Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Догони поезд в тапочках 

Создана: 18 Января 2013 Птн 10:07:00.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 12164

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Января 2013 Птн 10:07:00
    В этот день стоял 40-градусный мороз.Из поезда «Москва – Нерюнгри», который ехал на полном ходу, выпал пассажир, 43-летний житель Братска. По счастливой случайности мужчина остался жив.




    - Со слов самого пассажира он вышел в тамбур для того, чтобы покурить, - сообщают на официальном сайте Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу. - Возвращаясь в вагон, мужчина перепутал двери и открыл торцевую дверь нерабочего тамбура, которая была не закрыта.

    Шагнув в темноту, 42-летний пассажир оказался на рельсах. Вокруг была тайга. В этот день стоял 40—градусный мороз. На нашем земляке были спортивные штаны, сланцы и футболка. В тот же момент он бросился за поездом. Но, конечно, догнать его было невозможно. Тем не менее, братчанин не останавливался и, пробежав семь километров, добрался на ближайшей станции Рихард Зорге. Там ему оказал первую помощь начальник станции.

    - Сейчас мы выясняем все подробности происшествия, - сообщили в пресс-службе Тындинского ЛО МВД РФ на транспорте. – Полицейским предстоит узнать, было ли происшествие несчастным случаем. Или виноват проводник, который забыл закрыть дверь.

    [внешняя ссылка]

    Как вы думаете с какой целью братчанин пытался догнать поезд?
    Я думаю проводника искал - поговорить.
  2. 18 Января 2013 Птн 12:10:32
    Prodigal Son писал :
    Вы были в майке и сланцах?

    майка и сланцы - не показатель Смайлик :-)
  3. 18 Января 2013 Птн 12:18:45
    Sati писала : майка и сланцы - не показатель Смайлик :-)

    Смотря чего! Если степени гламурности то показатель нулевого уровня.
    Если степени сложности по догону поездов то ещё какой!

    Хм...догон поездов....Хорошая фраза получилась. Надо попробовать её характеристику обозвать. Если явление по догону станет массовым в нашей стране.
  4. 18 Января 2013 Птн 12:19:51
    Sati писала :
    Ломоносов уже в вагоне сидел Гы-гы-гы

    Какой-то неправильный Ломоносов, почему не дождался, не помог? Или один хотел свалить?)
  5. 18 Января 2013 Птн 12:34:39
    Амонлюза писал : вы ж не в этой теме хотели это сказать

    верно Смайлик :-)
  6. 18 Января 2013 Птн 12:37:12
    Prodigal Son писал :
    Смотря чего!

    ну тк вы резанули мою фразу по самую бедность и молодость, то мне думалось, мы об этом и говорим
    на шпильках бегать сложнее Гы-гы-гы
  7. 18 Января 2013 Птн 12:38:51
    Моеимязанято писал :
    Какой-то неправильный

    гении не поддаются выравниванию(с)
    это аллегория Смайлик :-)
  8. 18 Января 2013 Птн 12:45:37
    ...глюк )
  9. 18 Января 2013 Птн 12:50:13
    Я вот щас сижу и думаю: А как журналисты определили что он именно 7 километров пробежал? Он что - что то потерял когда падал и вернулся потом?
    А ещё думаю: мля, работать же надо...ав голову лезет всякая хрень типа создания такого вида спорта как бег в сланцах для олимпийских игр. А чё пока другие страны расчухаются а у нас уже спортсмены готовые! Ишо одна медалька...
  10. 18 Января 2013 Птн 13:04:41
    Моеимязанято писал ? ? ? :
    Да хоть фантасмагория.)))


    Гы-гы-гы

  11. 18 Января 2013 Птн 14:02:52
    уверен..... еще один человек бросил курить
  12. 18 Января 2013 Птн 14:06:39
    Sati писала :
    Гы-гы-гы


    супер! Смайлик :-)
    похожа......
  13. 18 Января 2013 Птн 14:13:26
    Prodigal Son писал :
    стоял 40—градусный мороз. На нашем земляке были спортивные штаны, сланцы и футболка. пробежав семь километров, добрался на ближайшей станции

    [внешняя ссылка]

    Не верю. В чем-то соврали. Либо не 7км. Либо градусов всего 10-20. Либо теплее одет.
    ps. при -40 без соответствующей аммуниции на хозяйстве, на бегу это хозяйство успеет превратится в бубенчик и отвалится.
  14. 18 Января 2013 Птн 14:16:29
    Я и Фил писала :
    супер! Смайлик :-)

    нам с моимимям больше нравится летать на красный Wink

  15. 18 Января 2013 Птн 14:19:31
    roze-nau писал : ps. при -40 без соответствующей аммуниции на хозяйстве, на бегу это хозяйство успеет превратится в бубенчик и отвалится.


    *Стесняясь* А вы откуда знаете? Есть опыт?
  16. 18 Января 2013 Птн 14:20:23
    roze-nau писал : на бегу это хозяйство успеет превратится в бубенчик и отвалится.

    мож он рукой прикрывал Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд