Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Не работает "Watched" 

Создана: 28 Января 2013 Пон 12:00:53.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 9733

  1. DedIvan


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Января 2013 Пон 12:00:53
    Здравствуйте!Почему то не работает "список отслеживаемых тем"("Watched").Если ручками не нажмешь "Следить за ответами в теме" не добавляется тема в которой пишу,даже созданная мной тема не добавляется.Это как то можно исправить?
  2. 28 Января 2013 Пон 12:06:59
    да, не работает
  3. 07 Июня 2013 Птн 13:10:05
    у меня вобще переодически темы от туда пропадают((
  4. 07 Июня 2013 Птн 13:12:16
    Опытным путём установлено, что тема из подписки пропадает в том случае, если последнее, неважно кем запощенное сообщение в этой теме будет удалено. Неважно - самим запостившим или же модератором. Всё - подписка сразу же аннулируется...
  5. 07 Июня 2013 Птн 13:14:20
    Snarkenshtein писал : Опытным путём установлено, что тема из подписки пропадает в том случае, если последнее, неважно кем запощенное сообщение в этой теме будет удалено. Неважно - самим запостившим или же модератором. Всё - подписка сразу же аннулируется...

    спасибо за информацию)
  6. 18 Февраля 2015 Срд 22:55:38
    Посмотреть отслеживаемые юзером темы возможно только войдя в какую-нибудь тему, только тогда появится тег "Watched".
    А нельзя ли запилить этот функционал сразу на главную страницу?

  7. 08 Апреля 2015 Срд 11:17:51
    Уже который день ищу кнопку внизу страницы для добавления к отслеживаемым, но так и не нашел. Куда подевали?
    О. Нашел, но по-новому отображаются не все страницы. На тех, что отображаются по-старому функция внизу страницы пропала
  8. 08 Апреля 2015 Срд 13:17:07
    Zep Mayer писал : Уже который день ищу кнопку внизу страницы для добавления к отслеживаемым, но так и не нашел. Куда подевали?
    О. Нашел, но по-новому отображаются не все страницы. На тех, что отображаются по-старому функция внизу страницы пропала

    где вы ее нашли? я в темах созданых в новом формате невижу ее))
  9. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2016 Пон 19:14:49
    simon2ru писал :
    Zep Mayer писал ... : Уже который день ищу кнопку внизу страницы для добавления к отслеживаемым, но так и не нашел. Куда подевали?
    О. Нашел, но по-новому отображаются не все страницы. На тех, что отображаются по-старому функция внизу страницы пропала

    где вы ее нашли? я в темах созданых в новом формате невижу ее))

    Присоединяюсь. Прикрепите скриншот для слабовидящих.
  10. 05 Сентября 2016 Пон 19:21:52
    simon2ru писал :
    Zep Mayer писал ... : Уже который день ищу кнопку внизу страницы для добавления к отслеживаемым, но так и не нашел. Куда подевали?
    О. Нашел, но по-новому отображаются не все страницы. На тех, что отображаются по-старому функция внизу страницы пропала

    где вы ее нашли? я в темах созданых в новом формате невижу ее))

    Жмакаешь на серый шарик, который над первым постом висит.
    Потом на выпавшую морду собакена. И будет тебе счастье