Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Была нормальная страна 

Создана: 22 Января 2013 Втр 21:57:13.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 792

  1. 22 Января 2013 Втр 21:57:13
    1983 год, студенческая пьянка в общежитии ЛГУ, куда случайно затесался и я, старший лейтенант СА. Один из студентов, бармалеевского вида араб из северной Африки, возрастом лет под тридцать, начинает ругать нашу страну и порядки в ней. По ходу разговора выясняется, что этот сын очень высокопоставленных родителей 5 лет отучился в Сорбонне и ещё 5 лет в каком-то американском универе, прежде чем его родители, креативные, я считаю, ребята, для разнообразия задвинули его для продолжения обучения ещё и в Ленинградский.

    Претензии данного персонажа к моей стране заключались в следующем: Вот мы здесь уже напились и теперь я хочу бабу. У меня очень много денег - достаёт из кармана пачку и демонстрирует окружающим. В любой НОРМАЛЬНОЙ стране, для того чтобы поиметь желаемое мне достаточно было щёлкнуть пальцами, а у вас, если на улице или здесь, в общежитии предложить женщине деньги, то получить можно только по морде - ненормальные вы тут все, одним словом. Спорить с ним никто не пытался, все просто хохотали, как над клоуном.

    Вот тут меня пробила нереальная гордость за свою страну и наших женщин. А ещё я гордился тем, что из всех европ и америк наша страна самая нормальная. Сегодня мне нечем гордиться, мораль, вывернутая наизнанку завоевала и мою страну.

    Prorub ©
    Взято здесь: [внешняя ссылка]
  2. 22 Января 2013 Втр 21:59:41
    подтвержу: сами много чего могли говорить про свою страну, но когда вот такой влезал - мог получить в глаз
  3. Цаплин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 22:05:32
    Обманули нас либералы-демократы. Вокруг пальца обвели. Э-эх.

    Цаплин.
  4. 22 Января 2013 Втр 22:16:32
    Lоrdmаn писал :Спорить с ним никто не пытался, все просто хохотали, как над клоуном.
    И правильно делали. Кино "Интердевочка" ещё не сняли, но все, кому надо, прекрасно знали, как обстоят дела в интимно-платной сфере. Даже в Омске, не говоря уж о столицах.
  5. 22 Января 2013 Втр 22:21:30
    Не понял, о чем речь?
    О "была" или о "нормальная", или "страна", или все-таки об "этом деле"?
    И почему раздел "юмор"?
  6. 22 Января 2013 Втр 22:48:53
    Моеимязанято писал : Не понял, о чем речь?


    О том, что раньше за деньги не давали, а теперь дают.
    Вот даже не знаю, грустить или радоваться? Мне вот по молодости тогда просто так давали, а теперь я старый и просто так не дают! Норм
  7. 22 Января 2013 Втр 23:22:45
    А чего дают то?
  8. 22 Января 2013 Втр 23:25:59
    RRRы(дубль) писал :
    Моеимязанято писал ... : Не понял, о чем речь?

    Мне вот по молодости тогда просто так давали, а теперь я старый и просто так не дают! Норм


    прально, поэтому все дальновидные мужчины женятся до того, как Смайлик :-)