Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто чего-то не ест никогда? (флудо) 

Создана: 29 Января 2013 Втр 21:39:47.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 533 (+18), просмотров: 69153

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34, 35,
  Вперёд
  1. 29 Января 2013 Втр 21:39:47
    Почему? (хотя можно и не объяснять)
  2. 14 Октября 2019 Пон 16:13:58
    Моеимязанято писал : Не знаю.
    Перец болгарский тоже - вещь.

    Я люблю
    Могу его даже как перекус брать с собой на работу
  3. 14 Октября 2019 Пон 17:09:43
    Во. Баранину тоже неем. Щапах вызывает рвотные позывы.
  4. 14 Октября 2019 Пон 20:45:29
    Окрошка (вообще не понимаю - смешивают два годных продукта, чтобы получить вот это), печень и всё на её основе (изжога), птица (кура, утка, гусь, фазан, индейка) - раза три травился и с тех пор завязал.

    просто Паха писал :
    Моеимязанято писал ... : Не знаю.
    Перец болгарский тоже - вещь.
    это мегавещь. жена даже на зиму шинкует и замораживает.
    А зачем? Он, вроде, в магазинах не переводится круглый год.
  5. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2019 Пон 22:29:08
    манную кашу

    все сладкие каши

    термически обработанный лук
    варёный, жареный, тушёный, печёный, в пирогах, в супах, в подливках, в консервах - буду сидеть и с кислой рожей выгребать его на край тарелки Ну и вот, стало быть
    хотя есть одно исключение - маринованный для закусывания шашлыка, когда он лишь чуть обдат кипятком, а после залит холодной водой с уксусом

    супы в гостях не ем) потому как это практически гарантированное наличие лука.. чем расстраивать людей своей недовольной физиономией, лучше сразу отказаться)

    карамельки с начинками, шоколадные конфеты с нешоколадными начинками, типа там какой-нибудь "ромашки", или как там их..

    корень солодки и его производные, типа всякой там лакрицы

    варенья практически не ем.. практически равнодушен ко всем.. разве что раз в несколько лет вишнёвого можно.. из грецких орехов, бывает, беру изредка. ради тех самых орехов) и косточки из абрикосового варенья! Ну и вот, стало быть всё остальное варенье - безразлично
  6. 14 Октября 2019 Пон 22:53:41
    rommbus писал(а) : манную кашу

    все сладкие каши

    термически обработанный лук
    варёный, жареный, тушёный, печёный, в пирогах, в супах, в подливках, в консервах - буду сидеть и с кислой рожей выгребать его на край тарелки Ну и вот, стало быть
    хотя есть одно исключение - маринованный для закусывания шашлыка

    Ну и как быть? Всё без лука готовить?
  7. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2019 Пон 23:06:50
    ага Ну и вот, стало быть

    у нас дома, до моих лет семи-восьми, тоже ж с луком готовили, но я их переупрямил и отучил! Ну и вот, стало быть и всё, супы без луков, без зажарок этих луковоморковных, жареные мясы и картошки - тоже без луков - красота!)

    но, всё же лук полностью исключить не удалось, нет-нет да и появляется он. но в ощутимо меньшем количестве, чем в детстве)
    зато появилось дополнительное развлечение - попытаться пораньше выкинуть из кастрюли луковицу, брошенную, как заявляют, для вкуса)
    иногда я даже пытаюсь его извлечь его из ещё холодной воды
    Ну и вот, стало быть
    правда в этой игре я поддаюсь и даю луку довариться)
  8. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2019 Пон 23:27:52
    вспомнил

    я ж чай пью без сахара
    до школы, говорят, я редко пил чай с сахаром, а в школе окончательно перестал. уж настолько он был мне противен, этот общий на всех сладкий чай из большого чайника

    и кофе пью без сахара, если вдруг пью
    но вот сухие кофИ, которыЯ три в одном, ем вместе с комплектным сахаром Ну и вот, стало быть

    компоты не пью, особенно эти консервированные, из дачных ягод-яблок

    сливы не ем
    мне персики с абрикосами вкуснее
  9. 15 Октября 2019 Втр 2:43:48
    Псения Кобчак писала : Я вот не знаю, не смогла бы есть лук репчатый и зелёный без кулинарной обработки

    а я наоборот свежий ем, а вареный нееее. в супе, пироге или втором блюде если попадется, то не смогу с собой ничего поделать - рвотный рефлекс
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34, 35,
  Вперёд