Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Садисты в армии 

Создана: 12 Марта 2013 Втр 18:31:39.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 42875

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 12 Марта 2013 Втр 18:31:39


    Баня Мулинского военного гарнизона стала камерой пыток. 19 летней Дмитрий Бочкарев стал жертвой сержанта Али Расулова. Он истязал солдата в течение 2х недель, и как недоучившийся медик, зашивал раны портняжными нитками и делал операции маникюрными ножницами.
    Так он удалил хрящ в носу.
    Когда Дмитрий Бочкарев не выдержал, (умер от заражения крови) он спрятал его тело на территории части. Погибшего нашли, и сержант Расулов был задержан. Как выяснилось, началась эта жуткая история с проявлений дедовщины - побоев.
  2. 19 Июня 2013 Срд 0:22:12
    niteWolf писал :
    аллеся писала ... :
    уважаемы модератор. что именно вы мне предлагаете почистить? чужие оскорбительные посты. пусть тролльские .на это скидку делать не будем. закон есть закон). смысл слов великого и могучего никто не отменял еще..
    зубной щеткой чистить чужой высер т.е. ?
    я предлагаю Вам удалить свои посты не относящиеся к теме обсуждения, и в дальнейшем не поддаваться на провокации...

    дело в том, что не она подалась на провокации, а она сама провокацию устроила
    вы почитайте повнимательнее Гы-гы-гы
    у неё в этом опыт огромный
  3. 19 Июня 2013 Срд 0:26:54
    HELPDATING писал :
    дело в том, что не она подалась на провокации, а она сама провокацию устроила
    вы почитайте повнимательнее Гы-гы-гы
    у неё в этом опыт огромный

    вот тут ты не прав
    не было с моей стороны никакой провокации. по поводу армии и ее составляющей я высказалась абсолютно серьезно

    до того момента . конечно. как пришли мелкие тролли )
  4. 19 Июня 2013 Срд 0:30:16
    аллеся писала : толстожопая тетка я . дуралей

    аллеся писала : от же дурачок какой ... Confused

    аллеся писала : тонкий - это в каком месте. простите?)

    аллеся писала : а вы якобы еще один претендент на настоящего мужчину?)))
    и погибших солдат жалеем и женщин и ногами бить не отказываем себе в удовольствии ))
    мастер двойных стандартов прям
    киркоров)

    аллеся писала :
    еще один домашний солдат с пылесосом . плачущий над разрезанной головкой лука?

    аллеся писала : ты может уже мужскую работу выполнять начнешь. а не шмотки перебирать ? )

    Это все посты о садизме в армии?
    Дискуссия закончена, если не понимаете о чем речь - просто уйдите из темы, я сам все сделаю...
  5. 19 Июня 2013 Срд 0:32:42
    HELPDATING писал :
    дело в том, что не она подалась на провокации, а она сама провокацию устроила
    вы почитайте повнимательнее Гы-гы-гы
    у неё в этом опыт огромный
    Она и сейчас пытается это сделать - просто уберите свой срач и флудите в специальных разделах, тут должен быть порядок. Все сказал, дальнейшие приперательства по поводу виновности или не виновности участников темы будут расцениваться как тролинг и наказываться...
  6. 19 Июня 2013 Срд 0:34:52
    niteWolf писал:
    Дискуссия закончена
    просто уйдите из темы, я сам все сделаю...

    аллилуйя!!!
  7. 19 Июня 2013 Срд 0:53:54
    HELPDATING писал : это не служба, это тупость командования

    Красить траву-тупость. Но это скорее прикол у офицеров, нежели часто практикуемое занятие. Остальное же (В том числе осушение луж) направлено на поддержание чистоты и порядка в расположении части. Я дума, что это нормально.
    HELPDATING писал :аллеся, ты не понимаешь о чём говоришь
    Как ни странно, но она довольно правильно сформулировала основной постулат любой армии-бесприкословное подчинение. Был приказ-удержать высоту, значит удерживай. До конца. Был приказ лужу совком вычерпать-вычерпывай и не гунди. Неважно что делать-главное, начинать выполнять команды быстро и бесприкословно. И если боец это усвоит, метя плац, разгоняя лужи и падая "к бою", то в боевой обстановке он на автомате сначала выполнит элементарный приказ, хотя бы "ложись", а уже потом будет думать, зачем его отдали. Кто-то (не помню кто) сказал: "Не научишься подчиняться-не научишься командовать". И это факт-было у нас два офицера, капитан и подпол. Оба служили срочку, затем контракт, учеба, мамлей и далее. Так вот они были лучшими офицерами из всех. Они могли за косяк и в упор лежа положить, а могли, спалив с телефоном, посоветовать больше не попадаться и все. Ни наказания, ни отбирания телефона. Потому как сами срочку тянули.
    Так что подметание плаца, осушение луж и прочие "прелести" никак не относятся к издевательствам. Это, скорее, тяготы и лишения воинской службы, которые потом вспоминаются с улыбкой и ностальгией...
  8. 19 Июня 2013 Срд 0:58:41
    Семен СССР писал : основной постулат любой армии-бесприкословное подчинение. Был приказ-удержать высоту, значит удерживай. До конца. Был приказ лужу совком вычерпать-вычерпывай и не гунди. Неважно что делать-главное, начинать выполнять команды быстро и бесприкословно.
    Полностью согласен, приказы не обсуждаются - они выполняются. В бою твоя жизнь зависит от навыков доведенных до автоматизма...
  9. 19 Июня 2013 Срд 1:12:38
    niteWolf писал : Полностью согласен, приказы не обсуждаются - они выполняются. В бою твоя жизнь зависит от навыков доведенных до автоматизма...

    навыки и сознание безмозглого барана это не одно и то же
    это каким нужно быть идиотом, что бы вместо оттачивания навыков нужных для солдата заставлять солдатов оттачивать навыки создания кантика на сугробе
    да это не командир, а идиот

    с одуванчиками это больше похоже на анекдот, хотя пофиг ибо подобной хрени хватает в некоторых частях с командирами-идиотами
  10. 19 Июня 2013 Срд 1:18:30
    HELPDATING писал :
    навыки и сознание безмозглого барана это не одно и то же

    в сознании солдата должна быть только одна мысль - отдать свою жизнь во имя отечества. ТОлько тогда. когда в солдатской голове будет отсутствовать страх смерти - армия будет практически непобедима.

    а пока вы обсуждаете приказы командования. качество сосисок и пирожков в армейской столовой - самый низкий по рангу исламист в лесу без горячей воды и электричества закладывает за пояс взрывчатку
  11. 19 Июня 2013 Срд 1:21:15
    HELPDATING писал :
    навыки и сознание безмозглого барана это не одно и то же
    это каким нужно быть идиотом, что бы вместо оттачивания навыков нужных для солдата заставлять солдатов оттачивать навыки создания кантика на сугробе
    да это не командир, а идиот
    кантик это прежде всего порядок, внешний вид части, ты же не будешь возражать, что солдат должен быть чистым, опрятным, гладко выбритым? И пастель его должна быть заправлена аккуратно, а казарме вымыт пол. Анатолий, у меня возникает вопрос - а ты где служил?
  12. 19 Июня 2013 Срд 1:21:28
    аллеся писала ? ? ? : ..........

    аллеся ты опять хрень какую-то несёшь
    всё, я удаляюсь из темы ибо тут делать нечего уже
  13. 19 Июня 2013 Срд 1:22:48
    niteWolf писал : кантик это прежде всего порядок, внешний вид части, ты же не будешь возражать, что солдат должен быть чистым, опрятным, гладко выбритым? И пастель его должна быть заправлена аккуратно, а казарме вымыт пол.

    ну не сугробы же равнять
    пипец... мы на разных языках говорим наверное
    ладно, все благ всем в этой теме
    счасливо
  14. 19 Июня 2013 Срд 1:23:12
    HELPDATING писал :
    аллеся писала: ..........

    аллеся ты опять хрень какую-то несёшь
    всё, я удаляюсь из темы ибо тут делать нечего уже
    вот тут ты не прав - тут она по делу говорит))))
  15. 19 Июня 2013 Срд 1:24:07
    HELPDATING писал :
    ну не сугробы же равнять
    пипец... мы на разных языках говорим наверное
    ладно, все благ всем в этой теме
    счасливо
    Создается впечатление, что ты про армию только читал или слышал от друзей...
  16. 19 Июня 2013 Срд 1:24:21
    niteWolf писал : Анатолий, у меня возникает вопрос - а ты где служил?

    да я в штабе, писарем
    niteWolf писал :]Создается впечатление, что ты про армию только читал или слышал от друзей...

    да?
    ну да, именно так и есть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд