Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Аллоды Онлайн 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 16:19:54.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 20495

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 16:19:54
    Ищутся игроки омские, для обмена опытом и покупки-продажи.
  2. 26 Марта 2014 Срд 22:50:35
    Bagroviy писал : Окончательная смерть Аллодов или-же Аллоды 2?

    По моему в конце видео наш любимый Тэп Very Happy Very Happy

    ну оооочень похож)
    я смотрю в АО какое-то новое обновление готовят, я в шоке, пропустил целый сезон, никогда такого не было)
    а тут мало того что работа, дак всякое желание пока отбито админами со своей чехардой с фиксами Ржака
    я не понимаю позицию таких контор, которые параллельно запускают аналогичные проекты.
    все уже плюются на АА, а у них еще одна игруха, даунизм Офигеть
  3. Bagroviy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2014 Чтв 12:10:28
    Согласен, я тоже не понимаю зачем выпускать сразу так много проектов. Вот посмотрите сколько ушло игроков из АО, и что стало - в месяц по 2 разных ларца, акция сразу за акцией, курс уже под 210г, это говорит о том что деньги им ну ооочень нужны. Выпустят скайфордж - я в АО с таким деньго-трясом уж точно не остануся
  4. 27 Марта 2014 Чтв 22:09:46
    Bagroviy писал :Выпустят скайфордж - я в АО с таким деньго-трясом уж точно не остануся

    ты же понимаешь, что там такая же будет реализация донатства)
  5. 12 Апреля 2014 Суб 22:04:10
    сервера таки объединяют.
    молодая гвардия и горн войны теперь в куче Гы-гы-гы
  6. Bagroviy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2014 Чтв 14:43:37
    агась объединяют, и это наводит на весьма печальные мысли о том что у них совсем все хреново, а насчет нового сервака - думаю это будет провал, пойдут туда очень мало игроков. Хотел бы объединения ВА и Раскола, очень нравится ги БСЛ )
  7. 24 Апреля 2014 Чтв 22:42:01
    Bagroviy писал : агась объединяют, и это наводит на весьма печальные мысли о том что у них совсем все хреново, а насчет нового сервака - думаю это будет провал, пойдут туда очень мало игроков. Хотел бы объединения ВА и Раскола, очень нравится ги БСЛ )

    согласен)
    судя по тому, как они стали прислушиваться к ноющим игрокам, онлайн там упал раза в 3))
    а БСЛ то нафига тебе? играют себе там админы и играют, ходят всех бьют нещадно))
  8. Bagroviy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2014 Птн 18:46:56
    TwinFitness писал :
    Bagroviy писал ... : агась объединяют, и это наводит на весьма печальные мысли о том что у них совсем все хреново, а насчет нового сервака - думаю это будет провал, пойдут туда очень мало игроков. Хотел бы объединения ВА и Раскола, очень нравится ги БСЛ )

    согласен)
    судя по тому, как они стали прислушиваться к ноющим игрокам, онлайн там упал раза в 3))
    а БСЛ то нафига тебе? играют себе там админы и играют, ходят всех бьют нещадно))


    На нашем сервере очень сильно доминирует империя, туда трансфернулось огромное количество топовых и по жести заданаченных игроков, обычно 5 из 7 арен проигрышные, про хутор\яр вообще молчу... Не могу выполнить новый квест для ги который на ЦС где нужно 20 кильнуть мобов... постоянный слив. Собственно разработчики сами во всем виноваты. Думаю у вас на СБ ситуация схожа. Думаю только объединение серваков может повлиять на баланс фракций. Моя в печали Грустно :-(
  9. 26 Апреля 2014 Суб 22:07:20
    Bagroviy писал :На нашем сервере очень сильно доминирует империя, туда трансфернулось огромное количество топовых и по жести заданаченных игроков.
    Думаю у вас на СБ ситуация схожа. Думаю только объединение серваков может повлиять на баланс фракций. Моя в печали Грустно :-(

    я с горна, и у нас примерный баланс вроде был.
    хотя с трансферным окном к импам много бегало, потом некоторые вернулись.
    доната у нас тоже много там)
    хотя в % соотношении я даже не знаю, если ли какие то сервера с большим просадом по донат игрокам... даже язык не повернется назвать их топами.
    да че там говорить, наши донат гильдии главари лиги и импов созваниваются или по тимспику договорняки лепят только шум стоит))) доминион весь разрабы запороли своей сраной схемой набора влияния.
  10. Bagroviy


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2014 Срд 21:31:24
    Вон 3го мая в Екатеринбурге сходка будет, давайте организовывайте у нас свою Very Happy
  11. 01 Мая 2014 Чтв 2:13:28
    Bagroviy писал : Вон 3го мая в Екатеринбурге сходка будет, давайте организовывайте у нас свою Very Happy

    ага, написал по поводу собрать данные в личку и ты один всего лишь)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд