Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Переезд в Омск 

Создана: 08 Февраля 2013 Птн 22:55:58.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 43102

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 22:55:58
    Уважаемые форумчане здравствуйте!
    Мне необходимо осуществить квартирный переезд в Омск из Мск, машине ехать в любом раскладе в оба конца, а в Омске цены адекватнее. Может быть кто-то подскажет знакомых перевозчиков, кто возьмется за такое дело? Возможно, возникнут мысли о каких-то альтернативных вариантах перемещения нажитого добра. Добра кстати не особо много, мебели нет, малогабаритная техника (комп, принтер и т.д.) В основном шмотье и детские игрушки. В любом раскладе, заранее спасибо за ответы.
  2. 08 Февраля 2013 Птн 22:58:17
    Немного не понятно. Надо Вашу машину со скарбом перегнать? Сам я бы взялся из Владика привезти (Маршрут уже знаю), но спрашиваю-чтоб и другим яснее было.
  3. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 23:01:41
    Газельку имеется в виду, не мою, на которой перевозить будут.
  4. 09 Февраля 2013 Суб 1:08:58
    автотрейдингом отправляли
    всем остались довольны, и ценой и сроками
    только объем самим нужно считать перед заключением договора,
    а то любят они куба два накинуть сверху
  5. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2013 Втр 21:22:35
    Может быть кому пригодится, воспользовался услугами конторы ПЭК. Дешево и сердито. 13 тыр за 3 куба. Остальные предложения были от 30 до 100 т.р..
  6. 12 Марта 2013 Втр 21:37:38
    Yarl писал : В любом раскладе, заранее спасибо за ответы.

    в эту помойку я вам ваще не советую ехать...езжайте на юга...там хоть тепло и зарплаты больше...Кстати я сам скоро собираюсь уезжать из этого болота ...а вещи подарите или продайте на распродаже..будет повод апгрейда и обновок для жены и детей. Тащить сюда контейнером игрушки и принтера ...непонятно...
  7. 12 Марта 2013 Втр 22:04:33
    НТС 3350 писал :
    в эту помойку я вам ваще не советую ехать...езжайте на юга...там хоть тепло и зарплаты больше... Тащить сюда контейнером игрушки и принтера ...непонятно...

    Хм.. может человек возвращается, и он тут уже жил.
    Спросили о перевозке, а вы тут гумус на вентилятор кидаете.
    Тем более, думаю выбор был и так не простым, без советов то думаю переживаний хватает.
    Вам было бы приятно, купить квартиру или машину и получить тут же порцию отборного Г.. в адрес обдуманной покупки?!
  8. 12 Марта 2013 Втр 22:08:50
    ну если тут г@вно!! везде причем!! зарплаты такие же г@венные...срань на улицах и в воздухе..
  9. 12 Марта 2013 Втр 22:12:29
    НТС 3350 писал :
    Yarl писал ... : В любом раскладе, заранее спасибо за ответы.

    в эту помойку я вам ваще не советую ехать...езжайте на юга...там хоть тепло и зарплаты больше...

    Ну, так всё и правильно. Человек же не в МСК собрался ехать, а в Омск. В город-сказку, город-мечту. В место, где есть место чудесам.
  10. 12 Марта 2013 Втр 22:20:29
    Эрхафан писал : где есть место чудесам.

    особенно в нефяниках чудесно летними вечерами когда с нефтекомбината падает белыми хлопьями крупа из смеси талька и порошка по ночам, когда на рассвете просыпаешься от освежающего амбрэ со стороны завода СК ...красота....лепота...
  11. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Апреля 2013 Втр 22:06:29
    Yarl, а когда вы планируете данное мероприятие? Мне нужно будет перевезти вещи в обратном направлении где-то в январе 2014, можем скооперироваться.
  12. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2013 Пон 8:56:01
    SH писал : Yarl, а когда вы планируете данное мероприятие? Мне нужно будет перевезти вещи в обратном направлении где-то в январе 2014, можем скооперироваться.

    Здравствуйте! В 2014 в марте-апреле обратно в Мск переезжать буду.
  13. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Июля 2013 Пон 21:51:57
    В марте-апреле уже поздновато, я на конец зимы рассчитывал.
    Не понравился Омск?
  14. 22 Июля 2013 Пон 22:07:34
    Эрхафан писал : В город-сказку, город-мечту. В место, где есть место чудесам.


    Господа, мне показалось или действительно этот гламурный масквич хочет нас под..нуть Confused
  15. 22 Июля 2013 Пон 22:11:22
    bouchon писал(а) :
    Господа, мне показалось или действительно этот гламурный масквич хочет нас под..нуть Confused


    Кто? Этот упакованный краснодарец, продавливающий чудесный дурум через свои экструдеры-крупорушки?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд