Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Догони поезд в тапочках 

Создана: 18 Января 2013 Птн 10:07:00.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 12165

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Января 2013 Птн 10:07:00
    В этот день стоял 40-градусный мороз.Из поезда «Москва – Нерюнгри», который ехал на полном ходу, выпал пассажир, 43-летний житель Братска. По счастливой случайности мужчина остался жив.




    - Со слов самого пассажира он вышел в тамбур для того, чтобы покурить, - сообщают на официальном сайте Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу. - Возвращаясь в вагон, мужчина перепутал двери и открыл торцевую дверь нерабочего тамбура, которая была не закрыта.

    Шагнув в темноту, 42-летний пассажир оказался на рельсах. Вокруг была тайга. В этот день стоял 40—градусный мороз. На нашем земляке были спортивные штаны, сланцы и футболка. В тот же момент он бросился за поездом. Но, конечно, догнать его было невозможно. Тем не менее, братчанин не останавливался и, пробежав семь километров, добрался на ближайшей станции Рихард Зорге. Там ему оказал первую помощь начальник станции.

    - Сейчас мы выясняем все подробности происшествия, - сообщили в пресс-службе Тындинского ЛО МВД РФ на транспорте. – Полицейским предстоит узнать, было ли происшествие несчастным случаем. Или виноват проводник, который забыл закрыть дверь.

    [внешняя ссылка]

    Как вы думаете с какой целью братчанин пытался догнать поезд?
    Я думаю проводника искал - поговорить.
  2. 18 Января 2013 Птн 11:38:27
    мы один раз с подружкой загружались в поезд на ходу - счастливые забросили тяжеленные сумки проводнице, но кто ж знал , что поезд ускоряется - дальше всё как в кино - 20 метров до окончания перрона, а дольше резкий обрыв
    на бегу, проржавшись над всей абсурдностью ситуации, я запрыгнула и подала руку подружке в самый последний момент, и мы завалились в тамбур под сочный мат проводницы
    Смайлик :-)
  3. 18 Января 2013 Птн 11:42:30
    Sati писала : под сочный мат проводницы
    Смайлик :-)

    ...под сочный мат проводницы: "Девочки, какого хрена? У вас же билеты на самолет!!!" )
  4. 18 Января 2013 Птн 11:45:06
    Sereban писал : Желания жить, достаточно.

    Всётаки желание догнать и встретиться таки с проводником по мне так сильнее.
  5. 18 Января 2013 Птн 11:45:44
    Моеимязанято писал :
    Sati писала ... : под сочный мат проводницы
    Смайлик :-)

    ...под сочный мат проводницы: "Девочки, какого хрена? У вас же билеты на самолет!!!" )

    может она надеялась, что багаж сдали, а сами таки не догонят?
    Не пыталась спихнуть с подножки?
    Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 18 Января 2013 Птн 11:47:23
    Моеимязанято писал :водницы: "Девочки, какого хрена? У вас же билеты на самолет!!!" )

    да мы тогда последнее наскребли на путёвку в жизнь Смайлик :-)
    какой там самолёт Ну и вот, стало быть
  7. 18 Января 2013 Птн 11:49:27
    Sati писала :
    какой там самолёт Ну и вот, стало быть

    Значит, на автобус.)
  8. 18 Января 2013 Птн 11:52:06
    Я так в Москве чуть не остался, в тапочках и с мелочью в кармане) Остановка должна была быть час или больше, а ее сократили. А я пошел гулять по вокзалу, когда пришел обратно, не торопясь конечно, лесницы уже подняли и как только залетел в поезд, он тронулся Гы-гы-гы
  9. 18 Января 2013 Птн 11:52:34
    заход с разных IP уже давно не показатель того что заходят разные люди
  10. 18 Января 2013 Птн 11:53:56
    Я и Фил писала :
    Не пыталась спихнуть с подножки?
    Very Happy Very Happy Very Happy

    она, канеш, не верила в наши силы, кт знала силу ускорения большой железки, но мы то уже тогда знали, что молодость и бедность - перпетуум мобиле Смайлик :-)
  11. 18 Января 2013 Птн 11:54:45
    Негативный Персонаж писал : заход с разных IP уже давно не показатель того что заходят разные люди
    вы ж не в этой теме хотели это сказать
  12. 18 Января 2013 Птн 11:55:25
    Негативный Персонаж писал : заход с разных IP уже давно не показатель того что заходят разные люди


    Да?! Ох нихерасебе!
    Всё таки ты когда с поезда выпал башкой сильно ударился...
    Very Happy
    Внимание! Шутка.
  13. 18 Января 2013 Птн 11:57:39
    Моеимязанято писал :
    Значит, на автобус.)

    нет, лучше за Ломоносовым Гы-гы-гы
  14. 18 Января 2013 Птн 12:03:44
    Sati писала :
    нет, лучше за Ломоносовым Гы-гы-гы

    Конечно лучше, заодно и рыбка свежая под рукой. Что же вы тогда за поездом ломанулись?)
  15. 18 Января 2013 Птн 12:05:48
    Sati писала : ... но мы то уже тогда знали, что молодость и бедность - перпетуум мобиле Смайлик :-)

    Вы были в майке и сланцах?
    Нет - незачёт!
  16. 18 Января 2013 Птн 12:07:33
    Моеимязанято писал : Что же вы тогда за поездом ломанулись?)

    дак а чё
    Ломоносов уже в вагоне сидел Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд