Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за проблемной кожей HELP ME!!! 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 11:41:28.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 160718

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 07 Февраля 2013 Чтв 11:41:28
    Кто из нас не сталкивался с проблемной кожей... В общем кто не сталкивался - счастливый человек.
    Опишу свою проблему. 22 года. Смешанная кожа, мальные пробки, прыщи, камедоны, расширенные поры, пятна от прыщей. весь набор удовольствий. Возраст уже не подростковый, хочется выглядеть ухожено, но из-за вышеперечисленных проблем не получается.
    Что делалось: ежедневное умывание-крем, маски раз в неделю из глины или скрабы. Поры все равно забиваются, поэтому еще и чистка раз в месяц. Питание наладить не получается (не могу отказаться от сладкого-мучного-жареного) но тем не менее сильной гадости не ем, газировки не пью, чипсы не употребляю. Пробовала пить гормональные по совету врача - особо не помогло - кожа стала менее жирная и перед кд высыпания меньше, но практически незаметна была разница.

    Косметолог предлагает поделать пилинги (пока еще солнце не яркое) я во-первых побаиваюсь попасть к плохому косметологу
    во-вторых финансов нема, поэтому боюсь что нарвусь я именно на плохого косметолога.

    Есть ли домашние альтернативы пилингов? Может стоит купить -заказать какой-нибудь полупрофессиональный дорогой (все равно дешевле чем к косметологу)
    Или все-таки посоветуете косметолога?

    Буду очень благодарна!!!
  2. 05 Февраля 2020 Срд 13:56:39
    Очень много разговоров про мыло, где взять настоящее, чтобы не шелушилась кожа и т.д.
    Я нашла для себя реально настоящее мыло из Прованса здесь: [внешняя ссылка]
    Не рекламирую их но пересмотрела много сайтов и здесь реально огромный выбор мыла на все случаи жизни. Есть и подарочные варианты, темболее скоро наш праздник 8 марта!
  3. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Сентября 2020 Втр 21:06:18
    у кого кожа склонна к сухости трудно подобрать средство от прыщей. Потому что все они в основном подсушивают прыщи а заодно и кожу. Специально для такого типа кожи есть Ретиноевая мазь. Она достаточно жирная, кожу не сушит совсем. А прыщи постепенно уменьшаются в размерах и сходят на нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд