Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Что вы делаете 

Создана: 03 Марта 2013 Вск 22:59:10.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 60917

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Марта 2013 Вск 22:59:10
    для того, чтобы не откладывать на потом то, что нужно сделать сегодня?
    Почему-то пока учился в школе и институте не было такой проблемы. Всегда и все делал вовремя. Но, после того как учеба закончилась, как-то незаметно стал откладывать дела "на потом". В итоге все чаще приходится включать режим героя и разгребать завалы. Но видимо пределы организма все-таки есть и усталость и апатия стали моими постоянными попутчиками.
    Короче, делитесь советами.
  2. 03 Марта 2013 Вск 23:05:24
    разговариваю сама с собой, беседы провожу воспитательные, ругаюсь).
    вот буквально полчаса назад:
    - так, я не поняла, в этом доме кто-нибудь будет уборку седня делать, или как?
    - ...
    - але! я с кем разговариваю?! кто вчера сначала проснулся в обед,а потом в темпе вальса свалил из не убранной квартиры?! задницу от компьютера оторвала, и пошла бы хоть посуду помыла!

    тут главное - нАчать (с), а дальше само попрет Норм
  3. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    03 Марта 2013 Вск 23:10:02
    Несносная Юки писал(а) : задницу от компьютера оторвала, и пошла бы


    " Приятная разминка!"


  4. 03 Марта 2013 Вск 23:16:56
    Просто нужно понимать, что "30 и 50 лет - это как вторник и пятница". Оглянуться не успеешь, жизнь прошла. В соответствии с этими и корректирую "дела" (назовем так):
    нужны ли они вообще,
    если да, то как срочно,
    если неохота, то спихиваю на кого-нибудь или делаю побыстрей.
    Если заранее знаю, что прокосячу (уже поняла для себя слабые места; и валить всё в одну кучу - это огромный косяк), то прошу помощи, совета как можно скорее.
  5. 03 Марта 2013 Вск 23:17:38
    я такое каждый день в зеркале вижу. мальчукОвые картинки давай!
  6. 04 Марта 2013 Пон 6:59:13
    Вискоза писала : Просто нужно понимать, что "30 и 50 лет - это как вторник и пятница". Оглянуться не успеешь, жизнь прошла.


    жизнь может пройти и сегодня. в соответствии с этим нужно корректировать дела
  7. 05 Марта 2013 Втр 2:11:56
    spectrum писал(а) :
    жизнь может пройти и сегодня
    Это противоречит принципам научной объективности, а также жизнерадостности моего ума.
  8. 05 Марта 2013 Втр 2:22:01
    Вискоза писала : Это противоречит принципам научной объективности

  9. 05 Марта 2013 Втр 2:41:56
    Такое я люблю, масштабно)
    Но мне по нраву другие феерии. Ведь большое количество людей почему-то не умирают от кирпича.

    upd
    Блин, что за п*дерастия, у меня не работают теги.


    И чтобы не оффтопить и далее совершать самоанализ интимно - книжка такая есть, "Легкий способ перестать откладывать дела на потом", сегодня мне сказали, что не фуфло Very Happy В ближайшее время проверю.
  10. 05 Марта 2013 Втр 2:56:58
    spectrum писал(а) ? ? :
    ......

    опять пендосы дурью страдают?
    не понимаю, что прикольного в этом и зачем?
  11. 08 Марта 2013 Птн 0:00:44
    Обнаружила, что всё время откладываю на потом чтение книги "Легкий способ перестать откладывать дела на потом".
  12. ЛОГИКА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Марта 2013 Птн 1:24:08
    Вискоза писала : Обнаружила, что всё время откладываю на потом чтение книги "Легкий способ перестать откладывать дела на потом".

    Интересный факт Смайлик :-)
    На самом ли деле данная книга полезна)
    Если откладывать дела даже такие, как, например, чтение данной книги, то приходишь к выводу, что она и не нужна вовсе :) Соответственно, не тратится времени напрасно, а можно занять другим интересным делом.
  13. 31 Мая 2013 Птн 15:01:28
    Если вы откладываете важные дела на потом, значит они для вас неважны, а если они неважны значит вы всё делаете правильно!
    НА самом деле вы просто не любите свою работу, а так вы далеко не уедите! Что бы чего-то добиться в жизни нужно просто жить этим делом. Не быть способным думать о чём либо другом, тогда и откладывать вы это просто не сможите.
  14. 31 Мая 2013 Птн 22:42:57
    Пацанчег с острова писал : для того, чтобы не откладывать на потом то, что нужно сделать сегодня?
    Нужна "сила воли, плюс характер".
  15. 31 Мая 2013 Птн 22:50:00
    Чуваки, я разобрался в себе. И теперь если я чего-то не делаю, я перекладываю это не на потом, а на других. Сильно легче стало жить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд