Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Яндекс директ 

Создана: 07 Марта 2013 Чтв 21:09:34.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 15109

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Марта 2013 Чтв 21:09:34
    Кто работает с этим сервисом в яндексе, точнее кто умеет грамотно настраивать кампанию, чтобы на выходе получить много ключевиков и минимальную цену за клик?
  2. 07 Марта 2013 Чтв 21:21:54
    CaNaBiS писал : Кто работает с этим сервисом в яндексе, точнее кто умеет грамотно настраивать кампанию, чтобы на выходе получить много ключевиков и минимальную цену за клик?
    нужно не получать много ключевиков, а грамотно их подобрать
    я работал с конторами некоторыми и сокращал их бюджеты раза в два-три- пять и даже 10 раз
    а вся причина в том, что не грамотно сотавлены объявления и неправильно подобраны ключи по которым показыватся реклама, а как итог огромный поток не целевого трафика
    а цену клика нужно подбирать экспериментально, но учтите, что яндексоиды всё равно будут всячески стараться содрать с вас побольше Смайлик :-)
    в общем весь секрет в том, что есть те кто умеет анализировать правильно, а кому то это не очень хорошо удаётся

    опять же нужно настроить правильно показы по времени и по географии и тем самым вы тоже сократите поток не целевого трафика

    в общем в вкратце как-то так Смайлик :-)
  3. 08 Марта 2013 Птн 0:12:35
    Сколько за настройку берешь и сколько кликов получается на выходе?
  4. 08 Марта 2013 Птн 12:21:52
    Я пользуюсь гугловской AdWords, поставил цену за клик не больше 5 рублей. В среднем получается 2.5 - 3 рубля за переход. И реклама показывается и в яндексе, и в mail.
  5. 08 Марта 2013 Птн 13:19:37
    CaNaBiS писал : Сколько за настройку берешь и сколько кликов получается на выходе?

    Я вообще подобные разовые работы не делаю))) Ладно, посмотрим.
    Только скажу вам, что вы опять не поняли смысла ранее сказанного.
    Вы делаете упор на количество кликов и задаёте вопрос, сколько кликов вы получите?
    Если всё сделать грамотно, то кликов вы получите столько, насколько ваше объявление будет интересовать целевого посетителя.
    Надо гнаться не за количеством кликов, а за их качеством!!! Если вы сделаете ставку не на качество а на количество, то просто деньги потратите впустую. И ещё замечу, что да, количество качественных кликов вы можете увеличить если цена клика будет выше, а соответственно положение вашего объявления будет тоже более выгодным. Но опять же нужно это всё грамотно обставить ориентируясь на географию посетителей и время.

    Кстати, какой сайт вы рекламируете? Можете тут написать или по контактам на сайте обратиться
  6. 08 Марта 2013 Птн 16:10:05
    у меня не сайт, а яндекс визитка. вот сегодня первый день работы директа, 75 показов 4 клика CTR 5.33 средняя цена клика 0.23
  7. 08 Марта 2013 Птн 16:10:50
    ключевики с которых больше всего кликов я повышаю цену. остальных снижаю
  8. 08 Марта 2013 Птн 16:35:15
    CaNaBiS писал : у меня не сайт, а яндекс визитка. вот сегодня первый день работы директа, 75 показов 4 клика CTR 5.33 средняя цена клика 0.23

    написал в личку
  9. 08 Марта 2013 Птн 18:33:34
    могу скинуть видео по настройке от БМ может слышал от таких.в итернете этого видео нету .я покупал у них на сайте.ребята грамотно расказывают как настроить яндекс директ . пиши о цене договоримся.
  10. 08 Марта 2013 Птн 18:39:05
    shashok250585 писал : могу скинуть видео по настройке от БМ может слышал от таких.в итернете этого видео нету .я покупал у них на сайте.ребята грамотно расказывают как настроить янедес директ . пиши о цене договоримся.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    кстати, у ТС вроде есть то что вы предложили Смайлик :-)
  11. 08 Марта 2013 Птн 20:32:40
    shashok250585 писал : могу скинуть видео по настройке от БМ может слышал от таких.в итернете этого видео нету .я покупал у них на сайте.ребята грамотно расказывают как настроить яндекс директ . пиши о цене договоримся.

    я сам тебе могу кинуть что угодно от БМ
  12. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2013 Пон 17:22:23
    Я так понимаю, суть не в минимальной цене за клик, а в конверте трафика.

    Приведу пример

    Мы купили 100 кликов по 2 рубля, получили один заказ на 100 рублей, итого истратили 200 рублей, заработали 100 рублей, итого прогорели на 100 рублей.

    А теперь мы похимичили и купили 100 кликов по 5 рублей и получили 5 заказов, истратили 500 рублей, заработали 500 рублей, итого остались при своих, хотя покупали клики в 2.5 раза дороже.
  13. 12 Марта 2013 Втр 0:55:05
    Можем предложить создание одноцентовой рекламной кампании (цена перехода от 1 до 5 центов) в Яндекс.Директ и Гугл.Адвордс на интересных условиях.

    Не знаю, можно ли здесь постить ссылку, поэтому если заинтересовало - пишите в личку или на info@webium.com.ua
  14. 02 Апреля 2013 Втр 23:26:58
    Когда-то занимался директом, настраивать там нужно уметь однозначно и не все так так просто как кажется.
    могу посоветовать конторку которая сверху себе не накручивает, т.е. если вы дали 100р, то эти 100р и будут лежать у вас на рекламе.
    Сейчас не знаю правда как у них спец по этому делу работает, но когда я там подрабатывал - никто не жаловался )
  15. 02 Апреля 2013 Втр 23:45:35
    Окей было бы кстати Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд