Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Касса "Фрисби" - кто-нибудь пользовался? 

Создана: 22 Января 2013 Втр 18:29:14.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1555

  1. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 18:29:14
    Лежит дома флаерок рекламный, продвигающий сеть касс Фрисби. Предлагают оплачивать через них всякое, в основном услуги ЖКХ. Типа удобно. Интенсивное гугление показало, что родом фрисби из Ёбурга, ну и в Омске есть. Больше вроде нигде. Из прикольного - обещают в первый приход к ним с пачкой квитанций ЖКХных взять все ваши реквизиты, занести их на некую карту, которую вам же и выдадут. Потом можно вроде бы только с этой картой приходить, говорить, какую услугу желаешь оплатить (телефон там, или отопление), и сумму назвать, а они реквизиты контор и данные ваши с карточки возьмут - вроде как удобно.


    Вот смотрю я на это и думаю - стоит ли связываться? Может, кто пользуется, и желает поделиться отзывами? Или кто-то владеет тайными страшными инсайдерскими знаниями, и желает отговорить? Ну и вот, стало быть
  2. Ignessa


    Участник


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    02 Июля 2013 Втр 10:25:51
    Интересно, а я даже о такой не слышала. И что, до сих пор никто не пользовался ею?
  3. 02 Июля 2013 Втр 10:32:24
  4. 02 Июля 2013 Втр 22:26:19
    Джон Доу писал : Из прикольного - обещают в первый приход к ним с пачкой квитанций ЖКХных взять все ваши реквизиты, занести их на некую карту, которую вам же и выдадут. Потом можно вроде бы только с этой картой приходить, говорить, какую услугу желаешь оплатить (телефон там, или отопление), и сумму назвать, а они реквизиты контор и данные ваши с карточки возьмут - вроде как удобно.
    А в чем прикол-то? Та же почта , только в профиль.
    В наш век промежпланетных сообщений и электронного банкинга ходить куда-то, чтобы оплатить комуналку? Офигеть Да еще тем более что есть банки, которые делают кешбек за эти платежи.