Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Сделать операцию по исправлению носовой перегородки? 

Создана: 11 Февраля 2013 Пон 12:35:36.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 58440

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Февраля 2013 Пон 12:35:36
    Подскажите в каких больницах бесплатно делают такие операции.
  2. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2014 Птн 14:02:59
    А где делают с пластикой? не с интернами
    говорят, что в омске такое лучше не делать, только перегородку исправлять
  3. 21 Марта 2014 Птн 14:22:50
    ТОже чутка кривая перегородка, врачь сказал что именно от этого у меня хронический гайморит. ТОлько он у меня хронический как два года, чтож мне раньше то он не доставлял..
    Но всёж спрошу
    Исправление перегородки, это хуже по ощущениям чем прокол хряща при гайморите?
    Мне прокалывали один раз вообще без наркоза, ощущения были прям отвратные. Может и не столь сильно больно, но ощущать когда железная спица ломает хрящь и втыкается внутрь головы, было верхом моего понимая о медицине))))))))
    С тех пор боюсь даже представить себе как можно перегородку починить Офигеть
  4. 21 Марта 2014 Птн 14:26:01
    Faza-69 писал : ТОже чутка кривая перегородка, врачь сказал что именно от этого у меня хронический гайморит.

    Хм... А как он это объяснил?
  5. 21 Марта 2014 Птн 14:34:45
    Faza-69 писал :
    Исправление перегородки, это хуже по ощущениям чем прокол хряща при гайморите?

    Там не хрящ, а кость Wink
  6. 21 Марта 2014 Птн 14:42:36
    LeXXX_Omich писал :
    Faza-69 писал ... :
    Исправление перегородки, это хуже по ощущениям чем прокол хряща при гайморите?

    Там не хрящ, а кость Wink

    Хрящ сделал громкое хрусть.. как вспомню.. аааааааааааааааааааааааааа... хуже чем пенопластом по стеклу)))))))
  7. 21 Марта 2014 Птн 14:47:13
    Faza-69 писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Faza-69 писал ... :
    Исправление перегородки, это хуже по ощущениям чем прокол хряща при гайморите?

    Там не хрящ, а кость Wink

    Хрящ сделал громкое хрусть.. как вспомню.. аааааааааааааааааааааааааа... хуже чем пенопластом по стеклу)))))))

    Я тебе еще раз говорю, это кость, а точнее тонкая костная перегородка нижнего носового хода между носовой полостью и пазухой Wink
  8. 01 Сентября 2016 Чтв 9:47:31
    Подниму тему.
    Планирую делать операцию по выпрямлению носовой перегородки в клинике Семейной у Мишенькина В.Е.
    Какие отзывы?
    И еще, для чего при хроническом фарингите назначают шейные блокады? Что-то не очень понятно)
  9. 22 Декабря 2016 Чтв 23:24:58
    QWS808 писал : Подниму тему.
    Планирую делать операцию по выпрямлению носовой перегородки в клинике Семейной у Мишенькина В.Е.
    Какие отзывы?
    И еще, для чего при хроническом фарингите назначают шейные блокады? Что-то не очень понятно)

    Делали операцию?
  10. 25 Декабря 2016 Вск 0:27:44
    Западно-Сибирский Мед. Центр на Водниках, ФИО врача - пока уточняю)
  11. 25 Декабря 2016 Вск 11:07:29
    Синие сандали писал :
    QWS808 писал ... : Подниму тему.
    Планирую делать операцию по выпрямлению носовой перегородки в клинике Семейной у Мишенькина В.Е.
    Какие отзывы?
    И еще, для чего при хроническом фарингите назначают шейные блокады? Что-то не очень понятно)

    Делали операцию?


    Нет, пока не стал)
  12. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2020 Чтв 13:26:17
    Подниму тему. Поделитесь свежим опытом, кто где делал, у кого, какие результаты?
  13. 13 Января 2020 Пон 9:34:20
    Чертяга писал : Подниму тему. Поделитесь свежим опытом, кто где делал, у кого, какие результаты?


    Привет!
    Сделал всё же в прошлом году, результаты положительные.
    Нос стал дышать лучше.
    Делал у Французова в ЗСМЦ ФМБА.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд