Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Фармацевтам плевать на вас и ваше здоровье! Задумайтесь 

Создана: 28 Января 2013 Пон 20:38:33.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 484, просмотров: 167197

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 28 Января 2013 Пон 20:38:33
    Считаю, что нужно запретить рекламу лекарств и то, что нам преподносят как лекарства.
    Люди стали лекарственными наркоманами и жрут какие попало таблетки и сиропы.
    Кроме этого нам продают бесполезные препараты, которые вообще никак не влияют на здоровье организма или на то, что бы организму стало легче переносить заболевания.
    Люди покупают солёную воду по 150 р за 50 мл, а это вообще верх идиотизма!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Неужели вы такие идиоты или вам приятно, что вас так обманывают?
    Копеечные препараты, типа люголя, оснащают распрыскивателями и цену взвинчивают в десятки раз!!!

    А женщинам продают препараты от молочницы по 300-400 рублей, но при этом братья украинцы делают препарат такого же действия, но по 12 рублей!!!

    Вы бездумно жрёте интерфероны и тем самым блокируете выработку собственного.

    Люди, вы себя травите и убиваете и делаете слабым своё будущее потомство.
    В общем я в шоке.

    и если запретить рекламу, то цены на лекарство тоже перестанут расти и люди перестанут жрать таблетки горстями

    А если затронуть тему того, что на рынке огромная масса подделок и даже подделок не то что бы хороших препаратов, а даже бесполезных, то ваще караул...
  2. 28 Января 2013 Пон 20:48:08
    в детстве помню насморк можно было вылечить, капая на ночь сок каланхоэ, и долго и смешно потом чихая. а теперь каланхоэ почему то не канает, да и редкая простуда обходится без антибиотика Confused.
    тотальное оболванивание.
  3. 28 Января 2013 Пон 20:54:00
    Несносная Юки писал(а) : в детстве помню насморк можно было вылечить, капая на ночь сок каланхоэ, и долго и смешно потом чихая. а теперь каланхоэ почему то не канает, да и редкая простуда обходится без антибиотика Confused.
    тотальное оболванивание.

    можно и без антибиотиков лечить, просто врачи назначают тоже всё согласно рекламе
    врачи тоже люди и тоже поддаются промыванию мозгов
    на самом деле банальную простуду можно вылечить за копейки, но если следовать последним тенденциям, то простой насморк сейчас лечится за 300-1000 рублей зачастую Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    закапывайте коланхое, кто вам не даёт, но вы же хотите быстрее и лопаете антибиотики и часто даже не задумываетесь над составом препарата и над тем что вам назначают

    прям странно, как мы все раньше лечились, когда не было этого фармакологического засилья Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 28 Января 2013 Пон 20:58:20
    Я не врач, поэтому не знаю чем заменить выписанные врачом средства. Поделитесь с нами, если вас не затруднит, чем вылечить орз недорого? и можно и от других заболеваний подсказать
  5. 28 Января 2013 Пон 21:14:02
    Randy Savage писал : Я не врач, поэтому не знаю чем заменить выписанные врачом средства. Поделитесь с нами, если вас не затруднит, чем вылечить орз недорого? и можно и от других заболеваний подсказать

    я не собираюсь никого учить и выписывать рецепты
    я не знаю, что у вас, просто орз или может гнойная ангина
    узнавайте сами свой диагноз, узнавайте, что и как лечится, узнавайте что содержат лекарства и ищите аналоги сходные по составу, а ещё лучше ищите природные средства которые содержат те же действующие вещества

    нет, я не говорю, что можно заменить абсолютно всё и антибиотики нужны и даже крайне необходимы, но не нужно жрать их там, где может помочь обычный лук с мёдом например

    просто думайте что вы употребляете и думайте насколько это полезно и какие последствия будут, а так же думайте о том, что аквамарис можно заменить минералкой
    вы посчитаете и удивитесь очень тому, что если бы минералку продавали по цене аквамариса, то она стоила бы порядка 10000 р за полторашку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    вам не стрёмно, что вам продают солёную воду за такие деньги? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 28 Января 2013 Пон 21:23:11
    Да, детство-детство))) Меня,например, лечили редькой с мёдом(при кашле),полоскание горла солью и йдом,горячее молоко с мёдом(или чай с малиновым вареньем), травами(отвары для полоскания горла и от кашля)В основном народными средствами, аспирин-только при высокой температуре.И выздоравливала,ведь)))А сейчас,сама замечаю, чуть заболела и таблеточку быстрее(правда не антибиотики),а по народным методам чего-то и не заморачиваюсь(((Хорошо,что напомнили,что лечиться можно и другими средствами.Наверное правда уже лекарственной наркоманкой стала((((
  7. 28 Января 2013 Пон 21:24:44
    Лук, чеснок, сало и горячий борщ с мясом - лучшее средство для профилактики ОРЗ. Проверено. Аптека совсем крайний случай.
  8. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2013 Пон 21:26:28
    Даёшь новую тему: Таксистам плевать на нас и куда нас везти! или: Продавцам похрен, что нам продавать!

    Дебил!
  9. 28 Января 2013 Пон 21:29:52
    kiwi писал :
    Дебил!

    Константин, давайте вы ваши проблемы не будете сваливать на других.
    Сходите к психологу.
  10. 28 Января 2013 Пон 21:33:11
    Как всегда - срач детектед.
  11. 28 Января 2013 Пон 21:37:32
    в поисковик забейте-дешевые аналоги дорогих лекарств. куча ссылок. например вот.

    [внешняя ссылка]
  12. 28 Января 2013 Пон 21:39:35
    даналя писал(а) : в поисковик забейте-дешевые аналоги дорогих лекарств. куча ссылок. например вот.

    [внешняя ссылка]


    да дело в принципе даже не в том, что нам продают дорого то, что стоит дешевле, а в том, что лекарства скоро станут частью рациона, так уж их усиленно рекламируют и навязывают Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    многие уже попали в зависимость от лекарств и пьют их по любому поводу и когда нужно и когда не нужно
  13. 28 Января 2013 Пон 21:42:41
    ну,вобщем,да.
  14. 28 Января 2013 Пон 21:49:00
    Писала, писала, потом поняла - такая грустная тема, хоть плачь.
  15. 28 Января 2013 Пон 21:50:07
    чтобы не пить таблетки горстями, нужно ж прилагать огромные, а для некоторых, просто нечеловеческие усилия при налегании на профилактику

    у меня таблетки только для гостей Смайлик :-)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 31, 32, 33  Вперёд