Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Прошу помощи не могу оседлать RTMP-поток... 

Создана: 26 Февраля 2013 Втр 18:48:55.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1019

  1. 26 Февраля 2013 Втр 18:48:55
    В общем суть такова, есть 20 видеокамер и ADSL вроде как 10 Мбит но мы то знаем что выше 1,5мбит исходящего не бывает в принципе. Мне необходимо настроить трансляцию всего этого добра на сайт.
    Пошёл старым добрым путём русского лесоруба, настроил проброс портов, DDNS, всё в локалке по шттп видится работается и даже с внешнего тырнету проблем нет. Но так как знаю что нагрузку вся эта ботва в итоге держать должна около 200-300 человек. Интернета в тех краях такого и не слыхали, пришёл к выводу что будем поднимать вещание по RTMP. Вывел все камеры в RTSP поток. Поставил VLC, которая теперь кодит RTSP в RTP/MPEG и отдаёт WOWZA. Wowza тожь вроде неплохо справляется на "проверялках" своих видео в RTMP играет. А вот с внешнего тырнету поток взять ну никак не могу и порты смотрел (1935-открытый, 554- открытый) а JW-player ничё сделать не может.
    качество коннекта гуд: [внешняя ссылка] энкодинг в RTMP - тоже а в конструкторе JW-player глухо как в танке.
    localhost - 46.50.149.144 (статический, сервер на нём стоит.) порты 1935 и 554 открыты
    SERVER: [внешняя ссылка]
    STREAM: my.stream
  2. 26 Февраля 2013 Втр 21:29:28
    Пиво с меня, шашлыки прилагаются...
  3. 01 Марта 2013 Птн 22:48:47
    Вопрос закрыт, разобрался сам. Теперь попрубую интернет телевидение халявное HD запустить =)) ХЕХ... как легко всё оказалось....
  4. 02 Марта 2013 Суб 11:09:26
    Карандаш писал : телевидение халявное HD запустить =))


    Если тебе добро дадут телестудии, а иначе, как минимум, оставят тебя без компьютера Лыба