Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Вывести деньги с вебмани 

Создана: 30 Января 2013 Срд 22:08:07.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 94259

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Января 2013 Срд 22:08:07
    Подскажите пожалуйста как вывести деньги с вебмани и яндекс денег? никогда с ними не сталкивался Грустно :-(
  2. 31 Января 2013 Чтв 1:40:33
    CaNaBiS писал : Подскажите пожалуйста как вывести деньги с вебмани и яндекс денег? никогда с ними не сталкивался Грустно :-(
    Кнопка поиск, ключевые слова вывод вебмани. Либо как вариант тц Омский.
  3. 31 Января 2013 Чтв 16:04:39
    Олег Мос писал :
    CaNaBiS писал ... : Подскажите пожалуйста как вывести деньги с вебмани и яндекс денег? никогда с ними не сталкивался Грустно :-(
    Кнопка поиск, ключевые слова вывод вебмани. Либо как вариант тц Омский.


    Там нужен какой то аттестат для вывода?
  4. 31 Января 2013 Чтв 16:42:46
    CaNaBiS писал :
    Олег Мос писал ... :
    CaNaBiS писал ... : Подскажите пожалуйста как вывести деньги с вебмани и яндекс денег? никогда с ними не сталкивался Грустно :-(
    Кнопка поиск, ключевые слова вывод вебмани. Либо как вариант тц Омский.


    Там нужен какой то аттестат для вывода?

    Формальный аттестат нужен для вэбмани. Просто отправьте на их сайт паспортные данные и данные ИНН. Как вам на мейл ответ придёт о регистрации, можете пользоваться. Чтобы через ТЦ выводить, сканы посылать не нужно.
    А небольшие суммы я обналичиваю через знакомых - родственников: телефонные счета, интернет, интернет-магазины.
  5. 31 Января 2013 Чтв 17:29:26
    Получил формальный аттестат. Без поездки в тц омский с их комиссией почти в 500 рублей можно как то еще снять деньги?
  6. 31 Января 2013 Чтв 20:48:31
    CaNaBiS писал : Получил формальный аттестат. Без поездки в тц омский с их комиссией почти в 500 рублей можно как то еще снять деньги?

    странный человек вы
    я вам дал ссылки, а там все возможные способы вывода есть
    выбирайте наиболее приемлемый для вас
    и даже в обменниках разная комиссия, а там списки всех легальных обменников есть
  7. 31 Января 2013 Чтв 21:40:22
    ничего странного, я там не понял ничерта. Нажимаешь на одну ссылку вывести на карту-там вылазит только пополнение счета. Поэтому с теми ссылками я не разобрался
  8. 31 Января 2013 Чтв 22:24:26
    CaNaBiS писал : ничего странного, я там не понял ничерта. Нажимаешь на одну ссылку вывести на карту-там вылазит только пополнение счета. Поэтому с теми ссылками я не разобрался

    но тады ой
    наверно вы не туда жмёте
    у меня всё нормально Смайлик :-)
  9. 01 Февраля 2013 Птн 1:00:05
    Так вы ткните меня куда нужно, вам ведь не сложно я надеюсь Смайлик :-) желательно с минимальной комиссией
  10. 01 Февраля 2013 Птн 1:03:11
    тут понятно должно быть [внешняя ссылка]
    смотрите раздел "вывести"
  11. 01 Февраля 2013 Птн 23:32:30
    спасибо но там нужно для вывода отправить скан паспорта и инн, а у меня нечем делать фото Грустно :-(
  12. 01 Февраля 2013 Птн 23:48:02
    Вот у меня тут есть перепост с другого форума на ту же тему, может вам помогут. Простынь, правда, большая. Прошу тапками не кидаться, писала не я.

    "...Заходите в вэбмани, вводите при входе свой мэйл, пароль, который писали при регистрации на вэбманях, там ещё циферки (проверочный код). Вот вошли. Высвечивается ваш кошелёк. Сколько баксов и всё такое. В самом верху сайта есть выбор "Аттестат", "Безопасность", что-то дальше, не помню. Самое последнее: "Ещё", наводите курсор туда, выскакичает табло, выбираете там "вывод", вас перебрасывает на стрницу. В самом начале статьи на странице есть подчёркнутые слова "Вывести вэбмани в вашем городе", коикаете туда.Открывается другое окошко. Там надо ввести свой город, где вы живёте, далее выбрать свой город, облсть , посёлок. Жмёте ок. Вас переносит на страницу, где написаны пункты вывода или ввода денег в вашем городе. А в самом верху картинки: конвертики со стрелочками, нажимаете тот, где написано "вывести"(надпись появляется когда на конверт наводишь курсор). Вам открывают несколько адресов официальных фирм -вэбтрансферов, которые выводят и отдают вам бабло. Выбираете самый подходящий. заходите на их сайт, проходите там регистрацию, инструкцию как выводить. Далее выполняете трансфер (перечисления). Надо будет вводить свой номер паспорта и кошелька на вэбмани, при получении паспорт брать с собой - сверяют.При оплате на сайте спрашивают как хотите получить бабки, там несколько функций, хоть налом, хоть на карту. На карту через 5 сек бабки на карту поступают, наличкой надо ждать пару дней, пока выведут. Затем, когда там всё оформили жмёте ок. Вас выкидывает опять на вэбмани. На этой странице ищите "другие способы оплаты"->"муравей Kiper mini-> жмёте на него, опять надо ввести мэйл, пароль и кодовые цифры. Потом платёж подтверждаете - и всё.))




    Когда я меняла через ТЦ, тоже у меня была какая-то заминка. Я звонила их кассиру, она была любезна, подсказала. что делать. Вот по этому телефону: 33 - 11 - 76.
    Но процент у них 3,5. Большой.
  13. 05 Февраля 2013 Втр 2:48:04
    CaNaBiS писал : Подскажите пожалуйста как вывести деньги с вебмани и яндекс денег? никогда с ними не сталкивался Грустно :-(

    да полно способов, в гугле набери "Вывод денег с Яндекса"
  14. 07 Февраля 2013 Чтв 18:41:16
    Друзья объясните пожалуйста. Я загрузил все данные в вебмани. Получил аттестат. Теперь появиась возможность вывести деньги. Выбираю вывести денежным переводом. Далее систему контакт. ВВожу все данные. Выскакивает окно где предлагают выбрать форму оплаты. webmoney быстрый платеж. webmoney keeper и тд. Что нужно выбрать и для чего это вообще? вдруг деньги спишут куда то я и вообще их не получу?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд