:17
    Chicago72, ну епрст, ну не рассказывайте содержание, в этом же весь кайф особой динамичности фильма Ржака Ржака
  3. 15 Марта 2013 Птн 13:35:43
    фильм очень классный, Энтони с Хелен как всегда классные, даже Скарлетт в тему. так что смотрите.
  4. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2013 Птн 13:40:56
    Вискоза писала : Chicago72, ну епрст, ну не рассказывайте содержание, в этом же весь кайф особой динамичности фильма Ржака Ржака

    Я ж осторожненько, только обозначаю направления сюжета, как в покере: количество карт видно, а вот что за этим скрывается узнаете только в процессе.
  5. Cosinuss


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Марта 2015 Чтв 9:57:37
    Фильм советую к просмотру. В качестве плюсов могу отметить образ Хичкока, актёрскую игру, замечательный отрезок из биографии режиссёра
  6. 29 Августа 2015 Суб 15:01:26
    Обожаю Хичкока! Может кто помнит, как раньше его часто показывали по телевидению, я тогда пересмотрела все его шедевры!!!! Very Happy