Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Казусы 

Создана: 20 Февраля 2013 Срд 8:47:08.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5451

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Февраля 2013 Срд 8:47:08
    Случился намедни со мной вот такой казус.
    Купил спрей от насморка, пшикнул и положил его во внутренний карман пуховика. Через несколько часов достаю пузырек из кармана еще раз, вставляю в нос, нажимаю ... И чувствую запах клея. Смотрю на пузырек, а там написано Клей ПВА. Я его за несколько дней туда же в карман положил и забыл. Хорошо, что он слегка подсох и в нос не полился.

    Я сам поржал и товарищи мои поржали.

    Давайте, у кого в жизни какие казусы случались?
  2. 20 Февраля 2013 Срд 22:21:27
    при ехал на работу на машине, а после работы пошел на автобус, про машину вспомнил уже на остановке.
    хотя, какой это казус - склероз обыкновенный.
  3. 20 Февраля 2013 Срд 22:49:00
    я была в гостях у фотографа. вечерело. за окном начинался жуткий ливень. мне нужно было срочно бежать куда-то или ещё куда. зонта с собой утром не прихватила.

    друган проявил галантность и сказал - там в прихожке куча зонтов - бери любой. я взяла чёрный и поскакала, раскрыла и стою на остановке как дура, а на меня сквозь зонт вода льётся как из ведра...

    короче, это был их, этих самых фотографов, какой-то тряпичный проф зонт Ну и вот, стало быть
    ну чё чё...вернулась ржали вечерело Смайлик :-)
  4. 20 Февраля 2013 Срд 22:49:39
    смешно Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 20 Февраля 2013 Срд 23:42:07
    ceppro писал : при ехал на работу на машине, а после работы пошел на автобус, про машину вспомнил уже на остановке.
    хотя, какой это казус - склероз обыкновенный.

    Похожий случай. Оделся как-то в мае не по погоде, жара настала, а я в куртке. Разделся в гардеробе арбитражного суда, сходил на заседание. Выхожу из суда, весна-благодать. Уже на работе перед уходом домой сунул руку в карман - там номерок из гардероба.
  6. 21 Февраля 2013 Чтв 6:23:29
    У друга моего на Камчатке недавно казус случился-он учится в мореходке на судоводителя. Ну, как положено, есть и парадная форма-китель, фуражка, белые перчатки. Ну, в общем все дела. Так вот, устроился он в эскорт-услуги и заказали ему и его товарищам (Он не один такой в мореходке нашелся) мужской стриптиз в форме! Формы свободной у их конторы не оказалось-пришлось брать свою парадную. Поехали, покрутили опами, все как водится. А там откуда невозьмись, появился... неее, не тот что в рифму, а тот что зав. отделени. ну, скандал, хорошо что не отчислили-иначе бы пошел в армию, а там форма всегда есть и плясал бы он там уже на плацу Гы-гы-гы
  7. 21 Февраля 2013 Чтв 7:26:03
    Интересно, много заработали парни?))) Вот реально тупо интересно Смайлик :-)
  8. sovenok1703


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2013 Чтв 0:10:52
    3D-Micha писал : Шел по направлению к остановке вдоль дороги и с интересом оглядывался не мой ли автобус идёт, после того как все-же увидел свой транспорт рванул в сторону остановки и в тот же момент врезался в столб гловой. Люди на остановке едва сдерживали слёзы умиления и радости. Было неловко Мы краснеем! Very Happy


    В данном случае посочувствовать можно, лично у меня смеха не вызывает.
  9. 02 Мая 2013 Чтв 2:31:32
    Расскажу свой случай- работали центре занятости-приходит мадам-дает ей специалист направление -помошника воспитателя в дсткий сад. Мадам возвращается через определенное время и отдает уже мне направление.Говорит-меня не взяли, я ей-почему? Она-незнаю , посмотрели в трудовую и не взяли! Я открываю с интересом трудовую-последняя запись-мясокомбинат-забойщик скота!.....занавес
  10. sovenok1703


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2013 Чтв 10:24:56
    Ирина НК писала : Расскажу свой случай- работали центре занятости-приходит мадам-дает ей специалист направление -помошника воспитателя в дсткий сад. Мадам возвращается через определенное время и отдает уже мне направление.Говорит-меня не взяли, я ей-почему? Она-незнаю , посмотрели в трудовую и не взяли! Я открываю с интересом трудовую-последняя запись-мясокомбинат-забойщик скота!.....занавес

    Зато какая могла бы быть дисциплина. Как в фильме "Детсадовский полицейский" со Шварцнегером))
  11. 31 Июля 2013 Срд 15:45:57
    Моя мама работает медсестрой в больнице. Сейчас она в отпуске и собралась ехать к бабушке в деревню. Сегодня звонит ей. Связь - гмно, постоянно прерывается. Говорит:
    -Мам, у меня к тебе неприятнейшее известие. Мне надо сдать наркоту...
    Связь прерывается.... Мама перезванивает.
    -Мам! Ты слышала? Мне наркоту надо сдать и со спидом уже покончить...
    Связь опять прерывается. Надеюсь, бабушка там хорошо себя чувствует Смайлик :-)
    Наркота и спид - это экзамены по наркологии и спиду. По спиду пересдача очередная.
  12. 01 Августа 2013 Чтв 11:29:52
    Обычно прихожу на работу в одних туфлях, а на работе уже в кабинете своем переобуваюсь в легкие и мягкие чтоб за весь день ноги не уставали. Дак вот в конце рабочего дня начал переобуваться меня что то отвлекли, я так и пошел в разных) хорошо на улице было прохладно и я почувствовал что одна нога у меня подмерзает странно, недалеко смог уйти)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд